Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Единственная, кто его слышит...
Alise_SterdДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




3 место в номинациях: Лучший образ сверхъестественного персонажа и Лучший образ Беллы-человека




Название: Единственная, кто его слышит...

Авторы: Ксюша Павлюк, Татьяна Железова

Бета: Helen_Vamp (до 15 главы)

Почтовый голубок: true_blоod

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер

Предупреждения:
1. Суть саммари будет понятна с седьмой главы. Если вы дочитаете, конечно аж до седьмой главы)
2. Я лишь выкладываю данную историю, потому что она мне безумно нравится.
3. Новые главы будут выходить раз в неделю (если не будет никаких проблем), скорее всего по выходным.
4. До меня этот фанф начала выкладывать Штирлиц, но не смогла продолжить. Часть материала в шапке форума принадлежит ей. Главы, начиная с восьмой, буду выкладывать я.

Рейтинг: PG

Жанр: POV, Humor, Romance, Angst

Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон, Эммет МакКарти/Розали Хейл, Элис Каллен/Джаспер Уитлок

Саммари: И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит

Статус: закончен, размещение закончено

Разрешение на размещение: Получено

Оповещение о новой главе: Получают все, кто запишется в ПЧ! Список ПЧ закрыт!



Обложечка от авторов:




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7.1|Глава 7.2
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Бонус
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34.1 | Глава 34.2
Глава 35
Глава 36 New* 27.06
Бонус New* 27.06

The End

Невероятно, но у нашего фика появился трейлер! Этот замечательный подарок для нас всех заказала GASA. Спасибо тебе огромное, практически подарок на мой ДР! biggrin




Дополнительные материалы:
Парни в форме

Девчёнки
Родители:





Машины


У нас появился замечательный баннер от mascherato. Спасибо ей огромное!
Если кто-то хочет прорекламировать любимый фанф в подписе - код ниже.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11794-1][img]http://s56.radikal.ru/i153/1211/92/26341731cb92.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал Alise_Sterd - Четверг, 27.06.2013, 01:26
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 101
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Девушки, спасибо вам большое за комментарии. Очень приятно, что все больше людей находят эту историю интересной и захватывающей.

На все ваши вопросы ответят следующие главы)


 
ГираДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 102
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только что присоединилась к читателям. понравилось. С нетерпением жду продолжения.
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:25 | Сообщение # 103
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Гира, спасибо, мне очень приятно, это так замечательно, что у истории постоянно прибавляются новые читатели) надеюсь и дальнейшие главы вас тоже не разочаруют)

 
Liss@Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 104
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки,спасибо большое за новую главку...Ох,бедная Белла...как мне её жалко- она так боится этого "неуравновешенного" Эдварда...Эту вечеринку она действительно запомнит надолго.Мне даже за неё немного страшно стало:(
Но я надеюсь,что всё будет хорошо,нога заживёт,а все остальные нормально станут к ней относиться wink
Так что жду продолжения! happy


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 105
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Liss@, спасибо за комментарий)

я хочу сказать, что следующая глава появится на следующей неделе. она больше остальных - 20 страниц, но в ней произойдет то, после чего все кардинально поменяется. она станет переломной в некотором роде


 
RozeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Ну что ж,принимай в ПЧ!

 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 107
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Roze, ну что ж, принимаю

 
zaichonokДата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




я случайно нашла этот фанфик и мне он ОЧЕНЬ понравился)))
спасибо большое авторам за него... по названию я не совсем поняла,что же произойдет,поэтому с нетерпением буду ждать продолжения...
Эммет мне здесь очень нравится, что он так заботится о Белле...а вот поведения Эдварда никак не могу понять,его объяснение в последней главе толком не раскрывает его причин,поэтому я думаю что ему просто скучно и делать нечего,вот и мучает он Беллу....


 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:26 | Сообщение # 109
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




zaichonok, большое спасибо за комментарий) думаю, девочкам очень прпиятно слышать такие хорошие слова)

Добавлено (13.04.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Добавлена новая, долгожданная седьмая глава!
Всем приятного протчения!


 
ღValentinaღДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Спасибо за потрясающию главку smile Правильно, надо было еще Эдварду в глаз дать, а не только туда. А Джаспер оказывается не такой уж и плохой, да и Элис защищает Беллу. Только почемуто Эдвард и Розали постоянно цепляются к ней, хотя она и не трогает их. Надо было, что бы Эмм врезал ему еще smile Я так понимаю, что Эдвард будет призраком ??? Вот нефиг было крутится, надо было за дорогой смотреть. А то строит из себя фиг знает что и только думает о том как затащить Беллу в постель sad Спасибо за прекрасную главку smile


 
AmberShineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Так вот ты какая загадочная 7 глава! Если честно, предполагала, что будет, либо авария, либо несчастный случай на игре. Вот во второй вариант верилось почему-то больше. Теперь, полагаю, Эдвард как-бы застрянет между мирами, ага? А что будет с Розали?

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 112
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ღValentinaღ,
Quote (ღValentinaღ)
Только почемуто Эдвард и Розали постоянно цепляются к ней, хотя она и не трогает их.

ну, розали, мне кажется ревнует ее к эммету. наверняка были случаи, когда она замечала как эммет косится в сторону беллы, или может, даже разговаривает с ней.
а, эдвард, я вроде где-то в начале высказывала свои предположения по этому поводу. он похож на ребенка, когда девочка нравится мальчику, он пытается ее побольнее укольнуть.
зачем они так делают надо спросить у самих мальчиков, потмоу как моя всемогущая женская логика этого не понимает)
Quote (ღValentinaღ)
Я так понимаю, что Эдвард будет призраком ???

что-то типа того)

AmberShine,
Quote (AmberShine)
Если честно, предполагала, что будет, либо авария, либо несчастный случай на игре.

когда это вы начали такое предпологать? потому что, лично я, когда читала вообще в шоке была, от развитий событий.
по мню прочитав название, и несколько первых глав, начала строить догдки, что он станет немым*не спрашивайте из-за чего, я не отвечу, потому, что сама не знаю)* и белла единственная сможет понимать его в некоторых ситуациях, иливообще сможет общаться с ним каким-то особым языком, понятным только им двоим. вот)
Quote (AmberShine)
Теперь, полагаю, Эдвард как-бы застрянет между мирами, ага?

ага
Quote (AmberShine)
А что будет с Розали?

а по ее поводу у вас догадок нету?)


 
VitalanaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!!!
Вот ведь какой настырный оказался этот Каллен. Прямо достал бедную Беллу. Это похоже на эффект охотника, чем труднее достается добыча, тем больше азарт и желание заполучить ее. Вот и Эдвард, похоже, из разряда таких охотников. Но Белла молодец оказалась, только сильнее его надо было стукнуть, чтобы подольше в памяти осталось. А то увидел как она танцует на трибуне и сразу завелся. Да, все же, маловато получил... biggrin
Глава заканчивается ужасно. sad Несмотря на все предыдущие выходки и противный характер, Эдварда жалко. Единственно утешает, что только попав в такую тяжелую ситуацию он сможет измениться. Жду продолжение.
 
ГираДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 114
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Отношение Эммета к Белле мне вообще не нравится, такой большой мальчик а как шестерка что перед Эдвардом что перед Розали. Мягко говоря не вызывает уважения. Ну Каллен конечно мерзавец, но ведь это только пока и он подхватит такую заразу как любовь, вот тогда и поплатится за все. С нетерпением жду продолжения.
 
Kleo_PatrikДата: Пятница, 24.08.2012, 13:27 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Штирлиц, спасибо за новые главы, мне понравился фик! Теперь Белла будет слышать Эдварда, который лежит в коме? Я правильно теперь понимаю саммари? Забавно! Но.... где-то это уже было! Но может я ошибаюсь? Буду следить за сюжетом! ЕЩе раз спасибо!
 
anastas550Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Штирлиц, мы не хотим чтоб он умераллл cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 117
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари очень понравилось, да и название интригует сразу же) biggrin biggrin Интересное начало! Белла как всегда в своем репертуаре... happy happy happy Посмотрим, что там дальше будет)) А главы от лица Эда будут? wink
Принимай меня в ПЧ! Буду ждать продолжения)) tongue tongue tongue


 
GabbyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оу. интересно что будет дальше. надеюсь все выжили.
Спасибо за главу))


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
zaichonokДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение...
теперь хоть понятно что произошло с Эдвардом..
Эдвард и Роуз хоть и не ангелы, но все равно их жалко(((


 
RoxcyДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
AmberShineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Штирлиц, привет! Прочитав саммари раза три, на ум пришел фильм "Между небом и землей". Отсюда и предположение с аварией, а вариант с игрой возник где-то к главе 5-6. А поводу Розали, то, скорее всего, жива останется и даже может замутит, наконец, с Эмметом wink И, кстати, можно обращаться ко мне на ты, я против не буду wink smile

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
LenoriДата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и отметили, что кое-кто руль не удержал. Думаю теперь Джаспер забудет о том, что его интересовали отношения Беллы и Эммета, не того будет. Надеюсь они все живы? Спасибо большое?

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
WineeДата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 123
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Штирлиц,
привет wink
Что ж, я ожидала этого, да и ситуация банальна до ужаса. Эдвард виноват полностью в том, что случилось. Не хрен было отвлекаться за рулем, когда ты и так пил, пусть и не так много, как твои друзья. Зато, думаю, он будет мило доставать Беллу biggrin
Только Джаспер?.. Что с ним случилось? Он помог убежать Белле, отчасти интересовался ею в медпункте. Что с ним? Решил измениться? Если да, то я его уважаю biggrin
спасибо большое за главу))
С нетерпением жду дальше;)


 
Надюшка2350Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ух, ты как все тут интересно у них выходит))))
 
ШтирлицДата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 125
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Vitalana,
спасибо за комментарий. да, эдвард действительно вел себя противно и попал в аварию типа как по собственной вине, но все равно жалко парня.

Гира,
Quote (Гира)
Отношение Эммета к Белле мне вообще не нравится, такой большой мальчик а как шестерка что перед Эдвардом что перед Розали

ппкс!
Quote (Гира)
он подхватит такую заразу как любовь, вот тогда и поплатится за все

дааа biggrin

Kleo_Patrik,
Quote (Kleo_Patrik)
Теперь Белла будет слышать Эдварда, который лежит в коме?

не только слышать, но и видеть, к своему неудовольствию
Quote (Kleo_Patrik)
Но.... где-то это уже было!

да, похожий сюжет в фильме "Между небом и землей" с риз уизерспун

anastas550,
Quote (anastas550)
Штирлиц, мы не хотим чтоб он умераллл

такие как он не умирают в середине истории)

Mary_Hellcat, спасибо за комментарий.
Quote (Mary_Hellcat)
А главы от лица Эда будут? wink

да, будут. если вы заметили, в истории нету точного POV только одного героя
Quote (Mary_Hellcat)
Принимай меня в ПЧ!

с радостью

Gabby, да, выжили все.
спасибо за комментарий)

zaichonok, согласна, ребят жалко.
спасибо, что оставили комментарий.

Roxcy, не за что. спасибо за комментарий)

AmberShine,
Quote (AmberShine)
А поводу Розали, то, скорее всего, жива останется и даже может замутит, наконец, с Эмметом

ну да, она останется жива, а на счет того, что с эмметом у них наконец-то все с мертвой точки сдвинется я бы не была на столько уверена.
Quote (AmberShine)
И, кстати, можно обращаться ко мне на ты, я против не буду wink smile

хорошо. ко мне тоже на "ты" можно, и даже нужно)

Lenori,
Quote (Lenori)
Думаю теперь Джаспер забудет о том, что его интересовали отношения Беллы и Эммета, не того будет

не до того - это точно
Quote (Lenori)
Надеюсь они все живы?

да, все живы
Quote (Lenori)
Спасибо большое?

пожалуйста?)

Winee,
Quote (Winee)
Что ж, я ожидала этого, да и ситуация банальна до ужаса

да и говорили мы уже об этом)
Quote (Winee)
Зато, думаю, он будет мило доставать Беллу

что правда, то правда)
спасибо, что не пожалела времени прийти на форум)

Надюшка2350, угу, ооочень интересно)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Единственная, кто его слышит... (Только она может ему помочь...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей