Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун находят запретную любовь под куполом цирка в их новой драме "Воды слонам", и Риз говорит, что "фильм полон риска, драмы, опасности, любви и романтики."
- Это драма из разряда тех, что рассказывают о вторых шансах, - объясняет Риз.
- Иногда случается, когда вы становитесь заложником обстоятельств в своей жизни, из которых вы просто не можете выбраться, и однажды кто-то приходит и бросает вам спасительную веревку, и у вас есть возможность начать новую жизнь.
- Он влюбляется в нее с первого взгляда, - говорит Роберт о своем персонаже. - Она кажется ему волшебной, а она не видит в себе ничего подобного. Она видит себя "рабочей лошадью", и все, и думает, что в жизни нет сказки, а он отказывается видеть в ней что-то еще, кроме этой сказочной личности.
Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уже начинаю считать не только дни,но и часы,минуты!!!!Вот достойная роль,достойный фильм и достойная женщина рядом с Робом!!!!!Это потрясающий проект!!!!Робка мужественный,сильный и вместе с тем романтичный!!!!
Этот фильм ещё один повод укрепить романтический образ Роба. Для фильма это хорошо. Для артиста - задуматься о будущих проектах, п.ч. в ближайшем будущем рассветного рамантизма будет достаточно, а дальше захочется увидеть другой образ актёра. =)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ