Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
juligossipДата: Пятница, 24.08.2012, 13:21 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Мммм)) Фанфик очень заинтересовал))) Надеюсь на скорую главу:) Принимаешь в ПЧ??

Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
VitalanaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:21 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Штирлиц, ты серьезно не в курсе, что о "Единственной"... говорили в передаче по радио?! Так вот, докладываю, мало того, что говорили, так диджей еще и свое мнение высказала, что этот фф ей очень и очень понравился и что читатели не пожалеют, если с ним ознакомятся. Ну, я и ознакомилась. И, действительно, не пожалела!
Новая глава мне настолько понравилась, что хохотала в голос. Спасибо девчонки, вы юмористки. "Фигня в обертке", "на тебе бантик, только не плачь", когда представляю эту ситуацию, до сих пор не могу сдержать улыбку. biggrin Еще мне понравилась музыкальная подборка, все песни классные, а The offspring, вообще моя любимая группа.
Кать, я тут подсмотрела, что сюжет похож на фильм "Между небом и землей". Это не там, где парня избили и сбросили в колодец и он несколько суток мысленно посылал сигналы о спасении. Если да, то фильм супер. Он мне очень понравился.
Ну что, не буду много распространяться, и так ясно, что от фанфика я в восторге. Хочу сказать огромное спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжение!!!
 
RoxcyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:21 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ! biggrin

 
GabbyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:21 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это нереально круто. я в восторге. просто обалденно.

Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
Liss@Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 80
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,Щтирлиц,спасибо за новую главку! happy
Некоторые эпизоды действительно забавные,аж со смеху покатываешься biggrin Порой мне кажется,что Эдвард хочет убить Беллу,но постоянно кто-то вмешивается,и весь "план" проваливается biggrin
Очень интересно,что произойдёт на вечеринке,я думала,что Эметту не удастся уговорить Беллу...всё-таки он хороший друг,хоть и поступает иногда нечестно happy dry
В общем мне нравится фф и я с нетерпением жду продолжения!! happy wink


 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 81
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Штирлиц, привет-привет smile
ох, уверена, что Белла сразит всех наповал своим прекрасным нарядом. А иначе и быть не может)
Оливер вот не в тему там был angry Хотя, кто знает? Похоже, ты права - Каллен и правда что-то чувствует наподобии ревности. Может, благодаря Квину и удастся пробить брошь в такой непробиваемой стене.
Эмметт говнюк. Самый настоящий!
Интересно, что случится на вечеринке)
С нетерпением буду ждать дальше.


 
14-margaritka94Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду читать)

 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 83
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за комментарии!

Я добавила спойлер к следующей главе. Думаю, вам будет интересно)


 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 84
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ах какой спойлер biggrin
думаю, что он офигеет, когда узнает, кто та прекрасная незнакомка)
и что наряд ей выбирал Эмм wink


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:22 | Сообщение # 85
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
и что наряд ей выбирал Эмм wink

ну, с этого он не офигеет, так как попросту не узнает)


 
Liss@Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 86
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,тизер заинтриговал ещё больше...скорее бы почитать следующую главу-как он себя поведёт? biggrin

 
Надюшка2350Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ааааааааааа, хочу по скорее проды))) Кать, ты умеешь за интриговать))) спойлер просто шикарен)))
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 88
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Всем привет! smile
Добавлена новая глава!
Приятного прочтения


 
LenoriДата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла нанесла всем ответный удар. Она выглядела просто супер. Только очень жаль, что вечер так печально для нее закончился. А Эдвард совсем сумашедший и безбашенный, я понимаю в школе они над ней издеваются, но вот так хватать и увозить девушку уже попахивает криминалом. Хорошо хоть Эммет успел. Очень интересная глава (впрочем, неинтересных и не было biggrin ). Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Надюшка2350Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


глава просто супер!!! читала на одном дыхании))) с не терпеньем жду проды)))
 
RoxcyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Эдвард не ожидал, что "гадкий утенок" Белла может превратиться в прекрасного лебедя. Ну теперь наверное он будет ее добиваться!

 
NastushkaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


оч интересно))) надеюсь на продолжение))
 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 93
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




какая хорошая глава, а!
Насыщенный вечер, насыщенная глава, куча впечателние. Приятно, что Эдвард увидел в Белле очень и очень красивую и сексуальную девушку. Я верила в то, что он не совсем дундук biggrin
Вот только Элис вооще не понять. То она сначала говорит с Эдвардом про Беллу совершенно спокойно, без признаков неприязни, а потом она просто бувально рычит и шипит. Как так? sad
Надеюсь, что вскоре они уже будут нормально друг с другом общаться. Ну, хоть Эл и Джас с Беллой) Но Роуз мне наплевать, если уж честно. Она эгоистичная сучка.
И меня бесит Квин. Куда он лезет, тупой идиот? Не для него Белла создана angry

Спасибо большое за главу;)
Надеюсь, что Эдвард будет ещё принимать попытки соблазнения Би wink
И уже со следющей главы должно будет все начаться *_*
Очень, очень жду этого.


 
GabbyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крутотень!! очень интересно)

Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
AmberShineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Вот это был насещенный событиями вечер!!!!! А впереди еще самая загадочная 7 глава!!!! smile smile smile

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
ღValentinaღДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце happy
Спасибо за прекрасную главку!

Была просто одета доставали, пришла на вечеринку тоже достают, так Эдвард видите ли захотел ее, а по личику получить не хочет, а?! angry
Что ее все таскают как куклу...ну Эмм понятно, он ее защищает happy
Находит же она проблемы на свою пятую точку biggrin
Думаю, что Эдвард так просто ее не оставит! surprised Будет ведь еще, что то чудить??? angry

С нетерпением жду продолжения happy


 
VitalanaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:24 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Белла на вечеринке в центре такого внимания, что мне ее даже немного жаль. Каллен настолько самовлюбленный, уверенный, нахальный тип ( мне еще никто не отказывал, я получу ее), что у меня нет слов, одни буквы... Хорошо хоть все же проявил немного благородства, не дал упасть на пол, подхватил вовремя. Но потом, все его дальнейшие действия не могут вызывать ничего, кроме испуга. Неужели он не понимает этого, не видит, или он настолько эгоист, что на первом месте только я и я хочу. Очень хочется, чтобы он изменился, стал человеком, чтобы у него появились нормальные чувства. Думаю, так и будет и очень жду продолжение. Да, чуть не забыла, Оливер пока проявляет себя только с лучшей стороны и он мне нравится. Cпасибо за главу!!! smile
 
РакельДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Штирлиц, возьмите в читатели, очень понравилась первая глава smile

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
РодинаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




отличное произведение!жду продолжения!
 
РакельДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Почитала все разом smile
Хотелось бы скорее главу, так интригует,что же будет дальше smile . Эдвард здесь вообще не в адеквате biggrin Что с ним? biggrin Вроде с Розали понятно- строит из себя не пойми кого, не думаю, что это маска- это ее сущность angry
Позиция Эмметта довольно странная, конечно он скрывает дружбу по просьбе Беллы, но.. может защищать ее в открытую было лучше?
Надеюсь, скоро узнаем smile


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Портрет победителя