Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Эдди Редмэйн рассказал о работе с существами «Фантастических тварей»
22:23
Вчера о фильме «Фантастические твари и где они обитают» рассказывали его продюсер Дэвид Хейман и Колин Фаррелл. Сегодня на сайте Collider появилось интервью с исполнителем главной роли Эдди Редмэйном.
Редмэйн рассказал, как работал с фантастическими существами из фильма: оказывается, это были не только CGI, но и куклы, управляемые кукольниками.
"Я старался, чтобы у Ньюта были особенные отношения с каждым из существ. Они все живут у него в чемодане, и я думаю, что он в какой-то степени считает себя их родителем".
Любимым персонажем Редмэйна является Пикетт, человечек-палочка, который живет у него в нагрудном кармане.
"У него психологические проблемы, поэтому он всегда сидит у меня в кармане. Когда он забирался ко мне на плечо, то сначала я работал с кукольником, у которого на пальце была его кукла — просто чтобы почувствовать, на что это похоже. А потом они сделали такую длинную палку с Пикеттом на конце, потом сделали его из проволоки, а потом мы перешли к съемкам сцен, где его на самом деле не было перед камерой... но к этому времени ты понимаешь, что он собой представляет, и можешь с ним играть".
Но в целом Редмэйн предпочитает работать сразу с пустым местом на экране:
"Мы снимали сцену с бабуином в нью-йоркском зоопарке, и бабуина сразу не было. Для меня гораздо проще работать абсолютно ни с чем и импровизировать. Я это уверенно так говорю... хотя ведь может получиться и катастрофа!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравится, как Эдди подошел к своей роли. Сразу видно, вошел в образ и максимально выдал из себя все качества Ньюта. Ох, как я жду уже этой премьеры! Очень хочется посмотреть все это на большом экране уже!
И вот я вновь словно вернулась в прошлое. Опять начинаю ожидать все новы и новых подробностей о фильме, что неким образом относится к тому Гарри Поттеру, что так мне полюбился.
Думаю, все поттероманы ждут, чтобы снова погрузиться в захватывающий фантастический мир магии. Эдди Рейман кажется очень подходящим на роль волшебника-зоолога и таланта ему не занимать. Так что ждем, считаем дни...
Так, теперь мне дико интересно посмотреть на этого Пикетта, да и бабуин из зоопарка меня заинтересовал. Способов много, чтобы помочь актеру взаимодействовать с тем, чего на самом деле нет и быть не может, но если Эдди проще импровизировать - это его право Так даже любопытнее!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ