Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Британский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.
"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.
Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания.
Чем талантливее актер, тем он универсальнее и востребованнее становится. И кому же играть злодеев, как не тем, у кого это получается убедительно и очень хорошо? Даже в ущерб собственному психологическому состоянию. Издержки актерской профессии!
В свое время я была сильно удивлена, когда узнала, кто именно воплотил на экране роль Темного Лорда, это был шок, а сейчас Райф настолько сросся у меня с этим образом, что даже предположить кого-то иного не могу на эту роль. Однако, Фантастические твари немного другая история, там не может быть Волан-де-морта, но может быть Том Рэдлл, а это все же немного иной человек
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ