Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:09 | Сообщение # 301
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


история потрясающая!!! очень необычный сюжет, принимай в ПЧ wink юуду очень рада, узнать, чем же закончится история happy

 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:07 | Сообщение # 302
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я даже не представляю, что сказать...
Эта история такая необычная... Она сразу запала мне в душу. В ней столько эмоций, чувств, переживаний... Читаешь и не можешь остановиться... В голове все время крутится вопрос: "А что же будет дальше?" Таких историй вообще очень мало не только среди фиков, но и художественной литературы. Бывает, сидишь, читаешь какую-нибудь книжку и задаешься вопросом: "Что за бред написан?!" А тут такое... даже словами не передать.
Спасибо большое авторам за эту потрясающую историю *снимаю перед вами шляпу*
P.S. прошу прощения за такой несвязный комментарий. Но честно, я правда не знаю, что написать. У меня сейчас столько эмоций... Могу сказать одно: девочки - вы супер!
P.P.S. рассчитываю на оповещения)


 
элфийкаДата: Среда, 27.03.2013, 18:05 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




помири роуз и эмма, я что-то переживаю за эда
 
ShkiperДата: Четверг, 28.03.2013, 00:04 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Супер-пупер-мега фик!
Принимайте нового читателя smile


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:59 | Сообщение # 305
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, спасибо за новую главу. Я была уверена, что парни порвут этих шавок, как Тузик грелку! Наконец-то Розали дала волю чувствам, надеюсь, что у них с Эмом все наладится, но им надо очень серьезно поговорить, чтобы все тайны и недомолвки исчезли. И как же жаль Беллу и Эдварда... С нетерпением буду ждать следующую главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
МиреллаДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:38 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Наконец Эмм и Роуз поговорят, надеюсь, она ему доверится, и они смогут что-нибудь придумать. А там дело дойдет и до секрета Эдварда. Роуз тоже вольется в компанию посвященных. Как здорово ты провела матч! Потрясающие эмоции, да еще и наши победили, доказали этим "псам" на деле, кто удачливее. Спасибо за главу, жду продолжения.
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:41 | Сообщение # 307

Группа: Удаленные






Ребята молодцы утерли нос "Адским псам". Очень рада, что Эммет и Роуз не только помирились, но и признались в чувствах друг к другу. Здорово, что все тайны рассказаны и теперь вся их дружная компания в сборе, возможно Роуз внесет свежие идеи по возвращению Эдварда. Я вообще с большим нетерпением жду его возвращения. Свидание у Эдварда и Беллы было чудесным )))
Спасибо огромное за главы )))
P.S. К сожалению из-за загруженности, могу не сразу отвечать на новые главы, но как только будет свободное время, я сразу буду появляться на форуме ))))
 
элфийкаДата: Пятница, 12.04.2013, 14:11 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




урия. они помирилась. рада, что роуз справилась. жду продку.
 
aniuta4ka94Дата: Среда, 17.04.2013, 01:18 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




спасибо за новую главу!
действительно очень трогательно smile
 
элфийкаДата: Четверг, 18.04.2013, 18:31 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




рада за ребят. осталось эду вернуться
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 23.04.2013, 02:44 | Сообщение # 311
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новые главы. true_blоod, спасибо за рассылку.
Я так рада, что Роуз поделилась с ребятами своим прошлым, своей болью и страхами, а также извинилась перед Беллой за свое стервозное поведение. Теперь, действительно, вся команда в сборе, ну почти... Я надеюсь, что Эдвард сумеет вернуться в свое тело, ведь теперь, когда они с Беллой знают о чувствах друг друга, а Эдвард даже чувствует прикосновения к своему телу, им будет еще тяжелее (это ясно показал их нервный срыв в больничной палате).
С нетерпением жду продолжения и счастливого финала.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
_Nyuta_Дата: Среда, 24.04.2013, 09:58 | Сообщение # 312

Группа: Удаленные






cry Как жалко Беллу и Эдварда, они так страдают, мучаются. Поскорее бы и страдания закончились. Эдвард обязательно вернется в тело, я в этом уверена, да и Белла, и остальные ребята сделают даже невозможное, чтобы его вернуть. Скорее всего его возвращение будет связано с Беллой, ведь она его и слышит, и видит, и вот теперь Эдвард чувствует ее прикосновения к его физическому телу, но какой именно будет способ возвращения даже представить не могу, если только как бывает в сказках, Белла не поцелует физическое тело Эдварда, но для этого его надо будет отсоединить от прибора, позволяющего дышать, а это опасно.
Спасибо огромное за главу )))
 
AnnaClaireДата: Пятница, 26.04.2013, 14:54 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за этот потрясающий рассказ. Эта история заставила меня поволноваться. Чувства героев и общее описание - безупречны! Ещё раз спасибо авторам и всем тем, кто помогал создавать этот фанф.



Сообщение отредактировал AnnaClaire - Пятница, 26.04.2013, 14:57
 
optimistkayaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:05 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо за новую главу!
Окончание у неё конечно жутко напряженное. Затаив дыхание ждём продолжения!
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:48 | Сообщение # 315
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новую главу. И она является кульминацией всего рассказа: Эдвард, похоже, очнулся, и теперь у него и Беллы должна начаться новая жизнь, в реальности. Теперь главное, чтобы последствием долгой комы не была потеря памяти, ведь тогда сердце Беллы будет разбито. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
С нетерпением буду ждать продолжения. Ни пуха ни пера на экзаменах!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
_Nyuta_Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:46 | Сообщение # 316

Группа: Удаленные






Подарок просто чудесный )))) Я так понимаю, что от сильного стресса и испуга Эдвард вернулся в свое тело, это было бы здорово, но надеюсь, что с Беллой все в порядке, и она отделалась легким испугом. В прочем все символично, началось со встречного автомобиля и закончилось им же.
Спасибо огромное за главу )))

Добавлено (04.05.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Как все ужасно не справедливо! ((( Эдвард вышел из комы, но ничего не помнит. Очень жалко Беллу, не пойму за что ей все эти страдания. Но надежда есть, потому что Эдвард чувствует, что что-то не так. Остается только, чтобы он поскорее все вспомнил.
Спасибо огромное за главу

 
aniuta4ka94Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:58 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за новую главу! Бедная Белла cry cry cry
 
Из@бельДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:08 | Сообщение # 318
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да что же это за обломище такое... я так надеялась, ждала. Вот все и они будут вместе, и все будет прекрасно. Автор вы изверг. Надеюсь душа подскажет Эдварду правильное решение и он все вспомнит, и будет хеппи - енд. Поскорее бы я его уже так давно жду.
Спасибо за новые главы, очень жду продолжения


 
@Karli_Blek@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:52 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Здраствуйте, я тут новенькая и надеюсь ничего что я обращаюсь на "ты".
Офигеть... Черт, нет слов, одни эмоции. Я думала, вот Эд очнется и все будет окей, а тут такое... Охх... Надеюсь он все вспомнит и все-таки войдет в театральный кружок.


Подпись пользователя
- Но ты не должна меня ждать. Никогда. Очень
страшно ждать чего-то.
Она покачала головой:
- Это ты не понимаешь. Страшно, когда нечего ждать.
 
LeMaRДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Привет! smile Замечательный фанф, очень понравился, так что принимай в ПЧ! happy
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 06.05.2013, 01:01 | Сообщение # 321
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новую главу и такое быстрое ее появление. Блин, я так и знала, что это случится - Эдвард не вспомнит то, что было с ним, пока он был в коме. Какой ужас, так жалко Беллу... Но у нее теперь есть отличная группа поддержки, и они не дадут ей совсем отчаяться и помогут Эдварду все вспомнить. Но Белла права: он сам должен вспомнить ее, тем более, что к этому есть предпосылки: странные сны, чувство потери чего-то очень важного и тоска в сердце. Надеюсь, им недолго придется быть в разлуке, и с нетерпением жду следующую главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
элфийкаДата: Среда, 08.05.2013, 10:47 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. вот он и поправляется осталось вспомнить о Белле))) не затягивай с продолжением.
 
lily1221Дата: Среда, 08.05.2013, 17:49 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Принемайте в ПЧ!!! С нетрпением жду продолжения. wink

 
TildeДата: Пятница, 10.05.2013, 08:28 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанфик замечательный.
Правда напоминает мне один фильм)))
Можно в ПЧ


Подпись пользователя
Красота спасёт мир. А похуизм - нервы.
 
◘ЛенОК◘Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:32 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Возьмите меня в ПЧ! cry

Читала эту историю на другом сайте, но там нету оповещаний.. dry
решила обратиться в ТР, и, о чудо ( surprised ), этот фик есть и тут smile

безумно красивая и интересная история, мне очень нравиться happy




Сообщение отредактировал ◘ЛенОК◘ - Пятница, 10.05.2013, 20:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Дворцовые тайны