Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 4 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Мои отношения с Кристен самые обычные»

18:18
Сопровождающий Риз Уизерспун и Кристофа Вальца на премьере фильма «Воды слонам», он рассказал нам о его отношениях с Кристен Стюарт. 

 Десятки поклонников собрались в Barcelona comedy film, чтобы быть ближе к своей звезде – Роберту Паттинсону. Лондонец возвратился в Барселону, где прожил несколько месяцев для съемок в фильме о Сальвадоре Дали «Отголоски прошлого», прежде чем стать идолом для кучи людей благодаря сумеречной саге. «Я не помню, в какой комнате он жил» - рассказали относительно его прибытия в Барселону. 

 Актер, которому скоро исполнится 25 лет, на этот раз рядом с «оскаризадой» Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем, чтобы посетить премьеру их последнего фильма «Воды слонам». Фильм, снятый Френсисом Лоуренсом, который тоже присутствовал на презентации, основан на бестселлере Сары Груэн и рассказывает историю любви студента-ветеринара и цирковой звездочки Марлены (Риз Уизерспун), которая замужем за владельцем шатра Августом (Кристоф Вальц); это отношения, зародившиеся благодаря чувствам, причиной которых стала слониха по имени Тай.  

- Это облегчение - играть человека. Все намного проще, - рассказал Роберт Паттинсон на пресс-конференции, проводившейся в цирке Raluy. В фильме он должен бороться за любовь, но в действительности все обстоит более удачно. - Мне никогда не нужно было бороться за женщину, с которой мне «не судьба». Мои отношения с Кристен самые обычные, - сказал он, смеясь, намекая на его партнершу в «Сумерках» Кристен Стюарт. Он также признался, что его мечта – жить, как в фильмах со счастливым концом. - Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью. 

 Наряду с ним, в цирке Raluy также присутствовала Риз Уизерспун, которая недавно вышла замуж за актерского представителя Джима Тота, получившая Оскар в 2006 году за роль в фильме «Переступить черту» и утверждавшая, что является большим любителем животных. В одной сцене она играет всадницу, стоящую на двух скачущих лошадях: - Я пыталась, но каждый раз, когда вставала на них, то падала на землю. В итоге нам потребовался специалист, - призналась актриса, а затем добавила: - У цирка был бы хороший клоун. Я уже довольно нелепа.

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
2
25 Ранис_Атрис   (06.05.2011 18:35) [Материал]
Marianna, а можешь это слово: «оскаризадой» в ориджинале показать? biggrin Я б с удовольствием глянула biggrin
Он также признался, что его мечта – жить, как в фильмах со счастливым концом.
Ну, вот, один пунктик у нас с ним уже совпал biggrin Дальше по списку... happy

1
они со стюарт не подходят друг другу, да и не вижу я в их отношениях любви. Вот Эшли Грин и Келлан Латц на некоторых фотах - да, там. видно, они были неравнодушны друг к другу. Здесь же - ни одной искры, ничего

4
23 kryblik   (05.05.2011 15:06) [Материал]
да он всё время шутит, а что ему остаётся?! только отшучиваться! тем более, если в каждом интервью всё тот же вопрос, да, он волнует многих , да, вроде ,какая нам-то разница с кем он? но всё-таки интересно это почти всем! и он отшучивается, так проще, быть серьёзным и откровенным - роскошь, тут же всё перекрутят, добавят и оставят в дураках, этот тоже издержки мировой славы! так что правильно делает, личная жизнь на то и личная, хоть что-то должно же быть не напоказ, своё, интимное? вот он это и оберегает, как умеет, и неплохо, кстати, справляется! Умница!

2
22 ханжа   (05.05.2011 11:12) [Материал]
С мечтой Роб конечно пошутил,это в его стиле! Насчёт Крис,моё мнение,нет там никакой любви!Да она ему и не подходит! Они совершенно разные!!!! А вообще-то выбирать ему и лично мне всё равно с кем он будет,лишь бы был бы счастлив!!!

2
19 ВампИpюШка   (04.05.2011 21:18) [Материал]
быстрей бы уже закончилась эта путаница...
побыстрей бы они уже опровергли слухи или официально заявили, что пара! (я за второй вариант)

-1
17 Fvbhf   (04.05.2011 20:44) [Материал]
Жениться на богачке Не сказала бы что Крис бедная wink

-1
16 Fvbhf   (04.05.2011 20:43) [Материал]
Ага, иы видели какие они обычные. Ты всех своих друзей целуеш в губы?

0
15 GalkaCullen   (04.05.2011 20:30) [Материал]
Ага, то есть отношение все таки есть?!
Нет, ну мне для счастья, только этого и не хватало.
Спасибо, Робик, порадовал! wink

Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью.
- Нет, Роб, то ли ты шутишь, то ли я все не так поняла.... То есть ты собираешься стать безработным, жениться на Кристен, (ну раз отношение все таки есть), взять уроки тенниса, и пообедать с друзьями...? Флаг тебе в руки, только работу не бросай! biggrin cry

Ну, спаисбо за статью - порадовали, девочки, ничего не скажешь.
tongue


3
14 ilka   (04.05.2011 20:06) [Материал]
А я поняла так, что отношения у них с Кристен обычные, т.е. без всяких заморочек и выкрутасо. Мне кажется они оч похожи характерами. А на счёт богачки - ну это явно шутка, а если и нет, то буду за него только рада. Ну и для фанатов Робстен - Кристен вполне богата wink

5
13 esse   (04.05.2011 20:06) [Материал]
Мне никогда не нужно было бороться за женщину,
Ахаха, ну да, это ведь женщины дерутся за тебя. biggrin
Мои отношения с Кристен самые обычные,
Ага-ага, ну саааамые обычные)
Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью.
У меня тоже такая мечта! Только замуж хочу за Роба; очень надеюсь, что эта мечта станет явью. biggrin biggrin

5
18 Lady_in_Dreams   (04.05.2011 21:00) [Материал]
жаль что нет столько робов что бы дениться на каждой желающей )

0
12 Beatka   (04.05.2011 20:02) [Материал]
мда. странно всё это

4
10 _MC_Katuny_   (04.05.2011 18:59) [Материал]
так надеюсь что премия попкорна в этом году поставит на место его мозги.....ЛУЧШЕ КРИСТЕН ОН НЕ НАЙДЁТ!....вот козлик то.. dry

8
11 twiii   (04.05.2011 19:33) [Материал]
Извините, конечно... но это его привилегия выбирать себе девушку, а не наша. И "ставить мозги на место" ему уж точно не миссия попкорна.

А уж... козликом обзывать. Простите, не сдержалась. ИМХО.


2
20 Elenka   (05.05.2011 01:40) [Материал]
Это не вам судить.... а всё-таки ему happy

3
21 nelli-m   (05.05.2011 09:07) [Материал]
Убийственная логика! Робу-козлику премия попкорн поставит на место мозги, и он наконец-то осознает, что КС - самая лучшая девушка во всей вселенной. biggrin

3
9 Камика   (04.05.2011 18:58) [Материал]
Спасибо за перевод :). Ну, я всегда не очень верила в отношения Роба и Кристен(простите фанаты Робстена), ну а слова "Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью, " - могут быть правдой на 5-10%, ведь наверное каждый мечтает иметь беззаботную жизнь. Только девушки врят ли хотят иметь жену богачку biggrin

0
8 Камика   (04.05.2011 18:51) [Материал]
Спасибо за перевод biggrin . Ну, я и раньше не очень верила в отношения Роба и Кристен (простите фанаты Робстена), а слова насчет богачки и т. п. мне кажется может быть правдой где-то на 5-10%, ведь наверное каждый хочет иметь беззаботную жизинь, но девушки врят ли захотят иметь жену богачку biggrin

2
7 ДевушкаVampirsha   (04.05.2011 18:51) [Материал]
Он ведь не всерьез, да? Не понять его, он старается говорить загадками!

8
6 Казябука   (04.05.2011 18:44) [Материал]
ага. сам сказал - сам поржал biggrin

2
5 АкваМарина   (04.05.2011 18:44) [Материал]
Он пошутил явно biggrin

3
3 Alyssa_Landon   (04.05.2011 18:33) [Материал]
Полная бредятина))) Роб наверное шутил , а они всё представили буквально и по-идиотски и ещё напридумывали отсебятины))) НЕ верю)))

2
2 НР   (04.05.2011 18:32) [Материал]
Как-то с мечтой не очень..., это мечта типичного альфонса.Надеюсь, что Роб пошутил.

3
4 Marianna   (04.05.2011 18:38) [Материал]
Естественно)

0
1 Katepina   (04.05.2011 18:28) [Материал]
"Мне всегда нравилась идея о том, чтобы быть безработным, жениться на богачке, брать уроки тенниса и обедать с друзьями. Это – мечта всей моей жизни, которая станет явью, " - повеселил biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: