Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Иэн МакКеллен объяснил свой отказ от роли Дамблдора в «Гарри Поттере»
23:25
Замечательный британский актер Иэн МакКеллен, знакомый, наверное, всему миру по роли волшебника Гэндальфа из «Властелина колец», в свое время мог бы сыграть еще одного, не менее известного волшебника – Альбуса Дамблдора в «Гарри Поттере».
В новом интервью МакКеллен рассказал, почему в свое время отказался от роли в практически феноменально успешной франшизе о мальчике-волшебнике.
Изначально роль Дамблдора в первых фильмах франшизы играл Ричард Харрис, после смерти которого образ мага-наставника на экране воплотил Майкл Гэмбон. МакКеллену же роль Дамблдора предлагали после смерти Харриса, но он отказался из своеобразного уважения к погибшему.
В свое время Харрис раскритиковал актерский талант МакКеллена, назвав актерскую игру сэра Иэна «технически блестящей», но «пустой». В интервью BBC МакКеллен рассказал о своем решении: «Я не мог согласиться на роль после актера, который, как я знал, меня не одобрял».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И еще шикарный Магнето, но все бы получилось ^_^. Майкл Гэмбон блестяще сыграл ;). Несмотря на то что он отказался, то сумел очень проявить себя и не растеряться. Талант!
Он конечно хорош, но мне и Гендальфа хватит, нежели еще и великий Дамблдор. Ну а отказ вполне понятен, принципиальность заиграла. И не вижу я этого актера в роли наставника ГП, может потому что уже все снято давно, а может просто привыкла к тому актеру, который снялся. Даже двум.
Ну для Иэна и одной роли волшебника вполне хватило. Поколдовал, спас полуросликов, вернул законного наследника на трон, можно и на покой. А в Гарри Поттере пусть другие проявляют себя Согласна с Rara-avis, был бы некий заскок, если бы МакКеллен сыграл и Дамблдора, а так все довольны, из Майкла Гэмбона получился отличный директор школы, и уже другого я себе не представляю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ