Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
15:43
Эмма Уотсон сместила Дженнифер Лоуренс на пьедестале в категории «самая высокооплачиваемая актриса Голливуда». А все благодаря ее роли в мюзикле «Красавица и чудовище».
Возможно, Эмма и кусала локти, когда фильм «Ла-Ла Лэнд», в который ее приглашали на главную роль, стал триумфатором «Оскара», а Эмма Стоун получила трофей как лучшая актриса. Но теперь британской актрисе будет не так обидно – она стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, так как фильм «Красавица и чудовище» собирает невероятную кассу по всему миру. Гонорар Уотсон за участие в фильме составляет скромные 2,5 миллиона долларов, однако согласно контракту девушка будет получать процент от прибыли проката.
Таким образом, прогнозируемый гонорар Эммы составляет порядка 17,5 миллионов долларов за одну роль. Раньше на первом месте значилась Дженнифер Лоуренс с гонораром 15 миллионов долларов за «Голодные игры». Стоит отметить, что это не самые большие гонорары в истории. Джулия Робертс за роль в «Эрин Брокович» получила рекордные 20 миллионов, однако это было в далеком 2000 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А разве Джен не заплатили 20 млн. за "Пассажиров" или я что-то путаю?А вообще правильная позиция у студии-заплатили Эмме голливудский минимум и добавили процент от проката.Фильм принес прибыль-получи свои честно заработанные миллионы,провалился-ну что же ,хватит с тебя и минимального "оклада".
Красавица и Чудовище показала себя в прокате замечательно, так что все актеры получили весьма приличные гонорары, а сейчас еще получают проценты. Зрителя остаются в восторге от фильма, так что и с этой точки зрения фильм оказался мега успешным в домашнем прокате точно, да и у нас картина весьма оптимистичная
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ