Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
CrazyNicky, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 20 » Красавица и чудовище

«Красавица и чудовище»: сколько Эмма Уотсон получит за роль

03:46
фотоИсточники издания The Hollywood Reporter сообщают, что британке Эмме Уотсон, прославившейся благодаря роли Гермионы Грейнджер в киносерии про Гарри Поттера, студия Disney за «Красавицу и чудовище» выплатит довольно скромный гонорар. Правда, условия подписанного актрисой контракта предусматривают увеличение установленной выплаты примерно в пять раз, если игровой фильм хорошо покажет себя в мировом прокате.

По слухам, Эмма Уотсон уже получила от «Дисней» $3 млн – деньги, по нынешним меркам, совсем небольшие. Аналогичные кабальные условия были поставлены звёздам новой трилогии «Звёздные войны»: исполнители главных ролей – Джон Бойега и Дэйзи Ридли – получили за первый фильм по $500 тысяч. В их контрактах было условие, которое предусматривало выплату ещё 0,5% от общих сборов картины, если они превысят $1,3 млрд. В итоге «Пробуждение силы» заработало в мировом прокате чуть больше $2 млрд, благодаря чему Ридли и Бойега получили ещё по $10 млн.

Для Эммы Уотсон тоже предусмотрено увеличение гонорара в том случае, если фильм «Красавица и чудовище» сможет собрать столько же (или больше), сколько собрала сказка «Малифисента» – то есть $759 млн. В этом случае Уотсон может получить ещё около $12 млн. К слову, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в киносерии про юного волшебника Гарри Поттера, за восемь вышедших на экраны фильмов получила $60 млн.

По данным источников The Hollywood Reporter, студия Disney, поставившая перед собой цель «перезагрузить» все свои популярные анимационные фильмы, пытается сильно экономить на актёрах. То ли руководство не уверено в успехе тех или иных картин, то ли на это есть какие-то иные причины, но факт остаётся фактом. В пример приводится случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в будущем фильме «Дамбо»: актёр запросил за роль $20 млн – студия отказала. В итоге Смит нашёл для себя другой проект, за который ему заплатили указанную сумму.

За информацию спасибо сайту https://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Невеста моего друга смотреть онлайн, Красавица и чудовище, сказка, гонорар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну знаете, небольшие для кого? Некоторые актеры и такого не получаются, да и обычные смертные тоже таких денег отродясь не видали. Так что не знаю, кому как, но по мне $3 млн вполне приличная сумма, тем более обещали ведь увеличить долю, если прокат будет успешным, а он именно такой и есть. Так что в накладе не останется никто biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: