Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
16:14
Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на премию "Оскар 2018" в номинации "лучшие спецэффекты", которые смогут продолжить борьбу за места в соответствующей категории. В него вошли двадцать полнометражных проектов.
1. "Чужой: Завет" 2. "Красавица и чудовище" 3. "Бегущий по лезвию 2049" 4. "Дюнкерк" 5. "Призрак в доспехах" 6. "Стражи Галактики. Часть 2" 7. "Джуманджи: Зов джунглей" 8. "Лига справедливости" 9. "Конг: Остров черепа" 10. "Живое" 11. "Логан" 12. "Окча" 13. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" 14. "Форма воды" 15. "Человек-паук: Возвращение домой" 16. "Звездные войны 8: Последние джедаи" 17. "Тор 3: Рагнарек" 18. "Валериан и город тысячи планет" 19. "Планета обезьян: Война" 20. "Чудо-женщина"
Короткий список претендентов на премию будет анонсирован в январе 2018 года, а сама торжественная церемония вручения "Оскар 2018" состоится в Лос-Анджелесе в воскресенье, 4 марта 2018 года. В Москве уже будет ранее утро понедельника. Награда Американской Киноакадемии будет вручаться в девяностый раз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, мое сердце тут же схватилось, когда я увидела два названия - Логан и Стражи. Буду держать за них кулачки и ждать самой церемонии. По списку - она весьма многообещающая!
Кажется никого не забыли. Все фильмы с более или менее яркими спецэффектами представлены в этой номинации. Представляю, как трудно будет киноакадемикам выбрать действительно достойного среди такого количества номинантов.
Все главные премьеры уходящего года, не удивительно, что все эти фильмы вошли в длинный список номинантов. Гораздо важнее теперь угадать, кто же пройдет в укороченный список, участники которого реально будут бороться за статуэтка, пока остальные не получат и шанса в этом году. Даже не знаю, кого и выбирать здесь, разрываешься
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ