Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сегодня хочу посоветовать две прекрасные ленты, разные по жанру и подаче, но которые я очень люблю, и к которым я прониклась с самых первых кадров.
Фильм №1
И грянул шторм
Год: 2016
Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
Актёры: Крис Пайн, Кейси Аффлек, Эрик Бана, Бен Фостер
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Прекрасная история самоотверженности, храбрости и мужества, к тому же это история реальных людей. Они отправились спасать людей, хотя понимали, что могут погибнуть, и что это может быть их последнее плавание. Очень атмосферное кино показывающее мощь стихии, и что по сути человек ничто перед ней, и которое рассказывает каким стойким может быть дух человека. Настоятельно советую к просмотру.
Фильм №2
Лило и Стич
Год: 2002
Режиссёр: Дин ДеБлуа
Актёры: Крис Сандерс, Дейви Чейз
Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.
Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других…
Охана - значит семья (с)
Очень люблю этот прекрасный мультфильм, который всегда смешит и завораживает прекрасной музыкой Элвиса. В детстве очень любила наблюдать за приключениями необычного инопланетянина и девочки с Гавайев. Надеюсь, что и вы тоже. И если вы до сих пор не видели этот чудесный мульт, советую немедленно отправится его смотреть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый фильм не смотрела, но он меня заинтересовал, особенно то, что снято на реальных событиях. А Лило и Стич в детстве обожала. Добрый, милый мультик. Он же ещё тогда и по сериям выходил, так что мои дни проходили за просмотрам мультфильмов)
Не видела первого фильма, но когда выходил его трейлер, то посмотреть его появилось намерение. Так что постараюсь обязательно его посмотреть в ближайшее время, когда немного разберусь с делами. А вот Лило и Стич - это тот мультик, который мне не надоедает смотреть, даже в десятый или двадцатый раз! Стич - очаровашка! Спасибо за подборку Обе новинки приглянулись так же. Первая, потому что это Марвел, а Марвел не снимает фигни. Второй довольно забавный фильм и трогательный.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ