Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 237
Пользователей: 7
rina_, karevamaria, dampir-forks, kenzieinfo, romanovamarishka1985, vasilisa7284, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 2 » Красавица и чудовище

Warner Bros одобрила фанатский фильм о молодости Волан-де-Морта

14:18
фотоНесколько дней назад в сети появился дебютный трейлер фанатского фильма о молодости Волан-де-Морта – и, похоже, что поклонники «Поттерианы» действительно смогут увидеть полную версию: студия Warner Bros., которой принадлежат права на экранизацию произведений автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, не стала мешать инициативе фанатов и, наоборот, дала «зеленый свет» будущему фанатскому фильму.

Трейлер, опубликованный на YouTube 28 мая, уже успел заработать 2,4 миллиона просмотров и собрать свыше тысячи позитивных откликов от поклонников вселенной «Гарри Поттера». Представители Tryangle Films, которая занимается съемками фанатского фильма, рассказали, что у них состоялась «конфиденциальная дискуссия» с Warner Bros. «Все, что мы можем сказать – это то, что студия разрешила нам снимать фильм, разумеется, при условии, что мы не будем извлекать прибыль».

Фильм о молодости Тома Реддла призван показать историю становления Темного Лорда до появления на свет Гарри Поттера и до первой смерти Волан-де-Морта – как Реддл стал Темным лордом, что произошло после его возвращения в Хогвартс. Съемки фанатского фильма идут прямо сейчас, и, к сожалению, пока точных сроков выхода у него нет.

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Warner Bros, Волан-де-Морт, Гарри Поттер, спин-офф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Герда   (09.06.2017 22:21) [Материал]
А кстати, тема то действительно довольно обширна и любопытна. Становление злодея злодеем всегда увлекательно, с удовольствием бы окунулась в эту атмосферу и познакомилась бы с этой историей. happy

0
6 lyolyalya   (06.06.2017 21:07) [Материал]
Круто сделано, а ведь это фанатская работа. Люди настолько прониклись историей, героями, что даже отсутствие опыта и определенных знаний не помешало им снять такой хороший фильм. Я бы глянула.

0
5 ღSensibleღ   (05.06.2017 11:43) [Материал]
Warner Bros не дураки и естественно запретили получать прибыль авторам фильма biggrin но радует, что фанаты на то они и фанаты, чтобы не смотря на отсутствие прибыли все равно продолжать снимать фильм cool

0
4 Lenerus   (03.06.2017 12:39) [Материал]
Это еще раз доказывает, что для того, чтоб получить качественный фильм, не надо привлекать именитого режиссера, именитого актера, кучу кучек денег! Ребята - нереальные молодцы! Очень сильно впечатлили!

1
3 Январия   (03.06.2017 11:40) [Материал]
Молодцы ребята, отличный трейлер сняли, качественно, по стилю похоже на "Бразовские фильмы". Выбор актера понравился, есть схожесть с молодым Томом Реддлом из "Тайной комнаты". Мне только один момент не понятен...
Цитата Текст новости ()
студия разрешила нам снимать фильм, разумеется, при условии, что мы не будем извлекать прибыль

То есть фильм ни в каком кинотеатре показывать будет нельзя, значит только просторы Интернета остаются?

0
2 Evgeniya1111   (03.06.2017 06:52) [Материал]
Интересно посмотреть , что получится ))))

0
На самом деле трейлер сделано весьма увлекательно и красиво, ведь это фанатская работа с самого начала. Так что определенно это стоило людям больших сил и старания, но они не побоялись завершить начатое и снять свою версию фильма о прошлом Темного Лорда cool Так что они в любой случае молодцы, было бы здорово увидеть результат.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: