Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » ЛюбовЬ и НенавистЬ (В ней борятся два чувства: любовь и ненависть...что дальше?!)
ЛюбовЬ и НенавистЬ
14-margaritka94Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛюбовЬ и НенавистЬ
Автор: 14-margaritka94
Бета: хотелось бы,но её нет!
Дисклеймер: мне и моей подруге
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Регина / ?...я думаю по ходу действия вы сами узнаете))
Жанр: Romance
Саммари: Регина - полукровка. В ее мире это расценивается, как низший сорт. Она скрывает свою истинную сущность, но добивается того, что становится сильнейшим охотником на рампиров. Рампиры - это существа полу оборотни полу вампиры, которые хотят уничтожить всех вампиров и человечество. Что делать Регине, ведь она стала свидетелем заговора? И в связи со всеми событиями, она, сама того не подозревая, влюбляется в короля рампиров. В девушке борятся два чувства: любовь и ненависть. Что будет дальше?...
Статус: закончен
От автора: Кому хоть немного понравилось,пожалуйста не ленитесь и комментируйте,напишите хоть словечко!!!Заранее спасибо!!!И поставьте плюсик в репутацию,отблагодарю тем же!!! wink
Размещение: Только на Twilight Russia

Обложка фанфика!!


Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9New - последняя и решающая!!




Сообщение отредактировал 14-margaritka94 - Суббота, 30.10.2010, 19:40
 
SweetyLoLiPoPДата: Среда, 01.09.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




наконец-то эти два упрямца поняли,что друг без друга не могут)))
Алекс жестоко поступил с Региной,прикинувшись умершим
 
14-margaritka94Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да))))
А девушку так расстраивать тоже нельзя,но всё же я и сама рада,что всё решилось благополучно!!)))
Спасибо,что читала)))) wink


 
The_CocaColaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Саммари понравилось, завтра прочитаю главы, выскажу мнение, а то сегодня уже поздно, спать хочеться)))
 
ПроняДата: Среда, 13.10.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


14-margaritka94, такая потрясающая история!!!
Никогда ещё подобные не читала!!!
Надеюсь, ещё существую подобные фики!!!
Рада, что всё хорошо закончилось)))
Ну, Алекс всё-таки балбес, таких ещё поискать!!!
Как так можно прикалываться над Региной (я про лже-смерть)?!
Очень красивый и романтичный фик!!!
Я вечная поклоница этого фанфика)))




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 14.10.2010, 14:03
 
14-margaritka94Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, спасибо за такие тёплые слова,я очень ценю то,что вам нравится!!!! tongue
И комментарии на форуме даёт стимул автору писать дальше и радовать читателей!!! wink wink wink


 
ПроняДата: Среда, 27.10.2010, 03:45 | Сообщение # 7
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (14-margaritka94)
Проня, спасибо за такие тёплые слова,я очень ценю то,что вам нравится!!!!

Это правда)))
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился это фик, и мне жаль, что он закончился!!!
Quote (14-margaritka94)
И комментарии на форуме даёт стимул автору писать дальше и радовать читателей!!!

Поверь, я тебя понимаю)))


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.04.2015, 15:30 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Вот что мне действительно было непонятным в этой истории, так это то, что они все никак не согли убить друг друга. Регина страшно ненавидит Алекса. Ей уже официально разрешили убить его. А она что? То с таким пылом нападала, отбивалась, клялась уничтожить и не делала это даже тогда, когда Алекс лежал и призывал сделать это. Мх....
Алекс охотился на те листочки. Сколько раз он мог спокойно забрать их, но он не делал этого. Много раз... Это было очень нелогично, что в конечном итоге стало раздражать меня.
Да, Андрейка тот еще жук. Вот что, что, а в людях Регина не разбирается.
И что это за прикол в конце со мнимой смертью? К чему это? С чувством юмора у Алекса проблемы. А в целом позитивненько, разбавляющее чтиво. Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » ЛюбовЬ и НенавистЬ (В ней борятся два чувства: любовь и ненависть...что дальше?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник