Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
Ryabina, Marina7250, Seriniti, Valentika, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 6 » Актеры

Опасное путешествие Джексона Ретбоуна

18:14
Джексон РэтбоунЗвезду фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" Джексона Ретбоуна вы можете увидеть в кинотеатрах и в веб-сериале "Большие планы", который он продюсирует совместно с МакДжи. В следующем году он снова отправится на гастроли со своей группой 100 Monkeys. Здесь он рассказывает о том, как получил синяк под глазом и отвечает на вопросы о зимнем путешествии.

Мы расскажем о большей части путешествия, обо всем от Момофуку, кондитера Кристины Тоси, и до стилиста Леди Гага, Никола Формичетти. Также вы можете прочитать о поездке Саши Грей в Таиланд.

Это произошло весной 2010 года и я был влюблен. Девушка, которая украла мое сердце, была черной электрогитарой Gibson Les Paul 2006 года. Мы встретились в городе ангелов в мой 25 день рождения. Она захотела пойти ко мне домой, и я мог сказать, что это было больше чем на одну ночь. Это была любовь – не первая – но последняя в длинном ряду неудачных знакомств и хамбакеров (прим. тип звукоснимателей в электрогитарах). Наша любовь была удивительной. Она пела для меня, и я знал, что назову ее Бетти.

 Я был в дороге со своей группой 100 Monkeys и мы давали концерты по всей Северной Америке. В этой части тура мы играли в барах и забегаловках, путешествуя с небольшим прицепом на старом Форде, а затем на небольшой белой Тойоте Scion xB. В любом случае они не были роскошными, но так мы могли контактировать с нашими фанатами лично. По окончании тура мы специально вернулись в Сан-Франциско. У нас был свободный день для знакомства с городом, но мы провели его в грязном местечке на окраине промышленной зоны недалеко от пирса. Мы писали новые песни для нашего возвращения в Лос-Анджелес, в рамках подготовки к новому альбому Liquid Zoo. В конце концов, именно из-за музыки мы были там, и мы направились в Хейт-Ашбери, где находится магазин Gap. Мы предпочли продолжить играть, нежели осматривать достопримечательности. 

После репетиции мы начали разгружаться довольно беспорядочно – шутя, потягивая пиво, передавая обратно инструменты и одежду, которые мы выложили вдоль слабоосвещенной стороны аллеи. Я напевал еще недописанную песню «Молитва», в то время как руководитель нашего тура провозил трейлер через узкие улицы. И хотя я стоял на «ночном дозоре», я (признаюсь) потерял из виду наше драгоценное оборудование. Я больше никогда не хотел бы повторять эту ошибку. Моя возлюбленная Бетти исчезла.

Я был в панике, мои чувства предупреждали меня об опасности. Я мог почувствовать соленый запах Сан-Франциско, загрязненный липко-сладким углекислым газом и мой собственный страх. Я мог чувствовать запах залива далеко отсюда и слышать волны, бьющие о берег подобно Джеку-рассел-терьеру (прим. охотничья порода собак). Затем краем глаза я увидел тень. Я прокричал: «Эй!». На самом деле это означало: «Ты, сукин сын! Это моя гитара! Тащи отсюда свою задницу, прежде чем я отрублю твои липкие пальцы и засуну их так глубоко в каждое отверстие, что твои родители вернутся в прошлое и решат никогда не заканчивать те минуты страсти, когда ты еще был только сперматозоидом внутри твоего отца!»

Темная фигура побежала и я за ней.

Есть моменты, которые вы всегда будете помнить, когда вы летите сквозь пространство, чувствуя ярость праведного гнева и возмущения, когда физическое взаимодействие тел, словно комет в космосе, взрывающичя при ударе, постепенно уничтожают друг друга в борьбе за свежую краску чехла от гитары, в котором находится вещь из черного или красного дерева и мое кровоточащее бьющееся сердце. Я схватился за тень, и она отшатнулась назад, размахивая локтями и кулаками. Мои руки схватились за бетон, чтобы смягчить падение. Я держал футляр для гитары между извивающимися и размахивающими конечностями, когда кровь начала течь из моего виска. Вдруг тень ушла. Я снова начал дышать, оставшись наедине с моей любовью у меня в руках.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. ПАЗЛ
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, гитара Бетти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Tirinka   (11.01.2012 00:21) [Материал]
Ох, как написано... Какие чувства, нежность, любофф smile Молодец, Джексон, что отстоял свою Бетти!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (09.01.2012 01:38) [Материал]
Джексу бы в писатели податься - так живописно. Особенно значение этого "Эй". Зато отстоял честь любимой... гитары. Офигеваю
Спасибо за перевод

0
6 Yulla   (08.01.2012 16:18) [Материал]
&RESPECT&

0
5 Иннокентия   (08.01.2012 13:20) [Материал]
Мм *_*
У Джекса талант к подобным историям :ЗЗ
Шикарен во всем, уух)
MsSerenity, благодарю за перевод *___*

0
4 Одарка   (07.01.2012 13:10) [Материал]
Спасибо за перевод.
Бетти... Ужас. Красиво рассказывает biggrin

2
3 ღpantercaღ   (07.01.2012 00:02) [Материал]
Джексон, не плахой парень. От замечательный актер и талантливый музыкант.
Иногда он бывает брутальным, но он этого не скрывает и это уже похвально!
Я очень надеюсь, что в будущем Джексон и Роберт дадут свой совместный концерт как и хотели, даже планировали, но что то как то все сошлось на нет. Я бы хотела это увидеть. happy
Спасибо MsSerenity, за перевод)))))

2
2 ms_Stasha   (06.01.2012 20:28) [Материал]
мм..у него Бетти, а у меня Рокки happy Я за нее тоже убить готова..
Жалко Джекса sad Он молодец)
Большое спасибо за статью.

0
1 АкваМарина   (06.01.2012 18:59) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: