An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон ведет на привязи корову
21:05
Как насчет одной новости для твай-хардов?
Роберт Паттинсон снимается в Торонто. Я живу в Торонто. Он был на съемочной площадке сегодня с коровой. Водил ее на привязи. И я была коровой. Чертовой коровой. Давайте просто пойдем дальше и назовем корову Лэйни, даже хотя Лэйни – это корова-блондинка. Они что не могли найти темно-коричневую корову?
Хотя это имело больший смысл. В конце концов, я родилась в год Быка. А слово «бык» и «корова» на китайском одно и то же. На кантонском диалекте оно звучит как «нгау». Так что да, зовите меня коровой. В этом случае вы не ошибетесь.
Паттинсон – тигр, очень совместимый с нынешним годом Лошади. Как я уже говорила на этом сайте, Тигру пришлось сложно в предыдущие два года – Дракона и Змеи. Моя мама, китайская кудахдающая курица, также Тигр. Это было фиговое время, для нее и м-м Паттинсона. Но сейчас их ждет разворот на 180 градусов в год Лошади. Ведь Лошадь лучший друг Тигра, который может защитить его от ужасного года Крысы. Интересно, знаете ли вы, кто родился в год Лошади?
Кристен Стюарт.
Омгггггггг!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон ведет на привязи корову
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лейни, у тебя совсем мозги поехали на почве злости на Роба, за то, что он не оправдал твоих надежд, что не сгинул после Сумерек? Какая же злобная и завистливая особа.
Явно писал не в здравом уме, что это вообще было Какой то бред честное слово, прочла и не понял о чем и где тут смысл, хотя это риторический вопрос смысла нет и это факт.
Кто-нибудь что-нибудь понял? Лично я нет. Я и раньше читала где-то, что у Роберта этот год ожидается лучше и благополучнее, чем предыдущий, но в названиях животных в этой статье я заплутала, если честно.
Ого! Автор статьи явно курнул лишнего)) Я сначала думала, что интересного там они опять нашли в поле с коровами! Ну и, конечно. они не могли не приписать сюда и Крис! Да уж... "Мир сошел с ума" Не, ну реально - куры, тигры, лошади, коровы! - Зоопарк китайский, ё-маё
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ