Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Образ дня: Дакота Джонсон в Gucci на Met Gala 2017
19:25
Элегантный и сексуальный образ звезды "50 оттенков серого".
Ежегодный Бал института костюма традиционно славится яркими и неординарными образами, которые выбирают звезды для своих выходов.
В этом году одним из самых элегантных и сексуальных стал готический наряд Дакоты Джонсон - черное платье с объемным воротом и шлейфом, глубоким декольте и шнуровкой в виде атласных лент на спине.
Образ актрисы дополнили массивными серьгами Cartier с зелеными камнями, а волосы собрали в небрежно пучок на затылке с чуть выпущенными у лица прядями.
Макияж звезды «50 оттенков серого» был выполнен в пастельных тонах: глаза акцентированы с помощью черных стрелок, скулы выделены розовыми румянами, в тон которым была подобрана и помада.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно, образ Дакоты был ярким и экстравагантным, и в некоторых местах весьма пикантным. Очень удачно подобран наряд, все в нем было идеально, от лент до рюш. Как и Дакота прекрасно себя подала в подобном образе.
Очень красивая женщина! Оригинальный наряд создан для того, чтобы соблазнять и показывать элегантную и изысканную красоту женщины! Причём Дакота выглядит потрясающе! Причем в наряде нет ничего вызывающего!
если это так скажем промо-акция к "Оттенкам" то на мой взгляд очень даже удачная. лучшей рекламы к фильму не придумаешь. Дакота просто красавица Эх и где же ее мистер Грей
Ничего яркого и шокирующего, как некоторые другие образы. Дакота всегда была красавицей, а сейчас... В этом черном платье, с ярким акцентом только на глаза. У меня нет слов
Вот и правда один из самых ярких и шикарных образов для меня. Красиво и сексуально, наряд, созданный, чтобы привлекать внимание к тому, кто одевает его. Дакота элегантная, Дакота невероятно прекрасная, чувственная и нежная, и для нее просто идеально это платье, делая яркие акценты на фигуре актрисы в нужных местах, но при этом не переходя грань безвкусицы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ