Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 146
Пользователей: 9
eliksir, Лен4ик1315, Alexs, _Luca_, 97sabino4ka, Alin@, @rish@, Elenalove, o3eruli4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Актеры

Мы ее не узнали: Стюарт без мейкапа и с кругами под глазами

18:52
фотоАктриса давно шокирует фанатов своими образами в обычной жизни, но сейчас дело зашло так далеко, что она выглядит просто неузнаваемо.

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт на красных дорожках выглядит всегда ухоженно, с идеальным макияжем и укладкой. Конечно, в этом огромная заслуга ее визажиста Бо Нельсона, который помогает актрисе сиять на всех мероприятиях. Жаль, что в обычной жизни Кристен не старается быть такой же красивой. В сети появились снимки Стюарт без макияжа и с огромными кругами под глазами.

Зрелище на самом деле пугающее. Не все фанаты смогли узнать в неухоженной девушке актрису. Выглядит она так, будто не сомкнула глаз всю ночь, потому что была на вечеринке.

Актриса действительно вне ковровых дорожек предпочитает естественный образ без макияжа, но обычно Кристен выглядела более прилично и не допускала появление темных кругов под глазами.

Сейчас 27-летняя актриса выглядит не так свежо и молодо, как могла бы. Советуем Кристен высыпаться и использовать патчи под глаза.



За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мейкап, Стиль, внешний вид, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 galina_rouz   (29.11.2017 19:17) [Материал]
Кристен почти всё время ходит без грима и макияжа.. не чего здесь удивительного нет наоборот она пользуется мейкапом в редких случаях возможно её лицо поэтому и выглядит превосходно потому что не испорчено гриммом? а то что круги под глазами.. ну и что мало ли бывают случаи.. устала, была бессонная ночь в связи с перелётом или ещё по другой причине или ПМС, да какая к чёрту разница. Я бы хотела посмотреть в этих случаях на человека который написал эту статью думаю что он тоже выглядел бы не АЙС!
И не надоела полоскать этих актёров??? зае............ честно говоря!

2
8 Элен159-1   (26.11.2017 21:27) [Материал]
Кристен обычный человек, который может просто устать физически. И нечего придираться к ней.

2
7 bionic565   (25.11.2017 23:39) [Материал]
писакам заняться больше нечем? высасывают сенсации из х...? грош цена фанатам, которые не узнали любимицу...

4
6 kotЯ   (19.11.2017 01:34) [Материал]
Какая чушь!

5
5 Манник   (14.11.2017 15:55) [Материал]
Опять всё те же ненавистники марают собственную репутацию и репутацию изданий, в которые они сливают свои "открытия". Каждый раз незадолго до того, как Кристен получает большой контракт на рекламу модной одежды или косметики, или интересную роль, обязательно в сети появляются "доброжелатели", которые рассказывают, что Кристен перестала за собой следить. При этом, то, что я вижу на фото, - это обычный стиль Стюарт, и выглядит она не хуже, чем обычно.

Круги периодически появляются у всех, кто ходит на вечеринки, много работает, сидит по ночам в сети, занимается до утра сексом. То есть, вообще у всех. То, что она не спешит их замазывать консилером, говорит только о том, что через 10 лет у неё не будет на месте кругов огромных отвисших кожаных мешков. Потому что огромное количество штукатурки на тонкой коже под глазами приведёт к отвисанию этой самой кожи под весом косметических слоёв.

5
4 uzhik   (14.11.2017 06:13) [Материал]
Прохладно отношусь к Стюарт, но здесь полностью на ее стороне. Даже если она не с мероприятия, а с вечеринки - это запрещено законом? Запрещено законом лезть в личную жизнь. Как по мне, так сейчас она выглядит естественнее и приятнее, чем на некоторых "официальных" снимках. Да, уставшая, но очень живая (как сказали бы раньше -очень человечная, без всяких там... Кто бы этим папикам сказал, куда и что им наклеить...

5
3 Январия   (13.11.2017 23:47) [Материал]
Так и хочется выругаться!.. Да ё-моё, значит если ты актриса, то должна выглядеть постоянно как картинка? Ну почему люди не понимают, что всякое бывает. Сейчас Кристен была на нескольких мероприятиях плюс перелеты, а это утомляет, ко всему может быть она простыла да даже женские дела, но кого это волнует? Проще же сразу наехать и надавать умных советов.

3
2 skorpion19011995   (13.11.2017 20:08) [Материал]
Вот иногда эти папики выказывают свою бестолковость, что думаешь кто только даёт им разрешение работать в этой сфере и писать,?Прежде чем писать эту чушь надо было побольше читать интервью Кристен,в одном из них она сказала,что припухлости под глазами у неё были всегда,даже в детском возрасте.И конечно,же, исходя из сказанного ею ранее,после стольких мероприятий и встреч они(круги)выявились сильнее,чем всегда,а они и рады писать всякую (извините за мой французский)"фигню",но как говорится и в среде папиков "не без урода".И хотела бы я посмотреть на тех фанатов Кристен кто её не узнал?и что же это за фанаты такие?ну если только они такие же фанаты,как тот папик, что написал эту статью.

6
На самом деле не удивительно, что после двух мероприятий Крис выглядит уставшей, тем более Крис была в аэропорту, это значит, снова работа зовет. Может она не выспалась, нагруженность последних дней тоже дает о себе знать, но прятаться Крис не стала бы, просто так как она знаменитость ей не прощают то, что вполне нормально для простого человека sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: