Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 26
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
А отношение Эдварда к Белле просто нездоровое.

мне, когда я читала эту главу, а потом когда редактировала, показалось, что Белла ему просто нравится. Но он, как маленький мальчик в детском саду, свои заигрывания показывает через дерганья за косички, пихания и обидные выражения


 
AmberShineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Интересно... Почитаю... Ну до 7-ой главы точно biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
РанькаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Штирлиц, Интересные главы. Белла бедненькая терпит только чтобы друг был счастлив. cry
Примешь в ПЧ?
 
psih1Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эмм поднялся в моих глазах, а Эд падает всё ниже и ниже))) С нетерпением жду проду...
 
KamilleДата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 30
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




господи Эмметт такой умничка happy
ради дружбы он решил разрушить ложь
спасибо за главу
с огромным нетерпением буду ждать продолжение))


 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:13 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Всякому пареню, если конечно он не дебил или мазахист, рано или поздно надоест тип отношений "собачки у ног королевы",даже если "королева" любимая девушка. Так что вполне жизненный такой исход, такой любви и такой дружбы, ведь чтобы быть другом элиты надо всегда переступать через себя, подстраиваться, а это тоже когда-нибудь может достать.
Прошу принять в пч.


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 32
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




AmberShine, Ранька, ХайЛин4237, очень рада, что вам понравилась эта история)

Kamille,
Quote (Kamille)
ради дружбы он решил разрушить ложь

какое "благородство". я эммета в этом фике не очень понимаю, и не уважаю за такие его поступки.
ну да ладно, это мое личное мнение, и пусть оно таким и останется


 
ღValentinaღДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Штирлиц, приветик!
Спасибо за чудесную главку!
Я вот никак не могу понят, чего они ее так не любят???
Что она им сделала???
Походу Эдвард перешел все границы, поднять руку на девочку angry angry angry angry
Сам же ее достает! angry angry angry
Эммет умница, что заступился, у них хорошая с Беллой дружба, он у нее ночует и родители не против! Я вот только не пойму, почему они это скрывают???
Он ее стесняется???

С нетерпением жду продолжения!


 
=^_^=КотэЭэДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я в восторге от этого фанфика) нравится стиль написания, белку действительно жалко... Но я думаю справедливость восторжествует)
 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 35
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Штирлиц, спасибо за две главы. Достаточно интересный сюжет, хотя, несмотря на предупреждение, пытаюсь найти связь с саммари) пока неуспешно biggrin
блин, Эмметт такой лапочка, правда) заступился за Беллу
а Эдвард... тупой мудак angry
почему они её так не любят? должна же быть причина! ну хоть какая-то.

Quote (Штирлиц)
какое "благородство". я эммета в этом фике не очень понимаю, и не уважаю за такие его поступки. ну да ладно, это мое личное мнение, и пусть оно таким и останется

интересные слова.
я к эмметту пока никаких претензий не имею... Хотя нет. Уже одно то, что он предл дружбу с Беллой ради Роуз - низко. Меня это убивает. Но он хоть за неё заступился. Посмотрим, что будет дальше

спасибо большое
с нетерпением жду продолжения!


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 36
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Походу Эдвард перешел все границы, поднять руку на девочку

ох, я бы на месте эммета ему сильнее бы врезала. да так чтоб зубы в кулачке домой понес

=^_^=КотэЭэ,

Quote (=^_^=КотэЭэ)
о я думаю справедливость восторжествует)

по другому ведь и быть не может wink

Winee,
Quote (Winee)
а Эдвард... тупой мудак angry
почему они её так не любят? должна же быть причина! ну хоть какая-то.

я уже высказывалась по этому поводу. мне кажется, что Белла нравится Эдварду. и отсюда я вижу два варианта развития событий:
1. он сам не понимает, что к ней испытывает, это его еще больше нервирует, и он выплескивает свою злость на ней.
2. он понимает, что она ему нравится, но замечает, как она переглядывается с эмметом*это мое сугубо личное мнение, как читателя*, или как они бросают друг на друга совсем дружеские взгляды, да и на тренировки белла приходит из-за эммета, и если эдвард не дурак, он это замечает, и его милая головушка напридумывала себе уже тайную влюбленную связь между этими двоими, ну и на почве ревности, он всячески пытается беллу задеть.
вот.
Quote (Winee)
Уже одно то, что он предл дружбу с Беллой ради Роуз - низко.

вот меня это и убивает. они друзья с детства. и тут из-за какой-то фифы, которая цену себе никак составить не может, перестать на людях общаться с лучшей подругой. я этого не понимаю. вот хоть стреляйте.
мне интересно, на что он в дальнейшем рассчитывает? вот станут они встречаться с розали, и что, он перестанет с беллой общаться совсем? ведь розали терпеть ее не может. ему придется выбирать между ними. и так как он уже пожертвовал беллой, то исход понятен. разочаровывает меня тут Мишка.


 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:14 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Штирлиц,
Quote (Штирлиц)
это мое сугубо личное мнение, как читателя

фанфик не закончен? а сколько всего глав есть?
Quote (Штирлиц)
1. он сам не понимает, что к ней испытывает, это его еще больше нервирует, и он выплескивает свою злость на ней. 2. он понимает, что она ему нравится, но замечает, как она переглядывается с эмметом

в принципе это логично. И вообще два варианта могут быть. Судя по твоим словам, в тех главах, что уже выложены и которы ты читала, в этом плане мало что прояснится?
Quote (Штирлиц)
вот меня это и убивает. они друзья с детства. и тут из-за какой-то фифы, которая цену себе никак составить не может, перестать на людях общаться с лучшей подругой. я этого не понимаю. вот хоть стреляйте.

да, ты, пожалуй, права. если так задуматься, то... печально. я тоже не понимаю таких людей, которые бросают друзей ради тех, кому вообще плевать на всё и всех, кроме себя
что ж, посмотрим как дальше будет развиваться история.


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 38
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
фанфик не закончен? а сколько всего глав есть?

нет, он в процессе. пока написано 13 глав, но девочки регулярно выкладывают продолжение
Quote (Winee)
Судя по твоим словам, в тех главах, что уже выложены и которы ты читала, в этом плане мало что прояснится?

абсолютно верно. более менее какой-то просвет появится после переломного момента, то есть после 7-ой главы. далекооо после 7-ой главы. короче, быстрой завязки теплых отношений между героями не ждите
Quote (Winee)
я тоже не понимаю таких людей, которые бросают друзей ради тех, кому вообще плевать на всё и всех, кроме себя

приятно знать, что я не одна в своем мнении)

Добавлено (08.03.2012, 03:05)
---------------------------------------------

Девушки, всех с днем, когда нам можно все, и нам за это ничего не будет! biggrin

Добавлена новая глава.
Всем приятного прочтения!


 
РанькаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Штирлиц, Спасибо большое wink
Эммет с Эдвардом снова друзья, Белла снова будет прятаться, да еще какой-то Оливер появился biggrin
Жалко конечно, что Белла терпит этих придурков ради Эммета cry
Жду продолжения happy
 
psih1Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не буду брать Эммет, да и Белла начинают бесить до дрожи в коленках... Он из-за игры, она из-за того, что эту игру поддерживает... Ну как можно добиваться человека отрекаюсь от другого и летаю другого человека... Даже если ты и понравишься, ты понравишься в своём несвойственном облике, понравишься не ты, а образ... Хочется в них кинуть что-нибудь тяжелое... Мне пока даже Эд намного больше как герой привлекает...
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 41
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
Хочется в них кинуть что-нибудь тяжелое

поддерживаю cool
Quote (psih1)
Мне пока даже Эд намного больше как герой привлекает...

ну на счет этого я не уверена, все таки поднять руку на девушку... dry

Добавлено (08.03.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Ранька,

Quote (Ранька)
Жалко конечно, что Белла терпит этих придурков ради Эммета cry

жалко, что она и эммета терпит с его этой игрой


 
KamilleДата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 42
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




ээх я думала Эм исправится sad
да ему надо Белле в ноги кланяться за ее терпеливость
Штирлиц, мне понравилась твоя идея насчет спойлеров)
спасибо за главу
и с 8 марта)


 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:15 | Сообщение # 43
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Штирлиц, привет)
спасибо за новую главу.
Розали действительно ревнует? Ну что ж, тогда у Эмметта хоть какое-то оправдание есть по отношению к Беллу. Он хоть не в пустую стенку бьется. Но после твоих слов, я к нему тоже стала относится как-то не так. Он тупо предает дружбу. И вот он снова помирился, а что будет дальше? Опять издевки? Нет, я не хочу так sad
Ну нафиг.
Лучше просвет в отношениях Беллы и Эдварда, это хоть лучше biggrin
а, кстати, когда Оливер поймал Беллз за талию, я сначала подумала, что это Эдвард, хотя и мысленно понимала, что он не может быть чисто физически. Не мутант же он, чтоб так быстро бегать. А вот Оливер не понравился. Что приставучий такой, а? Ему ж ясно дали понять, что он должен идти куда подальше.
А скажи, пожалуйста, он дальше будет фигурировать или он персонаж на одну главу? А то не люблю, когда вокруг Беллы вьются много мужиков.
Интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо большое за то, что выкладываешь)
Жду дальше smile


 
LenoriДата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




О, я голосую за Оливера, пусть Белла с ним пойдет на вечеринку. Эдвард уже обращает на нее внимание, а тут совсем разозлится. И хорошо, что Эммет не перестал ее защищать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Эммет всё пытается усидеть на двух стульях.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Liss@Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 46
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за новую главу!Мне понравилась идея о спойлерах!Это будет подогревать наше ожидание ещё больше happy
Эх,Эм...я не ожидала,что они так быстро помирятся с Эдвардом:(Мне жалко Беллу,ведь это она всё терпит! angry Я очень надеюсь,что теперь Оливер будет её поддерживать.Правда пока что он Беллу бесит,но это ведь только первая встреча!Я думаю,что их отношения станут потеплее smile
Кстати, спасибо за музыку и картинки в тексте,они больше помогают воспринять ситуацию happy


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 47
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Но после твоих слов, я к нему тоже стала относится как-то не так.

не нужно поддаваться моему мнению, а то авторы подумают, что я читателей против героев настраиваю)
Quote (Winee)
Лучше просвет в отношениях Беллы и Эдварда, это хоть лучше biggrin

ой, его ждать еще и ждать. глав 10 точно)
Quote (Winee)
А скажи, пожалуйста, он дальше будет фигурировать или он персонаж на одну главу?

дальше его будет совсем немного. но история еще не закончена, так что девочки в любой момент могут сделать его чем-то средним, между главным и второстепенным. я не знаю, что они задумали)

ХайЛин4237,
Quote (ХайЛин4237)
Эммет всё пытается усидеть на двух стульях.

угу. а мы смотрим, как у него это получается

Liss@,
Quote (Liss@)
Кстати, спасибо за музыку и картинки в тексте,они больше помогают воспринять ситуацию happy

не за что, музыка у девочек действительно очень хорошая и передающая суть истории как нельзя лучше.

Добавлен спойлер из 4 главы!


 
Оптимистка6854Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет, Эммет! Он просто идеал друга!
Спасибо!
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 49
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Добавлена новая глава!
Всем приятного прочтения


 
elenburc5357Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:17 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень интересно покопаться в голове Эма. "влюблен в красивые глаза", большую глупость трудно прибавить. Хорошо, что все таки он ценит дружбу с Беллой, но плохо, что у него не хватает мужественности поставить своих так называемых друзей уважать свое мнение. Всякое случается в жизни, Роуз может перестать быть краивой и не останется ничего. Хотя возможно Эм и прав, она скрывает свой внутренний мир за маской стервы. В любом случае история очень интересна, охота побыстрее получить седьмую главу и продолжение истории. Самое главное хочется узнать чем все закончится, побыстрей бы эпилог)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Та самая