The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Тот день и час, когда «Сумерки» должны были перекочевать на сцену и превратиться в мюзикл, был вопросом времени. И вот оно нагрянуло: «Сумерки. Мюзикл» покажут на Бродвее 16 января 2012 года на сцене театра New World Stages в 18 часов по местному времени.
Кто уже сейчас находится в Нью-Йорке, тот, конечно, рвет в кассу за билетиками. Кто еще не — тот и не суетится: проект носит характер разовой акции (пока что). 16 января состоятся чтения грядущего мюзикла, а вырученные средства с продажи билетов будут переданы благотворительной организации Blessings in a Backpack, помогающей получать полноценное питание школьникам с неблагополучными родителями. Сам мюзикл больше напомнит пародию «сумеречной» саги, чем серьезный подход к делу. Как гласит пресс-релиз, мюзикл «исследует культуру одержимости через жизнь подростка-аутсайдера Беллы Свон, которая рискует всем, начав роман с вампиром Эдвардом Калленом». Меганн Фэй сыграет Беллу Свон, Дженна Ли Грин — Розали, Лорен Лопес — Элис, Олли Хааскиви — Джаспера. Имя актера, сыграющего Эдварда Каллена, пока что держится в тайне, но это также будет персонаж из мира мюзикловых артистов.
Автором постановки «Сумерки. Мюзикл» стала Эшли Гриффин, режиссером — Гэбриэл Барр, хореографом — Мэтью Нефф. Все эти люди затеяли «сумеречный» мюзикл давно и даже обкатали его в прошлом году в Нью-Йорке. Постановка содержит арии «Ничего не происходит в Форксе», «Эх, был бы у меня бойфренд» и прочие волшебности. Критики сравнивают его с пародийным мюзиклом по поттериане «A Very Potter Musical», где, кстати, Лорен Лопес играла... Драко Малфоя. Творчески подходят к материалу люди. На Ютубе есть несколько клипов из прошлогодних представлений — можете заценить эксперимент. ПАЗЛ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оооооо,супер!)Собираются из нашей белки творить...Эх,был бы у меня бойфренд-убило,под столом валяюсь,но еще больше меня прикалывают песни Эди...))))Допустим:"Как ж тяжело без кровинушки!" и...Ах,а вдруг Эдю играет сам Эдя????
"СУМЕРКИ" БЕЗ РОБСТЕНОВ - НЕ "СУМЕРКИ". ВСЕ ТО, ЧТО ПОДПИСЫВАЮТ ЭТИМ НАЗВАНИЕМ - ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ. ТО МЬЮЗИКЛЫ, ТО СЕРИАЛЫ - ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО СМЕШНЫМ? Я ЛИЧНО ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО!!!!! ИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ НАСТОЯЩИХ СУМЕРЕЧНЫХ.!!!! СОГЛАСНЫ?
подростка-аутсайдера Беллы Свон, которая рискует всем, начав роман с вампиром Эдвардом Калленом».-это как понимать???? я в шоке, жалкая пародия на сумерки, эх, куда мир катится, или они надеются переплюнуть наш любимый фильм??? надоели уже!!!ммм, насчёт Эда заинтересовали очень))))*да, смешно наверно будет на этом мюзикле, ха, но это такого тяжкого труда стоит пародировать сумерки, бед
"Сам мюзикл больше напомнит пародию «сумеречной» саги". ПО -моему этим уже все сказано... П.С. Ну и лажа на ютубе,эксперимент не удался,Балаган какой-то,с сумерками у них общее только название...Провал обеспечен.
Вау, вот мимо этого пройти я не смогла! Круто, только сейчас поняла, что я пордумавала об этом. Ребята, не смешивайте фильм и театр! Это очень хороший шанс большую часть подростающей молодежи приобщить к театру! Пусть, как вы и говорите, будет провальным, но зато они пойдут туда. И провальным не сможет быть, если не сравнивать с фильмами. Ведь многие тоже считают, что они ужасны, а? Тогда где найти эту грань?
Ого, это что-то новенькое, жаль, не увижу. Белла - аутсайдер Это, действительно пародия. Хотелось бы еще на этих мюзикловых актеров посмотреть и, может, сравнить с киношными. А вообще, мной это воспринялось, как театр пародий. Тем более, что это не первая их такая работа. Но Эдварда так же держат в тени Спасибо за новость=)))
О-о, ну в принца пи этого и следовала ожидать. )))) Действительно повезло тем кто сейчас в Нью-Йорке. Блин ну почему я сейчас не там! Я бы очень хотела на это все посмотреть) Имя актера, сыграющего Эдварда Каллена, пока что держится в тайне Ох, что то мне, это напоминает. Имя актера сыгравшего Высоцкого по моему до последнего скрывали. Спасибо большое за перевод статьи
Хотелось бы и мне посмотреть, что из этого получится. О некоторых актерах слышала много отзывов, при чем хороших. Немного странно, что персонажей 17 лет будут играть актеры 30 лет. Хотя, для талантливого человека возраст - не помеха Удачного эксперимента!
Ну....наверное это будет интересно)))И я очень надеюсь, что это будет пародия "со смыслом", а не очередной бред( Но надо сказать..Мне определённо хотелось бы сходить на тот мюзикл)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ