Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кристен Стюарт не стесняется носить утягивающее белье как платье
10:47
Звезды уже давно не скрывают, что пользуются утягивающим бельем. Дошло до того, что они смело публикуют в своих блогах фотографии в боди и эластичных панталонах. А теперь знаменитости носят знаменитый Spanx вместо одежды.
Кристен Стюарт никогда не была модницей в прямом смысле этого слова, да и из одежды всегда предпочитала узкие джинсы и белые футболки. Однако последний look актрисы заставляет на по-новому взглянуть на стиль 26-летней звезды. На днях Стюарт стала гостьей программы Saturday Night Live, для которой выбрала экстравагантный комплект из модной «голой» юбки, комбинации Spanx, лодочек Christian Louboutin и украшений Chanel.
Мы уже привыкли, что селебрити смело носят бюстгальтеры как кроп-топы (вспомните образы Ким Кардашьян и Дженнифер Лоуренс). Но Кристен Стюарт однозначно пошла дальше, надев эластичную комбинацию как платье. Возможно, перед нами новый звездный тренд!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, даже не думала, что это утягивающее белье. Не написав бы человек это в статье, так и думала бы, что это такой наряд. Впрочем ничего ужасного не вижу, очень круто смотрится, тем более с современной то модой. Да и Крис образ этот был очень хорош, яркая, вызывающая бунтарка, с нотками элегантности.
А мне нравится! Прикольно так смотрится! А не прочитай что это какое-то утягивающее белье, я бы и не знала об этом. Сейчас каких только "нарядов" на звездах наших не увидишь!!!
( Неужели Мода повернулась лицом к простому народу*пошла покупать утягивающее бельё* У меня где-то даже завалялась сеточка метров под три- хватит и на юбку и на носочки...:D Ой, какой наряд выйдет!!! ) Однако последний look актрисы заставляет на по-новому взглянуть на стиль 26-летней звезды Вот во всём есть своя польза- зря что ли она встречается с моделью Victoria’s Secret.
О чем эта статья? Образ Кристен: 1. Кристен Стюарт надела топ с драпировкой от “Paco Rabanne” осень 2016 для заглавного портрета ролика "Meet Cute and Charlie Skits " для “SNL”.
2. На Кристен Стюарт во время ее монолога на “SNL” кожаная сетчатая юбка с полосками “YVY” поверх обтягивающего платья-комбинации “SPANX”, сетчатые носки от “Wolford”, туфли от Кристиана Лабутена и украшение от “Chanel”.
3. Кристен Стюарт в полосатой тунике красного, черного+синего цветов от “Proenza Schouler” 2017 для “SNL”.
4. Кристен Стюарт в красном бархатном костюме от “The Kooples”.
Мода! Я уже подобные фасоны видела и не раз и на моделях и на знаменитостях.Так, что Кристен здесь не первооткрывательница. Да ей идёт, т.к. у неё красивая женская фигура.
В жизни бы не догадалась, что там белье утягивающее или что-то еще необычное Модель юбки такая, и она предполагает определенное белье, чтобы все смотрелось красиво и не пошло, а по поводу ног - мне понравилось даже это решение. Может нога натерлась или что-то еще было, в любом случае мне понравилось то, как Крис выглядела на шоу
А что Кристен скрывать?Фигурка что надо,ножки хороши,короче вся ладненькая и не грех это показать.Причём это всё не выглядит вульгарно.Всё как сейчас говорят"в тему"и наряд и причёска и макияж.всё "тип-топ".
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ