Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер
Предупреждения: 1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы) 2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится. 3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным. 4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.
Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит
Статус: закончен, размещение закончено
Разрешение на размещение: Получено
Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!
Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР!
Skillet – Comatose Paramore – Crush Crush Crush 3OH3 feat. Katy Perry – Starstrukk Shiny Toy Guns – Le Disko Tunng – The Pioneers
Дополнительные материалы: Парни в форме
|Джаспер| |Эммет| |Эдвард|
Девчёнки
|Белла| |Элис|[/size] |Розали|[/size]
Родители:
|Карлайл Каллен| |Эсми Каллен|
|Чарли| |Рене Свон|
|Джейсон МакКарти| |Хлоя МакКарти|
|Кимберли Уитлок *воспитывает Джаспера одна*|
|Аманда Хейл| |Томас Хейл|
Машины
|Эдварда и Элис| |Беллы| |Эммета| |Розали| |Байк Джаспера|
У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное! Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.
Штирлиц, приветик! Ну, что сказать, главка супер! Вот мне интересно почему Белла и Эммет никому не говорят о дружбе, он, что стесняется ее??? И почему Каллен и все остальные ее достают??? Она же никому ничего не делает! Надеюсь ничего плохого на наказании не произойдет???
Первая глава была очень интересной. Бедная Белла, пусть Эммет и защищает ее своеобразно, но скрывает от всех дружбу с ней. Она остается одинокой. Мне так жаль. Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Я точно дочитаю не только до 7 главы, но до победного конца. Читается легко, очень красноречиво написано, эмоции переданы превосходно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!
Девушки, спасибо всем большое за комментарии. Рада приветствовать новых читателей, и тех, кто появился еще до того, как первая глава была выложена.
К сожалению, у меня не было времени проверить вторую главу на этой неделе, но сегодня я целиком и полностью свободна, так что до завтрашнего вечера новая глава будет выложена для вас)
Ох,мне очень понравилось начало,примете в ПЧ? Несомненно,дочитаю до 7 главы и дальше!Интересно,что Эдвард устроит на наказании?А ещё хотелось бы узнать как Белла и Эммет познакомились и почему все так не любят Беллу (но это на усмотрение автора ) Так что жду продолжения!
Девушки, к сожалению, у меня нет возможности сообщить об этом каждому в репутации, но я надеюсь, что вы хоть изредка заглядываете в данную тему, и увидите это уведомление!
Всем приятного прочтения Мы будем ждать вас и ваших комментариев здесь ;)
Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 27.02.2012, 05:20
Эммет поднялся в моих глазах, и он абсолютно прав в том дружба более ценна. Белла же жертвует своей жружбой каждый день ради Эммета. А отношение Эдварда к Белле просто нездоровое. Сейчас еще более интересно как будут развиваться события. Буду с нетерпением ждать новую главу. Спасибо большое!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ