Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 114
Пользователей: 3
ЭФА, anstfrolova17, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 30 » Красавица и чудовище

Джейсон Айзекс не хотел играть Люциуса Малфоя

23:10
фотоЗа Джейсоном Айзексом давно закрепилась репутация актера, играющего в основном отрицательных персонажей. Недавно Айзекс рассказал, что изначально планировал отказаться от роли Люциуса Малфоя в ленте «Гарри Поттер и Тайная комната», поскольку не хотел примерять на себя образ еще одного злодея.

«Я прослушивался на роль Златопуста Локонса и был немного разочарован, когда в комнату вошел Крис Коламбус и спросил, читал ли я весь сценарий. Я ответил "да”, и тогда меня, конечно же, попросили почитать за Люциуса Малфоя. Уже через неделю они предложили мне роль.

Тогда я сказал своему агенту: "Ответь им нет. Скажи большое спасибо, что я польщен и так далее, но нет”. Он предложил мне обдумать это как следует, но я был уверен, что Малфой слишком похож на Капитана Крюка. Затем мне стали названивать племянники, крестники, в общем, все мои знакомые дети с их родителями звонили мне и твердили, что я должен сыграть эту роль. Не потому, что они 
переживали о моей актерской карьере, но из-за желания попасть на съемочную площадку. Поэтому я, к моему же счастью, согласился», – говорит Айзекс.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Гарри Поттер, Люциус Малфой, кастинг, Джейсон Айзекс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Evgeniya1111   (31.01.2017 20:21) [Материал]
Джеймон просто создан был для роли Люциус , так же как Рикман для роли Снейпа.

1
3 Элен159-1   (31.01.2017 10:01) [Материал]
Думаю, Джоан Роулинг писала этот образ именно с Джейсона biggrin Потому что другого объяснения, что образ Люциуса идеально ему подошел, у меня нет)))

0
Честно, уже не знаю, кто бы сыграли Люциуса Малфоя лучше, чем Джейсон Айзекс, ну потому что со второй части именно он стал отцом Драко, и точка. Может что-то в его лице, но для Златопуста оно слишком суровое что ли, слишком серьезное, а вот для Малфоев самое оно. Я понимаю, что уже не могу быть объективной, но слава богу, что актера убедили сыграть эту роль. Злодеи тоже люди, так что ничего, кто-то должно и их играть. Тем более так шикарно wink

1
1 MissElen   (30.01.2017 23:59) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Поэтому я, к моему же счастью, согласился


Здорово, что согласился, а его Люциус Малфой получился выше всяких похвал. А для Златопуста Локонса у Джейсона Айзекса слишком серьезное и надменное лицо, хотя, это, конечно, маска для игры отрицательного персонажа.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: