...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Ее не исправить! Стюарт надела платье-футляр с кедами
15:44
Носить или не носить платье с обувью в спортивном стиле? Такой вопрос не раз вставал перед многими модницами. Для Кристен Стюарт подобной проблемы не существует. На днях 25-летняя звезда вновь была замечена в стильном дизайнерском наряде и самых обычных кедах.
Кристен Стюарт давно доказала всем, что не собирается играть по модным правилам Голливуда. Ее fashion-манифест заключается в том, что любой наряд, даже haute couture, актриса пытается скомбинировать с кроссовками или кедами.
Все началось в 2011 году, когда Стюарт появилась на премьере фильма «Сумерки. Рассвет» в роскошном наряде от Balmain и обычных кедах Converse. Выход звезды стал настоящей сенсацией. Актрису тут же обвинили в неуместности наряда и нежелании выглядеть красивой.
Но ей, судя по всему, плевать на подобные комментарии. На днях она вновь продемонстрировала, что лучше всего (а главное — удобнее!) платья носить с обувью в спортивном стиле.
Голливудская звезда была замечена папарацци около одного из отелей в Нью-Йорке. 25-летняя актриса была одета в яркое платье-футляр с графичным принтом. Столь эффектный наряд Стюарт дополнила кожаной курткой и самыми обычными кедами.
Модные журналисты наперебой начали хвалить Кристен за столь стильный образ. А вот некоторые поклонники в очередной раз расстроились: ну почему их любимица не хочет выглядеть элегантной и женственной? Тренды трендами, но лучше всего подобный наряд смотрится с туфлями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как же достали! Рианна одела спортивные штаны и шпильки, и все запищали, что она - знаток моды, умеет сочетать несочетаемое. Тут же наоборот! Отстаньте!
Это её изюминка, носит то что нравится и в чём удобно, мало кто из нас такое себе позволяет. Большинство гонится за красотой, убивая ноги на шпильках это конечно же куда лучше? А я считаю правильно делает девочка, одна из немногих кто живет следуя своим принципам, а не ведется на мнение общества. Даже в таких мелочах, как что обуть или одеть, проявляется индивидуальность человека.
Ее дело что обуть И вообще это дело каждого. Я, например, не понимаю, когда платье с кедами. Не считая тех, которые еще нормально смотрятся с ними. Мне не по душе такой выбор Крис но из-за этого я не начинаю ее осуждать. Тем более, что на самом шоу она в туфлях Так что соглашусь с Шантиком - Крис самая практичная и разумная женщина
А зачем ее исправлять? Это ее стиль. Да, примут его не все, но это только их дело. Выглядит платье и кеды довольно оригинально и свежо. И говорить, что у Крис нет стиля нельзя; он есть, просто он не для большинства, он только для нее. Единственное и неповторимой Ножки беречь надо, шпильки такое зло: час постоишь, а потом неделю ноги отходят от всего этого безобразия и красоты Так что кеды роднее, спокойнее и удобнее. И всегда можно убежать от камер, если допекут, а на каблуках такого не провернешь Так что здесь 2 в 1: и стиль и стратегия Пусть носит, что и как хочет, глядишь и моду новую введет
По-моему, это самая разумная женщина в Голливуде. Чем стирать пятки в кровь и ломать ноги, лучше пройтись по дорожке в туфлях и переобуться во что-то удобное. А, учитывая, что представляют на показах современной моды, она одевается более чем со вкусом. Ну серьезно, вы видели, в чем там по подиуму ходят? Там не платья с кедами, там полоски набедренные с галошами.
И не нужно её исправлять, и подстраивать под других актрис. Она оригинальна и уникальна. Так может поступить только она, потому что ей плевать на общественное мнение и каноны моды. И за это, я люблю её ещё больше Как и многие. Мне безумно нравится, что она одевает кеды под платья. А уж её знаменитый выход на MTV Movie Awards, в красно-чёрном платье с кедами сложно забыть
Да и по сути, самое главное, что бы ей было удобно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ