Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
SofinatДата: Среда, 17.07.2013, 12:59 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, зацепило то как.... Вчера два раза уревелась. Один - когда Эдвард очнулся и ничего не помнил, хотя по закону жанра оно к этому и шло. Второй - когда вспомнил. Пусть банально, пусть тема уже запиленная, но как ярко всё описано, не оторвёшься. Спасибо автору, спасибо девочкам, которые опубликовали. Хорошо, что нет пошлости и грязи.

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
NastasiykaДата: Четверг, 29.08.2013, 01:16 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




просто супер просчитала все на одном дыхании и ревела как не нормальная, когда эдвард деллу не узнал спасибо автору приогромнейшее!!!!!))))))))))))

Добавлено (29.08.2013, 01:16)
---------------------------------------------
беллу*

 
NastenkaTwilighДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:33 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Я в восторге!!!!я прочитала огромное количество фанфиков по Сумеркам,но это просто потрясающе!!!!

Подпись пользователя

Что это?
-Это Душа.
-А почему на ней рубцы?
-А это любовь...
 
Nadin25Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:15 | Сообщение # 354
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




не реально крутой фанф сбираюсь читать 4-й раз не чего лучьше ещё не встречала
 
sowa15Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:51 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Большое спасибо за историю очень понравилось!
 
julszvin8Дата: Среда, 11.09.2013, 22:55 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




замечательная история. Немного жутковатая, но поучительная, печальная, но и романтичная, и смех и слёзы. Вот уж точно не знаешь где встретишь свою судьбу.
 
nina75Дата: Среда, 13.11.2013, 21:47 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Прочитала с удовольствием. Было и смешно и грустно, и поучительно и немножко наивно. Все перемешано и от этого еще интересней. Любовь приходит нежданно и негаданно, порой ее находят там, где и искать в голову не приходило.
Спасибо за отличную историю.


 
renecmi5453Дата: Среда, 13.11.2013, 23:06 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо огромное авторам за эту историю.

С большим удовольствием читала её. happy
Точно подобранная музыка к главам, создаёт потрясающе нужное настроение. happy


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Kosy@Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:27 | Сообщение # 359
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Огромное спасибо!!! Очень интересная история!!!

 
МаргарэттаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:59 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Это нечто невероятное!!! happy потрясающие happy спасибо ))) подписываюсь под всеми положительными комментариями в главах!!!!!

http://savepic.su/4648822.png
 
FrigittaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:59 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень оригинальная идея! Получила море удовольствия,читая эту историю biggrin Спасибо огромное wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ElisKALEN220887Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:31 | Сообщение # 362
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Мда прочитала самари и посмотрела видио думаю мне понравится пошла читать



 
nataljДата: Суббота, 28.06.2014, 16:39 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю и за удовольствие, полученное от прочтения.
 
Sharon9698Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:50 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо огромное за эту замечательную историю))) Белла удивительный персонаж - настолько сильная, что выдержала все нападки и унижения, и настолько добрая, что смогла всем это простить, и в первую очередь Эдварду))) Она заслужила настоящую любовь и человека, который бы ее боготворил))

 
RibekNДата: Суббота, 19.07.2014, 22:16 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я здесь случайно, но вижу что не зря... зацепило...
Я, с вашего позволения, пропишусь здесь и буду читать втихаря. smile

Добавлено (19.07.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Ну, вот я и дочитала! Хорошая история, немного невероятная, но хорошая! Вызывает много разных эмоций и интригует. Но больше всего мне понравился последний бонус! Он как бы... кажется правдоподобнее и больше подходит эмоциям парня! А еще, мне очень понравился трейлер к этому фанфику, умница автор, очень талантливо! Спасибо девочки за приятную историю!




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 19.07.2014, 22:17
 
Lady_NightДата: Вторник, 29.07.2014, 12:20 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Дорогие авторы, спасибо вам за такую чудесную, обаятельную историю! Прочитала ее с огромным удовольствием, и до сих пор под большим впечатлением от "Единственной, кто его слышит"!

На сайте я появляюсь крайне редко, в периоды студенческих каникул, и обязательно читаю что-нибудь новенькое, но вот в раздел "Все люди" всегда заглядывала с опаской - к сожалению, в большинстве из попадавшихся мне фанфиков герои были настолько "картонные", что я бросала чтение на первых же главах. И тому, что в этот раз я наткнулась именно на вашу историю, я безумно рада!

Ваш рассказ потрясающий, он цепляет сразу - в первую очередь благодаря таким неидеальным, но искренним и потому очень близким персонажам. Эммет покорил с первой же секунды, о таком старшем брате, думаю, мечтает каждая) Да и Белла порадовала не меньше - ее сильным характером и самоотверженностью трудно не восхищаться! Очень понравился яркий динамичный сюжет, который, пусть и не очень оригинален, прописан с таким душевным теплом, что в него трудно не влюбиться! Но самое главное - девочки, спасибо вам за великолепно подобранную музыку! Открыла для себя множество новых групп, слушаю их теперь целыми днями, абсолютно счастливая smile

С благодарностью, очередной восхищенный читатель)


 
robbellaДата: Среда, 30.07.2014, 03:01 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Читала этот фанфик на другом сайте smile Он ме очень понравился smile Я перечитала его уже пять раз smile

 
PandaKetДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:02 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Не понимаю, как я раньше на эту историю не наткнулась... Это прекрасный фанфик, были и смешные, и душещипательные сцены. Читала я его на одном дыхании, теперь точно сохраню закладку на него, чтобы перечитывать снова и снова. Огромное спасибо за огромную работу, у вас талант!
 
KittiyДата: Пятница, 13.11.2015, 23:06 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Читала этот фанфик Очень давно На другом сайте, это был первый мой фанфик, который я прочла и очень обрадовалась увидев его здесь))
Что ж перечитаем))

---------------------------------------------
Слезы, опять слезы После прочтения этого фф....Это действительно удивительная история...Хоть это была и первая история, которую я прочла из фанфикшена.. Прочла я уже сейчас Очень много историй, но эта занимает 1 место у меня среди любимых историй..Думаю, еще не раз я ее перечитаю.. .Спасибо авторам, и Спасибо тем кто разместил ее на этом сайте)





Сообщение отредактировал Kittiy - Пятница, 13.11.2015, 23:07
 
marykmvДата: Суббота, 09.01.2016, 18:27 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала с огромным удовольствием. Красивая история. Местами забавная.
Спасибо.
 
tanya0836Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:25 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Еще раз-Спасибо за увлекательную историю!
 
iti16Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:50 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Неожиданный финал!
 
Alin@Дата: Понедельник, 24.07.2017, 17:18 | Сообщение # 373
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо авторам и промоутеру за фанф. Очень впечатляющий

 
Alex-StellaДата: Пятница, 18.08.2017, 19:23 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Прекрасная история, прочитала ее на одном дыхании! Очень переживала за Беллу в самом начале истории, бедная, она так долго терпела нападки своих одноклассников и все ради своего лучшего друга. Все герои ближе к концу совершенно раскрылись, а их настоящая сущность стала неожиданностью, особенно "скелет" Розали. Но только, если у нее было оправдание, почему она это делала (хоть какое-то), то у Эдварда не было, он даже сам не понимал зачем принимает в этом участие. Одним словом - стадо. Конечно, Белла - чудо, и она смогла раскрыть настоящего Эдварда. Конечно, я ожидала, что он все забудет после того, как вернется в свое тело, поэтому особенной неожиданностью для меня это не стало. Но все равно очень жалко было Беллу. На удивление, Эдвард очень легко поверил всему, что прочитал в ее дневнике, хотя, конечно, скорее всего это из-за того, что он и сам чувствовал себя странно, да и окружающие вели себя также. Я очень рада, что все так закончилось! Было безумно приятно читать, как изменялись персонажи в ходе развитий событий.
Большое спасибо, что выложили эту историю здесь! Иначе, мы бы никогда с ней не познакомились.


 
KittiyДата: Понедельник, 11.10.2021, 12:43 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Чудесная история, вновь и вновь возвращаюсь.
Здесь настолько красиво описана первая любовь.. Герои совершали в прошлом ошибки, но эта трагедия была нужна, чтоб они наконец смогли все исправить.
Сначала было весело наблюдать, как призрак Эдвард донимал Беллу, но с каждым днем они больше и больше узнавали друг друга и поняли насколько они предназначены друг другу. Все персонажи пересмотрели свое поведение, все смогли исправить свои ошибки.
Люблю эту историю всем сердцем. happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Самый опасный хищник