Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
За Джейсоном Айзексом давно закрепилась репутация актера, играющего в основном отрицательных персонажей. Недавно Айзекс рассказал, что изначально планировал отказаться от роли Люциуса Малфоя в ленте «Гарри Поттер и Тайная комната», поскольку не хотел примерять на себя образ еще одного злодея.
«Я прослушивался на роль Златопуста Локонса и был немного разочарован, когда в комнату вошел Крис Коламбус и спросил, читал ли я весь сценарий. Я ответил "да”, и тогда меня, конечно же, попросили почитать за Люциуса Малфоя. Уже через неделю они предложили мне роль.
Тогда я сказал своему агенту: "Ответь им нет. Скажи большое спасибо, что я польщен и так далее, но нет”. Он предложил мне обдумать это как следует, но я был уверен, что Малфой слишком похож на Капитана Крюка. Затем мне стали названивать племянники, крестники, в общем, все мои знакомые дети с их родителями звонили мне и твердили, что я должен сыграть эту роль. Не потому, что они переживали о моей актерской карьере, но из-за желания попасть на съемочную площадку. Поэтому я, к моему же счастью, согласился», – говорит Айзекс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Честно, уже не знаю, кто бы сыграли Люциуса Малфоя лучше, чем Джейсон Айзекс, ну потому что со второй части именно он стал отцом Драко, и точка. Может что-то в его лице, но для Златопуста оно слишком суровое что ли, слишком серьезное, а вот для Малфоев самое оно. Я понимаю, что уже не могу быть объективной, но слава богу, что актера убедили сыграть эту роль. Злодеи тоже люди, так что ничего, кто-то должно и их играть. Тем более так шикарно
Здорово, что согласился, а его Люциус Малфой получился выше всяких похвал. А для Златопуста Локонса у Джейсона Айзекса слишком серьезное и надменное лицо, хотя, это, конечно, маска для игры отрицательного персонажа.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ