Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Miss awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Кристен Стюарт не стесняется носить утягивающее белье как платье
10:47
Звезды уже давно не скрывают, что пользуются утягивающим бельем. Дошло до того, что они смело публикуют в своих блогах фотографии в боди и эластичных панталонах. А теперь знаменитости носят знаменитый Spanx вместо одежды.
Кристен Стюарт никогда не была модницей в прямом смысле этого слова, да и из одежды всегда предпочитала узкие джинсы и белые футболки. Однако последний look актрисы заставляет на по-новому взглянуть на стиль 26-летней звезды. На днях Стюарт стала гостьей программы Saturday Night Live, для которой выбрала экстравагантный комплект из модной «голой» юбки, комбинации Spanx, лодочек Christian Louboutin и украшений Chanel.
Мы уже привыкли, что селебрити смело носят бюстгальтеры как кроп-топы (вспомните образы Ким Кардашьян и Дженнифер Лоуренс). Но Кристен Стюарт однозначно пошла дальше, надев эластичную комбинацию как платье. Возможно, перед нами новый звездный тренд!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, даже не думала, что это утягивающее белье. Не написав бы человек это в статье, так и думала бы, что это такой наряд. Впрочем ничего ужасного не вижу, очень круто смотрится, тем более с современной то модой. Да и Крис образ этот был очень хорош, яркая, вызывающая бунтарка, с нотками элегантности.
А мне нравится! Прикольно так смотрится! А не прочитай что это какое-то утягивающее белье, я бы и не знала об этом. Сейчас каких только "нарядов" на звездах наших не увидишь!!!
( Неужели Мода повернулась лицом к простому народу*пошла покупать утягивающее бельё* У меня где-то даже завалялась сеточка метров под три- хватит и на юбку и на носочки...:D Ой, какой наряд выйдет!!! ) Однако последний look актрисы заставляет на по-новому взглянуть на стиль 26-летней звезды Вот во всём есть своя польза- зря что ли она встречается с моделью Victoria’s Secret.
О чем эта статья? Образ Кристен: 1. Кристен Стюарт надела топ с драпировкой от “Paco Rabanne” осень 2016 для заглавного портрета ролика "Meet Cute and Charlie Skits " для “SNL”.
2. На Кристен Стюарт во время ее монолога на “SNL” кожаная сетчатая юбка с полосками “YVY” поверх обтягивающего платья-комбинации “SPANX”, сетчатые носки от “Wolford”, туфли от Кристиана Лабутена и украшение от “Chanel”.
3. Кристен Стюарт в полосатой тунике красного, черного+синего цветов от “Proenza Schouler” 2017 для “SNL”.
4. Кристен Стюарт в красном бархатном костюме от “The Kooples”.
Мода! Я уже подобные фасоны видела и не раз и на моделях и на знаменитостях.Так, что Кристен здесь не первооткрывательница. Да ей идёт, т.к. у неё красивая женская фигура.
В жизни бы не догадалась, что там белье утягивающее или что-то еще необычное Модель юбки такая, и она предполагает определенное белье, чтобы все смотрелось красиво и не пошло, а по поводу ног - мне понравилось даже это решение. Может нога натерлась или что-то еще было, в любом случае мне понравилось то, как Крис выглядела на шоу
А что Кристен скрывать?Фигурка что надо,ножки хороши,короче вся ладненькая и не грех это показать.Причём это всё не выглядит вульгарно.Всё как сейчас говорят"в тему"и наряд и причёска и макияж.всё "тип-топ".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ