Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 90
Пользователей: 1
siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 28 » Актеры

Анна Кендрик и Джереми Джордан в фильме «Пять последних лет»

23:02
фотоЭтот фильм остается полностью верен своему первоисточнику – премьера которого состоялась в Чикаго в 2001 году, вне-Бродвея в театре «Minetta Lane Theatre» в марте 2002 и, совсем недавно, был возрожден на вне-бродвейском театре «Second Stage Theatre» - и музыкальные темы с каждым разом становились только сильнее. Зрителей приглашают в страстную спальню Кэти и Джейми, в Огайо, куда Кэти неохотно уезжала каждое лето, различные подписанные книги Джейми и кабинет в издательской компании «Random House» и Центральный парк, где пара обручилась. «Я был очень взволновал, потому что [мюзикл] невероятно интимный, и это именно то, что фильм попытался захватить – тонкие интимные отношения между людьми», - сказал Джордан, который оказался в реальном сне Джейми Веллерштейна. Актер, номинированный на премию «Tony» за свою роль в «Продавцах новостей», и недавно появившийся в сериале «Жизнь как шоу» канала «NBC».

Кендрик, однако, ничего не знала о «Последних пяти годах» до того, как подписалась на эту роль. «Когда я получила этот сценарий, я была действительно взволнована, потому что «Парад» - мой любимый мюзикл», - объяснила она, - «но я действительно никогда не слышала «Последние пять лет». Я прочла сценарий, никогда не слыша его музыки, и это было одной из самых впечатляющих вещей, что я читала, [потому что я] плакала, читая сценарий – всего лишь прочтя слова, написанные на бумаге, и уточнения о том, как это должно выглядеть на экране. Затем, на следующий день, я услышала саундтреки, перечитывая сценарий, и я поняла, что никогда не смогу прослушать их еще раз. Они такие прекрасные и я подумала: «О, я никогда не смогу услышать их снова…». Мне придется изучать их с нуля, в противном случае я буду звучать как перезаписанный CD-диск».

Хотя актриса – номинантка на премию «Tony» за роль в «Высшем обществе», больше всего известна своими ролями в «Лагере» и «Идеальном голосе» - боится подражать оригинальной актрисе Шери Рене Скотт (которая появилась в фильме в роли кастинг-режиссера во время одного из многих прослушиваний на роль Кэти), она совершенно отличается от актрис, которые играли эту роль до нее, и ей придется обрести свою собственную Кэти.

«Дело в том, что Кэти… Она считает, что все моложе и хрупче нее. Может быть так и есть, а, может быть, и нет. Кэти – свой самый злейший враг и фатальный недостаток Кэти – она не верит в себя, она хочет увидеть свою уверенность, отраженную через другого человека», - сказала Кендрик. – «Подобное невозможно, чтобы вашу уверенность в себе мог обеспечить другой человек. Я понимаю, когда люди ищут подтверждения в другом месте, но это неверное решение. Так что я считаю, что падение Кэти было вызвано в большей степени неуверенностью, чем тем фактом, что она является глубоко испорченным человеком».

Что касается вины, когда речь идет о Кэти и Джейми, Кендрик считает, что сложно винить кого-то конкретного. «Я имею в виду, это так сложно. Разве в действительности это чья-то вина?» - спросила она. – «Если у вас есть друзья, у которых есть пара, и они расстались, они определенно винили другого человека, из-за которого все и не получилось, так что я не думаю, что это легкий вопрос. Но, это замечательная вещь. Мне нравится слышать, как люди говорят об этом проекте…».

Режиссер ЛаГравенес согласился. «Я хотел найти баланс, чтобы вы действительно не могли [решить]… Вот что такое отношения», - сказал он. – «Вы влюбляетесь, и вы оба совершаете ошибки, и вы оба правы и оба ошибаетесь, но иногда просто не получается, и эта двусмысленность, как по мне, самое прекрасное в них».

Этот фильм поднимет динамику Кэти-Джейми на новый уровень, позволяя зрителям встретиться с их друзьями, коллегами и бывшими возлюбленными (сыгранными множеством актеров театра, включая жену Джордана Эшли Спенсер), увидеть их борьбу и успехи, и наслаждаться их счастьем. Страстные и трогательные сцены между Джорданом и Кендрик разворачиваются под «Shiksa Goddess», «I Can Do Better Than That», «The Next Ten Minutes» и «Goodbye Until Tomorrow», а горе и конфликт очевидны под звуки «If I Didn't Believe in You» и «See I'm Smiling», среди многих других.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Пять последних лет, Джереми Джордан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (03.03.2014 21:16) [Материал]
Вот так бывает когда музыка нравится по несколько раз слушаешь и наслаждаешься. Если съемки принесли ей удовольствие, то это только большой плюс. Значит она сама оценит на пять с плюсом все.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: