Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
8-летняя звезда «Древних» пополнила каст «Людей Икс: Темный феникс»
16:05
В звездном касте продолжения франшизы «Люди Икс» - очередное пополнение: к актерскому составу фильма «Люди Икс: Темный феникс» присоединилась юная Саммер Фонтана, 8-летняя актриса, уже знакомая поклонникам американских сериалов по роли маленькой Хоуп Майклсон, дочери Клауса, в «Древних» (The Originals).
Судя по данным кинобазы IMDb, юная актриса в «Темном фениксе» сыграет Джин Грей в детстве (роль героини в юности с «Апокалипсиса» исполняет звезда «Игры престолов» Софи Тернер).
Новая информация позволяет теперь уже точно предположить, что «Темный феникс» сосредоточится на истории Джин Грей и познакомит зрителей с детством, предысторией этой героини.
Саммер Фонтана к съемкам в «Темном фениксе» уже приступила и даже выложила в свой Instagram фото из Монреаля, где сейчас проходит съемочный процесс.
В кинотеатрах «Люди Икс: Темный феникс» появятся 1 ноября 2018. За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.
8-летняя звезда «Древних» пополнила каст «Людей Икс: Темный феникс»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девчонка очень милая, и полюбилась действительно в Древних. Мне нравится, то что она работает потрясающе. А именно не переигрывает, как обычно бывает с детьми. Великолепный талант! Поздравляю каст Людей Икс за такое удачное пополнение!
С нетерпением жду этот фильм, ведь Джин Грей - после Шторм - моя любимая из Людей Х. Саммер я в "Древних" не увидела, бросила, когда ее еще не было в касте, но, думаю, внешне и по типажу она очень хорошо подходит, чтобы раскрыть образ юной и еще невинной Джин.
Саммер просто умничка! В "Древних" она играла на равных со взрослыми и опытными актерами, а иногда была даже убедительней, чем они. "Люди Икс" — хороший трамплин для ее будущей карьеры, если только не охладеет к лицедейству по мере взросления, как это не раз случалось со зведочками российских ситкомов.
Девочка, само очарование! Эти веснушки, этот цвет волос- поцелованная солнцем! И даже не верится, что эта милашка и станет тёмным Фениксом.*прицокивает языком*
Какой прелестный и очаровательный рыжик Удачи юной актрисе и пусть вырастет красивой и талантливой девушкой. Надеюсь, фильм получится интересным, удачным и захватывающим.
Милейший ребенок. Какая удача, что именно этой девочке досталась роль юной Джин. Интересно, как много ее будет в новом сериале, и это будут типа флешбэки, чтобы мы увидели детство Джин, ну или Феникса, ведь уже тогда темная сторона могла подавать и подавала какие-то признаки своего нахождения в ребенке. Заинтриговали, немного опасений все же есть, но с другой стороны и азарт присутствует от таких новостей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ