Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Наконец-то это свершилось, Дакота Джонсон стала одним из новых лиц Gucci 2017 года. Больше информации о её сотрудничестве с брендом ниже:
fashionblog.it:
Gucci представляет новых звёзд предстоящей коллекции бренда: актриса Дакота Джонсон, актриса и модель Хари Неф и модель Петра Коллинз. Креативный директор Алессандро Микеле выбрал трио современных женщин, которые достоверно, живо и разнообразно воплощают его личное эстетичное видение. Особая красота в сочетании с личностями трёх героинь способствуют созданию уникального творческого союза.
WMagazine:
Хари Нефприсоединяется к Дакоте Джонсон, нынешнему лицу Gucci, и Петре Коллинз, постоянной модели бренда и лицу осенней кампании 2016 года, в таинственном проекте Алессандро Микеле.
dazeddigital:
У Алессандро Микеле есть природная особенность находить лучшие таланты для Gucci – от таких, как Флоренс Уелч до 79-летней актрисы-легенды Ванессы Редгрейв. Сегодня же было объявлено, что любимчики "Dazed" Хари Неф, Петра Коллинз и Дакота Джонсон присоединятся к команде Gucci в пока неизвестном проекте.
Транс-икона, преуспевающий фотограф и голливудская актриса создают шикарное трио. В то время как Неф, не покладая рук, отстаивает права трансгендеров, одновременно работая моделью и актрисой, Коллинз привлекает внимание к женским фотосъёмкам, мощно притягивающим мужские взгляды. Что касается Джонсон, в этом году она снимается в главной роли в римейке культового итальянского фильма ужасов семидесятых «Суспирия».
Аккаунт Gucci в твиттере подтверждает информацию:
Актриса #Дакота Джонсон – одна из трио современных женщин, которые представят новую коллекцию #Gucci #InBloom
Перевод выполнен Найк специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, здорово! Вот и Дакота нашла для себя тот бренд, с которым была бы рада поработать, который ей нравится, нравится выпускаемая одежда, ее стиль, элегантность и идеи! Сам модный бренд точно не прогадал в выборе нового представителя! Уже не терпится увидеть Дакоту на какой-нибудь мероприятии в Gucci, или рекламную компанию. Это будет шикарно! Мои поздравления. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ