Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Nataly2784, nitka, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 23 » Красавица и чудовище

По мнению Эммы Уотсон, Белль лучший образец для подражания, чем Золушка

12:30
фотоСовсем неудивительно, что Эмма Уотсон предпочитает Белль Золушке.

В конце концов, 26-летняя актриса отдала главную роль в игровом римейке классического диснеевского мультика, переснятом Кеннатом Брана в 2015 году. В итоге Лили Джеймс надела хрустальные туфельки принцессы, а Кейт Бланшетт и Ричард Мэдден вошли в состав актёров.

Почему Уотсон отвергла такую престижную роль?

«Отказываясь от роли, я не знала, что «Красавицу и чудовище» будут снимать параллельно с «Золушкой», – призналась актриса Total Film. – Когда мне предложили сыграть Белль, я ощутила больше сходства с этой героиней, чем с Золушкой».

По мнению Эммы Уотсон, Белль лучший образец для подражания, чем Золушка.

«Белль не перестаёт любопытствовать, сострадать и непредвзято смотреть на мир. Будь у меня выбор, такую женщину я хотела бы воплотить в качестве образца для подражания, – поясняет актриса. – Белль немного чужая, она с вызовом несёт возложенное на неё бремя. Пусть несколько странно, но она нарушает статус-кво там, где живёт, что меня очень вдохновляет. Ей удаётся сохранить целостность характера и независимую точку зрения. Её нелегко сбить с панталыку, нагоняя страх или делая из неё козла отпущения».

«Красавица и чудовище» – один из самых ожидаемых фильмов этого года, однако Уотсон признаётся в «опасениях» насчёт изначального сценария. Собственно, она согласилась сняться в картине только после того, как её уверили, что с режиссёром Биллом Кондом будет налажена «кооперация». Они превратили Белль в изобретателя под стать её отцу, чтобы не гадать чем занимать принцессу «весь день».

Дополнительные элементы, включая гардероб Белль, были соответствующе изменены.

При этом другие персонажи стали не менее запоминающимися.

«Мы не смягчали его, – говорит Люк Эванс, сыгравший Гастона. – Скорее наоборот. Гастон во всём идёт на крайности. Бессмысленно искать пути смягчения его характера».

В ленте также снялись: Джош Гад (Лефу), Кевин Клайн (Морис), Натан Мак (Чип), Гугу Эмбата-Ро (Плюметта), Одра МакДональд (Платяной Шкаф), Юэн МакГрегор (Люмьер), Иэн МакКеллен (Когсворт), Дэн Стивенс (Чудовище), Эмма Томпсон (Миссис Поттс) и Стэнли Туччи (Каденца). Ариана Гранде с Джоном Леджендом исполнили заглавную композицию фильма.

Стивенс наравне с Уотсон взбудоражен возможностью рассказать историю, старую как мир.

«Этот мультик вышел, когда я был ещё ребёнком. Мультик классный. Полагаю, каждое поколение по-своему интерпретирует его, – поделился Total Film 34-летний актёр. – Он отражает множество фантазий. В том числе мою».

«Красавица и чудовище» выйдет в прокат 17 марта 2017 года в RealD 3D и IMAX 3D.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, Образец, Золушка, Белль, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Не знаю, для меня были хороши обе девушки, но я спешила бы их сравнивать. Они росли в разных семьях, Золушка так вообще осталась в лапах злобной мачехи и сводных сестер, а Белль всегда чувствовала поддержку и заботу отцу, так что это разных характеры, разные героини, но они обе добрые и трудолюбивые happy Кто кого ближе - вопрос выбора для каждого человека) Но я очень жду экранизацию Красавицы и Чудовища, это любимый мультик. Спасибо за перевод wink

0
2 Rara-avis   (23.01.2017 20:39) [Материал]
Любые сравнения завязаны на личном опыте. Кто кому ближе, тот за того и стоит. У обеих героинь есть чему поучиться. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: