Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Наконец-то это свершилось, Дакота Джонсон стала одним из новых лиц Gucci 2017 года. Больше информации о её сотрудничестве с брендом ниже:
fashionblog.it:
Gucci представляет новых звёзд предстоящей коллекции бренда: актриса Дакота Джонсон, актриса и модель Хари Неф и модель Петра Коллинз. Креативный директор Алессандро Микеле выбрал трио современных женщин, которые достоверно, живо и разнообразно воплощают его личное эстетичное видение. Особая красота в сочетании с личностями трёх героинь способствуют созданию уникального творческого союза.
WMagazine:
Хари Нефприсоединяется к Дакоте Джонсон, нынешнему лицу Gucci, и Петре Коллинз, постоянной модели бренда и лицу осенней кампании 2016 года, в таинственном проекте Алессандро Микеле.
dazeddigital:
У Алессандро Микеле есть природная особенность находить лучшие таланты для Gucci – от таких, как Флоренс Уелч до 79-летней актрисы-легенды Ванессы Редгрейв. Сегодня же было объявлено, что любимчики "Dazed" Хари Неф, Петра Коллинз и Дакота Джонсон присоединятся к команде Gucci в пока неизвестном проекте.
Транс-икона, преуспевающий фотограф и голливудская актриса создают шикарное трио. В то время как Неф, не покладая рук, отстаивает права трансгендеров, одновременно работая моделью и актрисой, Коллинз привлекает внимание к женским фотосъёмкам, мощно притягивающим мужские взгляды. Что касается Джонсон, в этом году она снимается в главной роли в римейке культового итальянского фильма ужасов семидесятых «Суспирия».
Аккаунт Gucci в твиттере подтверждает информацию:
Актриса #Дакота Джонсон – одна из трио современных женщин, которые представят новую коллекцию #Gucci #InBloom
Перевод выполнен Найк специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, здорово! Вот и Дакота нашла для себя тот бренд, с которым была бы рада поработать, который ей нравится, нравится выпускаемая одежда, ее стиль, элегантность и идеи! Сам модный бренд точно не прогадал в выборе нового представителя! Уже не терпится увидеть Дакоту на какой-нибудь мероприятии в Gucci, или рекламную компанию. Это будет шикарно! Мои поздравления. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ