Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
МиреллаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:38 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Даже жаль стало Розали, наверное думает, что Эммет бросил ее ради Беллы. И ревность заставила ее говорить гадости. Хочется, что бы они все же были вместе с Эмметом. Когда Роуз поймет, какие отношения связывают ее парня с Беллой, она успокоится, и Эмм вернется к ней. Хочу в это верить. Спасибо за главу и оповещание. С Новым годом! Удачи во всех делах! Спасибо за труд!
 
VanutaДата: Четверг, 10.01.2013, 13:22 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень захватывающе и интересно)) хочеться дальше узнать что быдет happy жду продолжение) happy
 
Pantera101Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:02 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Очень имоциональная и конечно же шикарная глава, впрочем как и все предыдущие! Спасибо огромное за главу и фф в целом! С нетерпением (вообще терпение не про меня))) жду продолжения!!! Опять буду по 10 раз на день проверять появление новой главы! Похоже кофе и сигареты теперь не единственный мой наркотик!)))) И еще раз огромное спасибо!!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.


Сообщение отредактировал Pantera101 - Воскресенье, 13.01.2013, 02:05
 
Кошечка:))))Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:30 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Классно можно в Пч?
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:50 | Сообщение # 255

Группа: Удаленные






Рано или поздно Джасперу придется все объяснить, ведь просто так он это не оставит. Мне нравится ход мыслей Эммета. Надеюсь, что совместными усилиями, они побыстрее вернут Эдварда в его тело.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
slylyДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:07 | Сообщение # 256
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы

One weekend - новая глава
 
2804Дата: Среда, 16.01.2013, 10:11 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alise_Sterd, увидела рекламу. решила почитать, идея понравилась smile принимай в ПЧ
 
ЛилиЭннДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:15 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за новою главу, жду продолжения)))
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 259

Группа: Удаленные






Мне кажется, что теория Эммета очень даже имеет место быть. И, возможно, что он окажется прав. Эдвард и Белла - чудесная пара, так тяжело наблюдать мучения Эдварда из-за его призрачного существования. Мне кажется, что у Эдварда получится еще что-то поднять в воздух, и Белла будет вынуждена рассказать все Джасперу, ведь Элис и Эммет уже согласны ему все рассказать, а вот поверит Джаспер ребятам только осле того, как Белла от лица Эдварда расскажет о том, что знают только Эдвард и Джаспер.
Спасибо за главу )))
 
KorsakДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:43 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Очень милая компания!Особенно интригующи звучит,что Джаспер скоро присоединится!
Спасибо авторам,так интресно читать домашнии сцены,все получается так просто и понастоящему!
Так,так,Белла все же призналясь себе и Эммету,здорово!
Случай с пожарной сигнализацией очень порадовал!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
элфийкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:12 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




рада, что у беллы и да все налаживается
я прям представляю нервный тик у джаса, когда он узнает правду
ну думаю дурку он точно захочет вызвать
проблема еще в роуз
надеюсь, что с главкой не затянешь
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:37 | Сообщение # 262
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новые главки. Как же сильно изменился Эдвард. Эти его вспышки ярости от бессилия, что он не может дотронуться или поцеловать любимую девушку. А в том, что Белла именно ей и является, он, по моему, уже осознал. Кстати, возможно, теория Эма имеет смысл... Поживем, вернее почитаем, увидим. Ну и, конечно, Джас. То, что он не поверил басням о "нелетающем" фломастере, было понятно сразу, жаль только, что он считает Беллу чокнутой. И теперь им точно придется все ему рассказать, но для того, чтобы он поверил, видимо, Эдварду нужно будет сделать что-то по убедительней, чем "кинуть" фломастер. С нетерпением жду следующую главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ЛилиЭннДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:12 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Глава получилась классная, уже жду следующую.
Интересно в какой же момент Эдвард вернется в тело?! dry
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:00 | Сообщение # 264

Группа: Удаленные






Влюбленный Эдвард такой милый, он так трепетно относится к Белле. А его ревность со стороны выглядит немного забавной, хотя ему как раз не до смеха, он бы и в нормальном состоянии, я думаю ревновал бы Беллу к Эммету, но это компенсировалось возможностью обнять, поцеловать, а в призрачном для него это все не доступно. Возможно, изменения, произошедшие в Эдварде, которые заметил Эммет, связаны с тем, что Эдвард признался себе, что любит Беллу, что подтверждает теорию Эммета. И это маленький намек на то, что Эдвард может в скором времени вернуться в тело.
Спасибо огромное за главу ))))
P.S. Если не сложно, можно мне присылать мне оповещения о новых главах. Заранее спасибо )))
 
Alise_SterdДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:18 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:




_Nyuta_, конечно можно) сейчас внесу в список ПЧ

Все мои работы здесь:
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:17 | Сообщение # 266
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за новую главу. Джаспер, как я и ожидала, не сразу смог поверить в существование Эдварда-призрака и чуть не сдал их всех в психушку. Но, слава Богу, ребятам удалось его убедить, особенно Эдварду smile . Наконец-то Эдвард осознал, что влюбился в Беллу, и теперь даже ревнует ее к Эму.
В-общем, компания почти в сборе, осталась только Розали. Вот с ней, мне кажется, все будет намного сложнее... С нетерпением буду ждать продолжения.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
элфийкаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:39 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. бедный джасик. надеюсь эд скоро вернется в лето. жду продку
 
VanutaДата: Четверг, 31.01.2013, 11:21 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный, и отношения Эдварда к Белле меняется...Захватывает.жду продолжение happy happy happy
 
МиреллаДата: Пятница, 01.02.2013, 02:46 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




"Астральная задница" - Эдвард все больше влюбляется в Беллу. Интересно, что будет, когда он очнется (верю в это), его чувства к ней не изменятся? А что, очень удобно иметь такую шпаргалку как Эдвард : и подсказывает, и никто его не видит, не слышит smile . Как Белла верно заметила про том "Войны и Мира", действительно, как кирпич biggrin . А бедняга Джаспер чуть не рехнулся, пока они его убеждали, но все-таки убедили. В нашем полку прибыло! Осталась Розали! Спасибо за главу и оповещание.
 
2804Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:55 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alise_Sterd, спасибо за главу. Ух реакция Джаспера просто что-то. Эд молодец - шарахнул книжками biggrin Вправил мозги называется, только через живот biggrin . И эд начал ревновать, ух
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:30 | Сообщение # 271

Группа: Удаленные






Глава очень милая и веселая! ))) Белла права, пока Розали будут так себя вести, Эммет к ней не вернется. Возможно, у Роуз действительно есть какая-то тайна, из-за которой она так себя ведет. Если события в следующей главе ожидаемые, то либо Эдвард вернется в свое тело, либо произойдут события, которые приблизят возвращение Эдварда в его тело, потому что очень уж хочется, чтобы все перестали из-за этого мучатся, да и когда Эдвард вернется в тело, его отношения с Беллой будут не менее интересно развиваться. Джаспер в этой главе меня приятно удивил, не думала, что он так быстро свыкнется с мыслью, что Эдвард находится рядом.
Спасибо огромное за главу ))))
 
ИвенДата: Четверг, 07.02.2013, 16:58 | Сообщение # 272
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Много раз обходила фанф стороной, думала потом прочитаю. И прочитала за день все главы. Очень захватывает, так и хочется продолжения. Видела на другом сайте, но читаю только здесь и хочу продолжения. Надеюсь у Эдварда и Беллы всё получится и они будут счастливы. Эдвард очень хороший когда Белла узнала его получше. Эмметт такой заботливый и добрый. Элис так переживала за брата, она мне оч нравится. Джаспер экстремал со своим байком, но так о Элис заботился во время её депрессии. Да возможно у Розали есть скелет в шкафу раз она так себя ведет. Но может она исправится, Эммет ведь её любит и тогда они будут вместе.)
По поводу новой главы - все превосходно! Есть капельки юмора, что делает её ещё лучше. Понравилось как Эдвард помогал Белле и Элис. Мне бы так.)) Джаспер теперь тоже с ними biggrin
В общем жду проду и стучусь в ПЧ smile
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:55 | Сообщение # 273
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Alise_Sterd, большое спасибо за две новые главы (уведомления мне почему-то не приходят, ну да бог с ними, сама зайду) Как мне нравится эта компания! Белла отлично влилась в нее. Они так хорошо понимают друг друга, так слаженно действуют и поддерживают Эдварда. И эта замечательная идея с пикником на озере - они, действительно, заслужили небольшой отдых. Как же жаль Эдварда, он так хочет почувствовать хоть что-нибудь. А эта сцена с поцелуем - просто сердце разрывается от отчаяния. Может, Белле попробовать приехать к нему в больницу и дотронуться до его тела, вдруг тогда он почувствует ее (чисто теоретически спросила - в фильме такое видела)?
С нетерпением жду продолжения.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:52 | Сообщение # 274

Группа: Удаленные






Всем ребятам очень тяжело, но они молодцы держатся и не падают духом. Это уже большой шаг, что Белла почувствовала поцелуй Эдварда. Возможно, после него Эдвард вернется в свое тело, но к чему-то он точно должен привести.
Спасибо огромное за главу ))))
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:57 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))У меня вопросик)) А конец будет с happy end?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Вечность