Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Ответ: В общем, я только что закончила съемки для "Рассвета". К тому же, только недавно я выпустила мой первый музыкальный сингл под названием "Letter", который доступен на Itunes. Я невероятно взволнована, что наконец выпустила нечто музыкальное. Я уже давно мечтала об этом, но я была очень занята съемками в течение нескольких лет.
В: Вскоре вы появитесь в двух частях фильма "Рассвет", с какими трудностями Вы продолжаете сталкиваться в роли Эмили?
О: Я думаю, процесс грима, вероятно, самый трудоемкий. Процесс создания слепка с твоей головы может вызвать клаустрофобию. Чем больше съемок, тем больше раскрывается Эмили, у нее удивительное сердце и душа, так что играя ее, больше просвещаешься, чем сталкиваешься с проблемами.
В: Мы постепенно добрались до того момента, когда станем видеть Эмили чаще, чем Вы можете подразнить фанатов, что они могут увидеть или узнать об Эмили в новых фильмах?
О: Я не могу много говорить, но, думаю, я скажу, что я в некотором роде источник огромной боли Леи в последнем фильме. Я никогда на самом деле не думала об этой стороне любовного треугольника, потому что смотрела на это со стороны Эмили, но четвертый фильм рассказывает о ситуации больше от лица Леи.
В: У Вас есть очень запомнившийся момент со съемок "Рассвета"?
О: LOL. Много. Я думаю, что могла бы закончить, напечатав блог, но скажу только, что было здорово снова встретиться с актерским составом. Я буду по всем ним скучать.
В: Актерский состав Сумеречной Саги огромен, с кем из актеров Вы близки и с кем будете поддерживать связь?
О: Чэск Спенсер, потому что он мой возлюбленный в фильме, но недавно мне также стали близки Киова Гордон и Бубу Стюарт, они мне как младшие братья .
В: Когда франшиза закончится, о чего Вам будет не хватать больше всего из работы над этими проектами?
О: Актеров.
В: Вскоре Вы также появитесь в фильме "Avarice", как Вам работалось с режиссером Мэттом Шиллингом?
О: Мэтт классный. Он гений визуальных эффектов, он вывел фильм на новый уровень. Не знаю, поняла ли я его видение изначально. Он больше технический режиссер, но теперь я смотрю фильм, он создал шедевр. В будущем вы абсолютно точно услышите о нем больше.
В: Почему, как Вы думаете, зрители захотят потратить время на просмотр "Avarice"?
О: Это динамичный боевик, найчно-фантастический триллер с удивительным актерским составом! Это независимый фильм, который выглядит как высокобюджетная картина, благодаря уровню таланта, вложенного в него.
В: Вы зарегистрированы в социальной сети Твиттер, почему для Вас важно общаться с фанатами таким образом?
О: Чтобы они смогли узнать меня. Не те вещи, которые они читают в интернете, которые могут быть правдой, а могут быть и ложью. Таким образом, у меня есть право голоса. Это позволяет мне показать фанатам, что я такая же как они; за исключением того, что моя работа - индустрия развлечений. Я думаю, это единственная реальная разница между нами.
В: Что бы Вы хотели сказать своим фанатам и сторонникам?
О: Что они удивительные. ~Верьте в Мечты~
Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Полное или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ