Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
lakunat, leser, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 6 » Актеры

Жизнь после Сумерек

18:37
Сумеречный кастГарри Поттер склеил ласты; Сумеречная сага приближается к финалу. Пока киноиндустрия привыкает к мысли, что двух её крупнейших источников дохода считай что не существует, 2012-й знаменует, что группе очень богатых и очень знаменитых актёров, находящихся в позднем подростковом возрасте или чуть старше двадцати лет, предстоит свободно выйти в мир кинематографа и управлять своей карьерой, как им самим того захочется.

Три с наибольшим удовольствием принимаемых банками человека - это выпускники Поттерианы: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Ещё трое вышли из Сумеречной Саги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. Однако детям Поттерианы пришлось трудиться больше: их франшиза длилась значительно дольше, нежели «Сумерки»; к тому же, им пришлось общаться с публикой в подростковом возрасте.

Двадцатидвухлетний Рэдклифф, может быть, и худощав, а двадцатиоднолетняя Уотсон, возможно, слишком модница, но память об этих школьных персонажах – носящих очки и паиньках (соответственно) – останется у людей навсегда.

Некоторые из них уже начинают участвовать в сторонних проектах. Рэдклифф появился в австралийском независимом кино «Декабрьские мальчики»; Стюарт сыграла Джоан Джетт в фильме про девушек-рокерш «Ранэвэйс»; а у Уотсон была маленькая роль в «Семь дней и ночей с Мэрилин».

Но настоящий бизнес только впереди. В этом году Рэдклифф исполняет ведущую роль в истории «Женщина в чёрном» (релиз фильма состоится 10 февраля), режиссёр фильма - Джеймс Уоткинс, который также режиссировал «Райское озеро», сценарист - Джейн Голдман, известный по фильму «Пипец». Уотсон, тем временем, делает ставку на возможное участие в экранизации книги «The Perks of Being a Wallflower», русское название фильма – «Хорошо быть тихоней». Гринт ещё не поднялся на уровень высокого класса, но это означает, что он может принять участие в более рискованных проектах; в настоящее время он подписал контракт на съёмки в биографическом фильме об Эдди «Орле» Эдвардсе. Заключительная часть Сумеречной Саги, вторая часть «Рассвета», появится на экранах кинотеатров в ноябре. К тому же, в скором времени появится фильм с участием Стюарт, «Белоснежка и Охотник» (дата релиза – 1 июня); сюжет экшен-фильма отходит от традиционной сказки. Лотнер, что постоянно показывал в саге свои мускулы, находится в погоне за статусом, даже если «Погоня», вышедшая в прошлом сентябре, была провалом; парень использовал деньги, полученные от съемок в «Сумерках», чтобы подписать контракт с компанией Гаса Ван Сента на участие в пока ещё неизвестном проекте.

Пожалуй, фильмы именно с участием Паттинсона можно признать самыми интересными. Он самый старший из этой компании (ему 25), и он приобрел свой первый актерский опыт, снявшись в Поттериане в качестве Седрика Диггори. В прошлом он показал литературные/художественные наколнности (играл Сальвадора Дали в его последнем пред-Сумеречном фильме «Отголоски прошлого»), и он собирается пройти по этому пути ещё раз в следующем году с фильмом «Милый друг», экранизацией романа Мопассана. Позднее в этом году мы должны получить «Космополис», другую литературную экранизацию (роман Дона Деллило, 2003 год), в котором Паттинсон играет супер-богатого финансиста, застрявшего в лимузине на 24 часа. Режиссёр Дэвид Кроненберг, значит, есть вероятность того, что нас ждёт нечто особенное.

Перевод выполнен Dafka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Stervochk@   (07.01.2012 20:09) [Материал]
по мне все эти актеры замечательные, они отлично справились со своими ролями, и я считаю что этими ролями он просто получили шанс показать себя, и они справились, и поэтому их актерская карьера не закончиться и будут еще оличные фильмы с их участием!!!

0
5 ВампИpюШка   (07.01.2012 15:36) [Материал]
Мне жаль, что пришёл конец всему этому, но всё хорошее всегда заканчивается.
Печально, печально.
Я вот жду Милого друга и конечное же Космополис. Да, да, да. *_*

0
4 Одарка   (07.01.2012 13:23) [Материал]
Я очень рада за актеров, что после Саги они без работы не остануться biggrin
"подписать контракт с компанией Гаса Ван Сента"
Тейлор? И Гас Ван Сент? О май гад)))

1
3 _snowflake_   (07.01.2012 08:27) [Материал]
Эх, так не хочется, что бы сумерки заканчивались, а ведь по сути осталось совсем не много:( cry

0
2 ღpantercaღ   (07.01.2012 00:36) [Материал]
Я поняла одно. У всех после проекта фильма "Сумерки" актерская карьера взлетела в верх. Пошли новые и многие предложение сняться в фильмах. Я думаю это безусловно хорошо. Ребята смогут зарабатывать себе на хлеб причем прилично зарабатывать biggrin
Спасибо Dafka, за перевод статьи)

0
1 starstrukk   (06.01.2012 19:06) [Материал]
Rob molodec. Dumayu, ego proekti smogli pokazat nam drugog roberta, ne vampira, ni odin iz filmov s ostalnymi ne smotrela, krome Pogoni. kak bi ya ne lublila Lotnera, no etot film deistvitelno bil provalnym(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: