О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб себе не изменяет, уже привычный нам всем образ. А вот Талия довольно-таки мило выглядит. Хотя наряд у нее является тем еще мешком, но очень ярким Мне понравилась ее прическа в этот раз. Очень неплохо.
Роб как всегда чистенький, выбритый и няшный, а вот Талия что-то мне не особо нравится, причём не только на этом фото. У неё постоянно какие то гавнодавы на ногах обуты, если на одежду ещё можно глаза закрыть, то на ноги никак не получается. Уж лучше Криськины кеды.
Давно Роба видно не было, с премьеры «Затерянного города Z» точно А тут поймали Хорош, свеж, виски пострижены, интересно что там под шапочкой осталось? :))) У Талии интересное ожерелье на шее, поближе бы рассмотреть, висюльки на серебряные похожи. А рассмешил меня парень, который с ними, у него такое смешное выражение лица, что он там такое увидел, что так удивляется? :)))
Почему шарахаться?...фото могло быть сделано в любой момент,они же не будут постоянно за ручки держаться или обниматься.А то мы придирчивые,еще скажем:вот,мол,на публику играют)
Ого сколько минусов))) Аааа , поняла , детская забава...похвали Роберта и Талию - заработай минус))) Ок)) Талия очень эффектно выглядит , а Роб - стройняшка , обаяшка и что мне очень нравится , так это то , что он выбрит до зеркального блеска)))
Чего дома сидеть и скучать? Можно выбраться на прогулку, что и сделал Роб. Отлично выглядит, в шапочке неизменно, не часто все же его ловят в объектив, каждое фото смакуешь и рассматриваешь Жаль, Роб лицо всегда отворачивает, но ничего хоть в профиль на него посмотреть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ