Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 291
Гостей: 288
Пользователей: 3
rina_, Dina4173, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 6 » Актеры

Опасное путешествие Джексона Ретбоуна

18:14
Джексон РэтбоунЗвезду фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" Джексона Ретбоуна вы можете увидеть в кинотеатрах и в веб-сериале "Большие планы", который он продюсирует совместно с МакДжи. В следующем году он снова отправится на гастроли со своей группой 100 Monkeys. Здесь он рассказывает о том, как получил синяк под глазом и отвечает на вопросы о зимнем путешествии.

Мы расскажем о большей части путешествия, обо всем от Момофуку, кондитера Кристины Тоси, и до стилиста Леди Гага, Никола Формичетти. Также вы можете прочитать о поездке Саши Грей в Таиланд.

Это произошло весной 2010 года и я был влюблен. Девушка, которая украла мое сердце, была черной электрогитарой Gibson Les Paul 2006 года. Мы встретились в городе ангелов в мой 25 день рождения. Она захотела пойти ко мне домой, и я мог сказать, что это было больше чем на одну ночь. Это была любовь – не первая – но последняя в длинном ряду неудачных знакомств и хамбакеров (прим. тип звукоснимателей в электрогитарах). Наша любовь была удивительной. Она пела для меня, и я знал, что назову ее Бетти.

 Я был в дороге со своей группой 100 Monkeys и мы давали концерты по всей Северной Америке. В этой части тура мы играли в барах и забегаловках, путешествуя с небольшим прицепом на старом Форде, а затем на небольшой белой Тойоте Scion xB. В любом случае они не были роскошными, но так мы могли контактировать с нашими фанатами лично. По окончании тура мы специально вернулись в Сан-Франциско. У нас был свободный день для знакомства с городом, но мы провели его в грязном местечке на окраине промышленной зоны недалеко от пирса. Мы писали новые песни для нашего возвращения в Лос-Анджелес, в рамках подготовки к новому альбому Liquid Zoo. В конце концов, именно из-за музыки мы были там, и мы направились в Хейт-Ашбери, где находится магазин Gap. Мы предпочли продолжить играть, нежели осматривать достопримечательности. 

После репетиции мы начали разгружаться довольно беспорядочно – шутя, потягивая пиво, передавая обратно инструменты и одежду, которые мы выложили вдоль слабоосвещенной стороны аллеи. Я напевал еще недописанную песню «Молитва», в то время как руководитель нашего тура провозил трейлер через узкие улицы. И хотя я стоял на «ночном дозоре», я (признаюсь) потерял из виду наше драгоценное оборудование. Я больше никогда не хотел бы повторять эту ошибку. Моя возлюбленная Бетти исчезла.

Я был в панике, мои чувства предупреждали меня об опасности. Я мог почувствовать соленый запах Сан-Франциско, загрязненный липко-сладким углекислым газом и мой собственный страх. Я мог чувствовать запах залива далеко отсюда и слышать волны, бьющие о берег подобно Джеку-рассел-терьеру (прим. охотничья порода собак). Затем краем глаза я увидел тень. Я прокричал: «Эй!». На самом деле это означало: «Ты, сукин сын! Это моя гитара! Тащи отсюда свою задницу, прежде чем я отрублю твои липкие пальцы и засуну их так глубоко в каждое отверстие, что твои родители вернутся в прошлое и решат никогда не заканчивать те минуты страсти, когда ты еще был только сперматозоидом внутри твоего отца!»

Темная фигура побежала и я за ней.

Есть моменты, которые вы всегда будете помнить, когда вы летите сквозь пространство, чувствуя ярость праведного гнева и возмущения, когда физическое взаимодействие тел, словно комет в космосе, взрывающичя при ударе, постепенно уничтожают друг друга в борьбе за свежую краску чехла от гитары, в котором находится вещь из черного или красного дерева и мое кровоточащее бьющееся сердце. Я схватился за тень, и она отшатнулась назад, размахивая локтями и кулаками. Мои руки схватились за бетон, чтобы смягчить падение. Я держал футляр для гитары между извивающимися и размахивающими конечностями, когда кровь начала течь из моего виска. Вдруг тень ушла. Я снова начал дышать, оставшись наедине с моей любовью у меня в руках.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. ПАЗЛ
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, гитара Бетти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Tirinka   (11.01.2012 00:21) [Материал]
Ох, как написано... Какие чувства, нежность, любофф smile Молодец, Джексон, что отстоял свою Бетти!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (09.01.2012 01:38) [Материал]
Джексу бы в писатели податься - так живописно. Особенно значение этого "Эй". Зато отстоял честь любимой... гитары. Офигеваю
Спасибо за перевод

0
6 Yulla   (08.01.2012 16:18) [Материал]
&RESPECT&

0
5 Иннокентия   (08.01.2012 13:20) [Материал]
Мм *_*
У Джекса талант к подобным историям :ЗЗ
Шикарен во всем, уух)
MsSerenity, благодарю за перевод *___*

0
4 Одарка   (07.01.2012 13:10) [Материал]
Спасибо за перевод.
Бетти... Ужас. Красиво рассказывает biggrin

2
3 ღpantercaღ   (07.01.2012 00:02) [Материал]
Джексон, не плахой парень. От замечательный актер и талантливый музыкант.
Иногда он бывает брутальным, но он этого не скрывает и это уже похвально!
Я очень надеюсь, что в будущем Джексон и Роберт дадут свой совместный концерт как и хотели, даже планировали, но что то как то все сошлось на нет. Я бы хотела это увидеть. happy
Спасибо MsSerenity, за перевод)))))

2
2 ms_Stasha   (06.01.2012 20:28) [Материал]
мм..у него Бетти, а у меня Рокки happy Я за нее тоже убить готова..
Жалко Джекса sad Он молодец)
Большое спасибо за статью.

0
1 АкваМарина   (06.01.2012 18:59) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: