Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб себе не изменяет, уже привычный нам всем образ. А вот Талия довольно-таки мило выглядит. Хотя наряд у нее является тем еще мешком, но очень ярким Мне понравилась ее прическа в этот раз. Очень неплохо.
Роб как всегда чистенький, выбритый и няшный, а вот Талия что-то мне не особо нравится, причём не только на этом фото. У неё постоянно какие то гавнодавы на ногах обуты, если на одежду ещё можно глаза закрыть, то на ноги никак не получается. Уж лучше Криськины кеды.
Давно Роба видно не было, с премьеры «Затерянного города Z» точно А тут поймали Хорош, свеж, виски пострижены, интересно что там под шапочкой осталось? :))) У Талии интересное ожерелье на шее, поближе бы рассмотреть, висюльки на серебряные похожи. А рассмешил меня парень, который с ними, у него такое смешное выражение лица, что он там такое увидел, что так удивляется? :)))
Почему шарахаться?...фото могло быть сделано в любой момент,они же не будут постоянно за ручки держаться или обниматься.А то мы придирчивые,еще скажем:вот,мол,на публику играют)
Ого сколько минусов))) Аааа , поняла , детская забава...похвали Роберта и Талию - заработай минус))) Ок)) Талия очень эффектно выглядит , а Роб - стройняшка , обаяшка и что мне очень нравится , так это то , что он выбрит до зеркального блеска)))
Чего дома сидеть и скучать? Можно выбраться на прогулку, что и сделал Роб. Отлично выглядит, в шапочке неизменно, не часто все же его ловят в объектив, каждое фото смакуешь и рассматриваешь Жаль, Роб лицо всегда отворачивает, но ничего хоть в профиль на него посмотреть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ