Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 31
Пользователей: 3
natikln, osmyslova2016, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 22 » "Голодные игры"

Красавчики «Голодных игр»: Эксперты говорят о Джоше Хатчерсоне и Лайаме Хемсворте

20:14
После недель предварительных слухов и целой кучи бессонных ночей, один прекрасный понедельник принес нам новости, что «Голодные игры», наконец, обрели пару очаровательных молодых людей, сыграющих роли Питы Мелларка и Гейла Хоторна – так образовался печально известный любовный треугольник с участием главной героини Китнисс Эвердин. Питу, безумно влюбленного парня с золотым сердцем сыграет Джош Хатчерсон, а роль его соперника Гейла – Лайам Хемсворт. 

Как случалось со многими экранными адаптациями, у которых уже есть огромная фанатская поддержка, новости вполне предсказуемо были восприняты с воодушевлением, скрытым оптимизмом и истеричными криками на парковке магазина Wal-Mart, что, в конечном счете, привело в вмешательству полиции и пожарных шлангов. (Ладно, последнее мы, пожалуй, придумали сами). Затем фанаты бросились к интернету, где одобрение оказалось не таким единодушным. Поэтому мы попросили экспертов по «Голодным играм» вставить свои пять копеек.

 Аманда Белчер с сайта The Hob сказала: «Думаю, мы несколько шокированы, особенно после того, как на прошлой неделе развеялись слухи о том, что Джош и Лайам возглавляют списки кандидатов».  

И, в то время, как Сара Ганделл с сайта Examiner сказала, что так или иначе она не была вовлечена в кастинг, она поделилась с нами: «Я была не в восторге от новостей. С трудом представляю Джоша и Лайама в ролях Пита и Гейла. Но», - добавила она, - «я хочу дать им шанс».

Сара также коснулась самой обсуждаемой темы в списке жалоб – никто из актеров, проходивших кастинг (включая исполнительницу роли Китнисс Дженнифер Лоуренс), не похож на персонажей, какими они описаны в книге. (Пользователь Твиттера @mikamarie33 высказалась по этому поводу, пожалуй, лучше всех: «Когда они будут снимать, там будет много перекрашенных волос»).

Конечно, внешний вид еще ни о чем не говорит! И в то время как выбор в пользу относительно взрослого Лайама, а не гибкого темноволосого любимчика фанатов Дрю Роя, вызывает некоторое недоумение, победа Джоша над невероятно красивым Хантером Пэрришем, на самом деле, имеет смысл – учитывая то, что Китнисс все три книги сидит и думает, кого бы из них выбрать.

Я имею в виду, что любая девушка, столкнувшаяся лицом к лицу со всем этим очарованием, будет как: «Эх, я не знаю. Этот парниша, убивающий индеек, действительно хорош».

А вы что думаете по этому поводу?

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Inmanejable   (04.11.2011 15:05) [Материал]
Спасибо smile

0
спасиб за перевод)

0
13 Fvbhf   (23.04.2011 08:24) [Материал]
Спасибо biggrin

1
12 fon   (23.04.2011 01:55) [Материал]
А я думаю, что не очень-то они мне и нравятся((( Хотя, кто знает, может пригляжусь)

0
11 АкваМарина   (23.04.2011 00:34) [Материал]
Эх...

2
10 Лигия   (22.04.2011 21:46) [Материал]
Поначалу была расстроена выбором Джоша на роль Пита, но потом поняла, что он замечательный актер и сможет передать образ "мальчика с хлебом"
Но вот Гейла я им прощать не намерена! angry

0
9 Нулька   (22.04.2011 21:25) [Материал]
Так или иначе фанам придется дать им шанс... До второй экранизации они могут и не дожить... dry

0
7 Stervochk@   (22.04.2011 21:08) [Материал]
согласна что шанс надо дать!!! надеюсь они оправдаю такой подарок судьбы, хотя сейчас я их не могу представить в этих ролях!!!! wink

0
5 LittleDreamer   (22.04.2011 20:59) [Материал]
Мда... в этом вопросе согласна с Кейт.
Похоже, я действительно пойду в кино, чтобы смеяться над ПэДжошем. Одно "но" может исправить: увидеть действительно клевые фотки Джоша в образе Пита. А пока... одна фигня.

10
4 Кейт   (22.04.2011 20:35) [Материал]
У всех, конечно, сугубо свои понятия о красоте, но судя по кастингу, создается впечатление, что у режиссера и его кастинг-директора ну ооочень своеобразное понимание красоты...

7
2 Кейт   (22.04.2011 20:17) [Материал]
Джош должен играть как Бог, чтобы мы смогли забыть про его внешность.

1
3 Lemis   (22.04.2011 20:27) [Материал]
Только вот отсутствие харизмы не внушает оптимистичных мыслей biggrin

2
6 miss_darkness   (22.04.2011 21:04) [Материал]
мне Джош нравился, когда играл мальчиков.. он интересный актер, безусловно.. но блин представить его, его игру и его стиль, если можно так сказать, в роли Пита, я просто не могу!!! dry

0
8 EleNa0607   (22.04.2011 21:09) [Материал]
Я видела фильмы с Джошем, играет он ОЧЕНЬ хорошо, за него не волнуйтесь)))

Лично меня очень смущает Хемсворт, он же "старый", Джош там будет как малолетка среди них с Лоуренс dry


3
1 Lemis   (22.04.2011 20:15) [Материал]
Соглашусь с Сарой, надо дать им шанс, хотя так их представить их и не смогла wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: