Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 88
Пользователей: 2
rfkkty, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 3 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон на презентации нового аромата Gucci в скромном наряде

21:30
фотоНа следующий день после Met Gala 27-летняя Дакота Джонсон появилась на презентации нового аромата Gucci Bloom в нью-йоркском музее современного искусства. Пропустить этот вечер звезда картины "Пятьдесят оттенков серого" не могла, ведь она является лицом итальянского Дома моды Gucci.

Если на Балу Института костюма актриса появилась в готическом платье, то для этого вечера она выбрала более нежный образ — зеленое платье длиною до щиколотки с флористическим принтом. Рукава наряда были укорочены, а на плечах Дакоты можно рассмотреть элементы кружева. На этот раз актриса решила обойтись без глубокого декольте, полностью закрыв шею воротником. Дополнила свой образ знаменитость желтыми босоножками на шпильке.

Кстати говоря, именно в ночь с воскресенья на понедельник, когда Дакота позировала фотографам на Met Gala вместе с креативным директором Gucci Алессандро Микеле, стало известно, что актриса стала лицом нового аромата марки.




За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: презентация, парфюмерия, Дакота Джонсон, Dubbed Bloom, аромат, GUCCI, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (06.06.2017 12:34) [Материал]
Странное платье однако, да скромно, да нежно, но странно. Оно такое... хм... зеленое biggrin Но нельзя оспаривать тот факт, что Дакота действительно здесь очаровательна и очень женственна! То что нужно, для презентации аромата, она продолжает в себе воплощать образ лесной нимфы happy

0
4 Berberis   (08.05.2017 00:09) [Материал]
Дакота замечательно в Гуччи смотрится. Очень классный принт. Также нравится длина и сочетание платья с босоножками. Всё на отлично smile

0
3 Ice_Angel   (06.05.2017 15:38) [Материал]
Очень красиво!!!! Стильно, элегантно и как-то прям завораживающе!!!!

0
2 Gracie_Lou   (05.05.2017 12:06) [Материал]
Платье чудноватое,но оно как-будто создано для фотосета на фоне бетонной стены с цветами-очень красиво!Дакота в нём словно дриада отдельно взятого городского оазиса.

1
Сама рекламная компания была выполнена в такой сказочной и цветочной тематике, так и на премьеру Дакота выбрала себе платье в продолжение темы. Нежно и красив, сама как прекрасный цветок, молодая и отлично выглядящая. Очень красиво получается. Городской пейзаж в сочетании с растениями и садами - так контрастно, так оригинально wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: