Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
15:43
Эмма Уотсон сместила Дженнифер Лоуренс на пьедестале в категории «самая высокооплачиваемая актриса Голливуда». А все благодаря ее роли в мюзикле «Красавица и чудовище».
Возможно, Эмма и кусала локти, когда фильм «Ла-Ла Лэнд», в который ее приглашали на главную роль, стал триумфатором «Оскара», а Эмма Стоун получила трофей как лучшая актриса. Но теперь британской актрисе будет не так обидно – она стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, так как фильм «Красавица и чудовище» собирает невероятную кассу по всему миру. Гонорар Уотсон за участие в фильме составляет скромные 2,5 миллиона долларов, однако согласно контракту девушка будет получать процент от прибыли проката.
Таким образом, прогнозируемый гонорар Эммы составляет порядка 17,5 миллионов долларов за одну роль. Раньше на первом месте значилась Дженнифер Лоуренс с гонораром 15 миллионов долларов за «Голодные игры». Стоит отметить, что это не самые большие гонорары в истории. Джулия Робертс за роль в «Эрин Брокович» получила рекордные 20 миллионов, однако это было в далеком 2000 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А разве Джен не заплатили 20 млн. за "Пассажиров" или я что-то путаю?А вообще правильная позиция у студии-заплатили Эмме голливудский минимум и добавили процент от проката.Фильм принес прибыль-получи свои честно заработанные миллионы,провалился-ну что же ,хватит с тебя и минимального "оклада".
Красавица и Чудовище показала себя в прокате замечательно, так что все актеры получили весьма приличные гонорары, а сейчас еще получают проценты. Зрителя остаются в восторге от фильма, так что и с этой точки зрения фильм оказался мега успешным в домашнем прокате точно, да и у нас картина весьма оптимистичная
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ