I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
15:43
Эмма Уотсон сместила Дженнифер Лоуренс на пьедестале в категории «самая высокооплачиваемая актриса Голливуда». А все благодаря ее роли в мюзикле «Красавица и чудовище».
Возможно, Эмма и кусала локти, когда фильм «Ла-Ла Лэнд», в который ее приглашали на главную роль, стал триумфатором «Оскара», а Эмма Стоун получила трофей как лучшая актриса. Но теперь британской актрисе будет не так обидно – она стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, так как фильм «Красавица и чудовище» собирает невероятную кассу по всему миру. Гонорар Уотсон за участие в фильме составляет скромные 2,5 миллиона долларов, однако согласно контракту девушка будет получать процент от прибыли проката.
Таким образом, прогнозируемый гонорар Эммы составляет порядка 17,5 миллионов долларов за одну роль. Раньше на первом месте значилась Дженнифер Лоуренс с гонораром 15 миллионов долларов за «Голодные игры». Стоит отметить, что это не самые большие гонорары в истории. Джулия Робертс за роль в «Эрин Брокович» получила рекордные 20 миллионов, однако это было в далеком 2000 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А разве Джен не заплатили 20 млн. за "Пассажиров" или я что-то путаю?А вообще правильная позиция у студии-заплатили Эмме голливудский минимум и добавили процент от проката.Фильм принес прибыль-получи свои честно заработанные миллионы,провалился-ну что же ,хватит с тебя и минимального "оклада".
Красавица и Чудовище показала себя в прокате замечательно, так что все актеры получили весьма приличные гонорары, а сейчас еще получают проценты. Зрителя остаются в восторге от фильма, так что и с этой точки зрения фильм оказался мега успешным в домашнем прокате точно, да и у нас картина весьма оптимистичная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ