Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
Жизель5848, SOL6915, Izzi-Izabella, Yl4ik, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 15 » Актеры

Анна Кендрик погрузится в «Пять последних лет» с Джереми Джорданом

14:56
АннаАнна Кендрик не ожидала стать постоянной «этой девушкой», жительницей голливудского музыкального театра, даже хотя и заработала свою первую номинацию «Tony Award» в 12 лет и дебютировала в кино в культовой музыкальной комедии «Лагерь».

С «Идеальным голосом» за поясом и выходящими в скором времени высокобюджетными фильмами «В лес» и «Идеальный голос 2», следующие роли Кендрик - это скорее роли в более независимых фильмах. Она сыграет Кэти Хайт в фильме Ричарда ЛаГравенеса, где тот выступит в качестве и сценариста и режиссера, экранизации мюзикла Джейсона Роберта Брауна «Последние пять лет», офф-бродвейской истории, которая рассказывает о 5-летних отношениях пары с помощью переплетения двух сюжетных линий (одна двигается вперед, вторая назад).

Как раз во время Дня Святого Валентина «EW» получил возможность впервые посмотреть на Кендрик и Джереми Джордана («Жизнь как шоу», «Broadway’s Newsies») в их ролях борющихся за выживание актрисы Кэти и восходящего романиста Джейми. Этот фильм уже доступен и может быть показан покупателям, которые вполне будут заинтересованы подхватить Кендрик и Джордана и гигантскую фанбазу, которой обзавелся этот культовый мюзикл после своего дебюта в 2001 году.

Мы смогли поговорить с Кендрик о ее удивительном прибытии в кино-музыкальный мир Голливуда, выпиванию с ее коллегой и о том, можем ли мы ожидать ее возвращения на театральные подмостки в будущем.

Entertainment Weekly: Могу ли я предположить, что ты сама была фанатом записей этого мюзикла до того, как подписалась на этот фильм?

Анна Кендрик
: Нет! Вот в чем дело, да? «Парад» - мой любимый мюзикл всех времен и я думаю, что Джейсон Роберт Браун абсолютный гений, и столько людей говорили мне послушать эти записи, посмотреть это представление, и по стольким разным причинам этого так и не случилось. Так бы продолжалось и дальше, если бы я не получила сценарий и не увидела, что же такое представляет собой Джейсон Роберт Браун, мне понравился этот материал. Я прорыдала над сценарием еще до того, как даже услышала музыку, а затем на следующее утро я проснулась и перечитала сценарий, слушая записи, и мои чувства были в полнейшем расстройстве, потому что это так прекрасно. Я немедленно поняла, что я могу никогда так и не услышать эти записи вновь, ведь мне придется изучать все с нуля, чтобы я не создала впечатление, будто просто переписала эти записи. Но это было таким благословением, пережить подобный опыт, без какой-либо предвзятости по отношению к тому, кем же была Кэти.

Видишь ли ты какие-то свои черты в Кэти?

Я определенно вижу себя в Кэти, и я вижу себя в Джейми. Что мне нравится в Кэти – это то чувство, что когда ее парень начал занимать более эмоциональное место в этом мире, она должна была слегка опуститься, как будто бы подавить себя, что для нее закончилось взрывом. Я думаю, что это настолько верно во многих ситуациях, через которые, как я вижу, проходят мои друзья. Это определено перекликается с теми вещами, что проживаю и я.

Смогла ли ты поговорить с композитором Джейсоном Робертом Брауном, чтобы помочь набрать тебе форму, необходимую для этой роли?

Джейсон всегда был очень сдержанным в этом смысле. Джорджия Ститт, его жена, была моим педагогом по вокалу, и она выучила со мной все партии, бедняжка. И она очевидно очень близко знакома с материалом, так что она своего рода заложила основу для идей и вещей, которые делали люди в прошлом. Но в основном речь шла о [режиссере] Ричарде [ЛаГравенесе] и его видении. У меня была реальная возможность разобраться, кто она такая и это было настоящим удовольствием.

Расскажи мне о твоем партнере Джереми Джордане. Как вы нашли свою химию?

В первый день, когда мы репетировали вместе, мы просто пробирались сквозь музыку, и в ту ночь мы решили отправиться выпить и так получилось, что я споила его. Он не очень много пьет, и я такая: «О, что ж, если мы собираемся познакомиться, мы должны сделать это действительно быстро», так что мы выпили несколько шотов виски и это была замечательная ночь. Так что мы просто напились и рассказали историю жизни, одну за раз.

Настоящее представление довольно странно структурировано, ведь одна ваша временная линия движется вперед, а другая, в то же время, движется назад. Все это так и останется в фильме?

Да, фильм, как и представление, где движение происходило как вперед, так и назад, одновременно. Но что-то в фильме преуменьшает это, как будто нам действительно нет нужды обращать внимание на временную линию. Все это чувствуется отчасти как виньетка, как сцены из брака, за исключением музыкальных версий. Так что у этой картины та же структура, но вы не чувствуете, будто теряетесь во времени. Мы действительно очень беспокоились, чтобы убедиться, что люди будут следовать за временной линией, и это действительно сработало.

У «Последних пяти лет» очень преданные фанаты. Они будут рады, что это преставление станет фильмом, но как вы убедитесь, что это сравнение с оригинальными звездами Норбертом Лео Батцом и Шери Рене Скотт не повлияет на вас?

Очевидно, что это то, о чем вы должны думать, но я действительно немного думаю об этом, потому что Шери была на съемочной площадке! Шери играла второстепенную роль, и она невероятно поддерживала нас. Она сразу же была невероятно добра, так щедра на свои советы и похвалы, чего я никогда бы не стала ожидать от нее по отношению к той, которая должна была заменить ее в этом проекте.

С «Идеальным голосом» и всеми мюзиклами, какие ты сделала, насколько неожиданной оказалась эта часть твоей карьеры? Ведь ты развернулась на 180 градусов и вернулась к своим театральным корням.

Я определенно не ожидала еще ролей в мюзиклах. Особенно после «Идеального голоса», это не тот выбор, который бы я приняла сознательно. Во всяком случае, я бы не работала в каких-то мюзиклах. Но случилось так, что они делали два самых невероятных мюзиклов с самыми невероятными ролями. Сняться в «Последних пяти годах» и «В лесу» - это мечта, которой, очевидно, у меня не было. «Что ж, я действительно не хочу еще одного мюзикла сейчас».

Ты поработала с Сондхаймом, Коулом Портером, Джейсоном Робертом Брауном – есть кто-то еще, кто вынудил бы тебя сняться в еще одном мюзикле?

В действительности я не могу придумать никого, и я знаю, что говорила это, но я очень груба в душе, так что вероятно буду очень жесткая, когда мне предложат следующую роль в мюзикле. Но я действительно чувствую, что мне нужно помнить, как преподнести диалог на экран.

У тебя есть это бродвейское начало. Какой-то намек на то, что ты вернешься на подмостки?

На данный момент это так пугает. Я знаю, что не должна признавать это, но это уже не такой уж большой секрет – я просто не могу петь «Последние пять лет» восемь раз в неделю. Я так сильно уважаю Шери, так уважаю Бетси Волф и всех, кто когда-либо играл Кэти в театре. Это сложная долбанная роль.

Какими были эти пять последних лет для тебя?

Это забавно, потому что последние пять лет моей жизни были действительно очень переходными, и это было по большей части действительно хорошими годами. Мне невероятно повезло, что я достигла этого баланса в своей карьере, которая продвигается действительно хорошо, но от этого я не чувствую себя поглощенной. Я не чувствую, что тону. Я чувствую невероятную удовлетворенность и невероятную везучесть. Думаю, моя жизнь не была наполнена столькими потрясениями, как последние пять лет жизни Кэти, но они были очень интересными.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Пять последних лет, Джереми Джордан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (04.03.2014 20:41) [Материал]
Анна споила коллегу, решив таким образом сблизиться? biggrin И нет хочет играть одни роли. Пора прислушаться к ее мнению. Пускай так все и будет. Она это заслужила.

0
4 Limon_Fresh   (25.02.2014 08:37) [Материал]
Мне Анна очень понравилась в Идеальном голосе, с нетерпением жду второго фильма. Но я так же безумно рада, что ее приглашают в более серьезные картины.

0
3 LOst   (23.02.2014 16:21) [Материал]
Очень нравится Анна! и очень рада за нее, что она не потерялась после Сумерек, как многие второстепенные персонажи... Анна снималась до, снимается и после! У нее интересные роли, не похожие одна на другую и тому ярое подтверждение - номинация на Оскар! Удачи ей! happy

0
2 Shantanel   (22.02.2014 21:02) [Материал]
Ах, я все еще под впечатлением от фильма "Патруль" с Анной (да, он не так нов, но все же производит неизгладимое впечатление). Так что новых работ от нее я жду с нетерпением!

0
1 Lenerus   (21.02.2014 18:38) [Материал]
Цитата Текст новости
Мне невероятно повезло, что я достигла этого баланса в своей карьере, которая продвигается действительно хорошо,

Мне безумно радостно наблюдать за развитием карьеры Анны! Она безупречная актриса. Верю, что ее ждет очень перспективное будущее! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: