Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
malush, rina_, Буся1997, simonovapv, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Актеры

Мы ее не узнали: Стюарт без мейкапа и с кругами под глазами

18:52
фотоАктриса давно шокирует фанатов своими образами в обычной жизни, но сейчас дело зашло так далеко, что она выглядит просто неузнаваемо.

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт на красных дорожках выглядит всегда ухоженно, с идеальным макияжем и укладкой. Конечно, в этом огромная заслуга ее визажиста Бо Нельсона, который помогает актрисе сиять на всех мероприятиях. Жаль, что в обычной жизни Кристен не старается быть такой же красивой. В сети появились снимки Стюарт без макияжа и с огромными кругами под глазами.

Зрелище на самом деле пугающее. Не все фанаты смогли узнать в неухоженной девушке актрису. Выглядит она так, будто не сомкнула глаз всю ночь, потому что была на вечеринке.

Актриса действительно вне ковровых дорожек предпочитает естественный образ без макияжа, но обычно Кристен выглядела более прилично и не допускала появление темных кругов под глазами.

Сейчас 27-летняя актриса выглядит не так свежо и молодо, как могла бы. Советуем Кристен высыпаться и использовать патчи под глаза.



За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мейкап, стиль, Внешний вид, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 galina_rouz   (29.11.2017 19:17) [Материал]
Кристен почти всё время ходит без грима и макияжа.. не чего здесь удивительного нет наоборот она пользуется мейкапом в редких случаях возможно её лицо поэтому и выглядит превосходно потому что не испорчено гриммом? а то что круги под глазами.. ну и что мало ли бывают случаи.. устала, была бессонная ночь в связи с перелётом или ещё по другой причине или ПМС, да какая к чёрту разница. Я бы хотела посмотреть в этих случаях на человека который написал эту статью думаю что он тоже выглядел бы не АЙС!
И не надоела полоскать этих актёров??? зае............ честно говоря!

2
8 Элен159-1   (26.11.2017 21:27) [Материал]
Кристен обычный человек, который может просто устать физически. И нечего придираться к ней.

2
7 bionic565   (25.11.2017 23:39) [Материал]
писакам заняться больше нечем? высасывают сенсации из х...? грош цена фанатам, которые не узнали любимицу...

4
6 kotЯ   (19.11.2017 01:34) [Материал]
Какая чушь!

5
5 Манник   (14.11.2017 15:55) [Материал]
Опять всё те же ненавистники марают собственную репутацию и репутацию изданий, в которые они сливают свои "открытия". Каждый раз незадолго до того, как Кристен получает большой контракт на рекламу модной одежды или косметики, или интересную роль, обязательно в сети появляются "доброжелатели", которые рассказывают, что Кристен перестала за собой следить. При этом, то, что я вижу на фото, - это обычный стиль Стюарт, и выглядит она не хуже, чем обычно.

Круги периодически появляются у всех, кто ходит на вечеринки, много работает, сидит по ночам в сети, занимается до утра сексом. То есть, вообще у всех. То, что она не спешит их замазывать консилером, говорит только о том, что через 10 лет у неё не будет на месте кругов огромных отвисших кожаных мешков. Потому что огромное количество штукатурки на тонкой коже под глазами приведёт к отвисанию этой самой кожи под весом косметических слоёв.

5
4 uzhik   (14.11.2017 06:13) [Материал]
Прохладно отношусь к Стюарт, но здесь полностью на ее стороне. Даже если она не с мероприятия, а с вечеринки - это запрещено законом? Запрещено законом лезть в личную жизнь. Как по мне, так сейчас она выглядит естественнее и приятнее, чем на некоторых "официальных" снимках. Да, уставшая, но очень живая (как сказали бы раньше -очень человечная, без всяких там... Кто бы этим папикам сказал, куда и что им наклеить...

5
3 Январия   (13.11.2017 23:47) [Материал]
Так и хочется выругаться!.. Да ё-моё, значит если ты актриса, то должна выглядеть постоянно как картинка? Ну почему люди не понимают, что всякое бывает. Сейчас Кристен была на нескольких мероприятиях плюс перелеты, а это утомляет, ко всему может быть она простыла да даже женские дела, но кого это волнует? Проще же сразу наехать и надавать умных советов.

3
2 skorpion19011995   (13.11.2017 20:08) [Материал]
Вот иногда эти папики выказывают свою бестолковость, что думаешь кто только даёт им разрешение работать в этой сфере и писать,?Прежде чем писать эту чушь надо было побольше читать интервью Кристен,в одном из них она сказала,что припухлости под глазами у неё были всегда,даже в детском возрасте.И конечно,же, исходя из сказанного ею ранее,после стольких мероприятий и встреч они(круги)выявились сильнее,чем всегда,а они и рады писать всякую (извините за мой французский)"фигню",но как говорится и в среде папиков "не без урода".И хотела бы я посмотреть на тех фанатов Кристен кто её не узнал?и что же это за фанаты такие?ну если только они такие же фанаты,как тот папик, что написал эту статью.

6
На самом деле не удивительно, что после двух мероприятий Крис выглядит уставшей, тем более Крис была в аэропорту, это значит, снова работа зовет. Может она не выспалась, нагруженность последних дней тоже дает о себе знать, но прятаться Крис не стала бы, просто так как она знаменитость ей не прощают то, что вполне нормально для простого человека sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: