Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм интересный и со смыслом, в отличие от многих второсортных ужастиков, которыми наводнили кинематограф, особенно после "Сумерек", в погоне за лёгкой наживой. Хоть и кровищи было много, но смотрится всё реалистично, без обычного перебора, которым грешат многие создатели вампирского кино. Мрачновато, конечно, но приближено к действительности. Это вам не сказочка про любовь с лёгким налётом мистики, тут всё серьёзно. Соглашусь, что поклонникам "Сумерек" здесь ничего похожего на любимую франшизу найти не удастся, хоть кто-то и попытается углядеть сходство одной из героинь с Элис. Но в этом и весь смысл. Неужели нам нужны какие-то подделки и пародии, когда есть замечательный оригинал? А скоро и продолжение его будет, вот там и оттянемся по полной. А пока можно и что-то отличающееся от этого посмотреть, хотя бы для сравнения. Единственное, что мне не понравилось, так это выбор создателей фильма актрисы на главную роль. Неужели в Европе нет более симпатичных девушек? Даже в образе вампира на неё без слёз смотреть было невозможно, а пока она человеком была, так вообще страшнее атомной войны. Никогда не поверю, что такой симпатичный мальчик мог заинтересоваться этой страшнючей пацанкой. Понимаю, что о вкусах не спорят, и кому-то она могла показаться вполне ничего, но моё личное мнение - нельзя с такими внешними данными играть героинь, претендующих на нежные чувства к ним по сюжету.
Для меня этот фильм оказался мегаскучным, примитивным и по сути бессмысленным. Сюжетная линия довольно предсказуема. Вообщем, я ждала от него гораздо большего, а в результате - разочерование. Во время просмотра неоднократно возникало желание встать и уйти. Из всех персоонажей парнишка ничё-так, а остальные не вызвали не малейшей симпатии.
очень удивили слова "мегасучный и примитивный" ИМХО: а зато конретно "новолуние" суперинтересный и кошмарно развитый по сюжету фильм... (Я ПРО КНИГУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ, она лучше всех остальных, моя любимая)
Посмотрела фильм. Понравился. В некоторых моментах мурашки по коже пробегали - холод в кинотеатре добавил эффекта. Как там говорилось ...?! - Чем страшнее мужчина, тем он вкуснее"слаще"! Ахх, шли мы потом с подругой с кинотеатра. Видим идет страшненьки мужичок и она такая - какой вкусный-то! :D
Хоть и согласно рекламе, фильм адресовался "любителям Сумерек", для любителей-то как раз ничего и нет(ИМХО).Я ожидала совершенно другого фильма. Мне не понравился.
Мне очень понравился фильм , даже всплакнула , начиная от похода в дом пристарелых до гибели Шарлоты . Такие вампиры кажутся более реальными . Актеры новые , и красота у них не крикливая , более человеческая , такая которая не привлечет к себе всеобщего внимания ! Спасибо , что дали возможность посмотреть его .
На самом деле фильм прикольный))) мне лично понравился))) забавный))) и вампиры прикольные)) Мне ещё понравилось типо вампиров-мужиков заводить нельзя))) типа они вредные слишком))))
Хм... она нормальная , и совершенно не косит под Элис , в какой году она была обращена ? Где она была обращена ? В начале 90-х на " параде любви " ! Для тех времен это было нормально ) они по одежде как бы все принадлежат в тем временам когда были обращены )
Слушайте, вот мне кажется, что это уже парнойя ))) Ну блин че теперь в каждой такой девушке Элис видеть? Это типа новая игра со старыми правилами, тока название не "Найди пять отличий", а "Угадай в каком именно герое прячется Элис Каллен?" )))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
На прощанье ничего он не сказал 2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ