Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
Malvina_Malvina, Macrida, Nuka, mashenka1985, _Luca_, Катерина15, anna9021908094, lakunat, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 4 » Академия вампиров

Интервью Зои Дойч с «Beauty High»

20:50
фотоВ честь скорого выхода фильма «Академия вампиров» в кинотеатрах, мы догнали Зои Дойч и узнали о ее любимых сценах, о том, как она готовилась к роли, и, конечно, о ее любимой красной помаде. Обо всем этом читайте ниже!

Поздравляем с выходом «Академии вампиров»! Ты читала первую книгу до съемок?

У меня было не так уж много времени, чтобы читать заранее, но я начала читать роман, как только получила роль. Мне нужно было как-то вживаться в образ, прописанный в сценарии, и книга буквально исполнила все мои мечты. Для меня этот роман стал личным дневником героини. Повествование в книге ведется от лица моего персонажа, поэтому у меня был уникальный шанс увидеть Розу такой, какой ее изначально видел сам автор, и мне это очень помогло.

Какая твоя любимая сцена, к которой приходилось готовиться?

Мои любимыми являются несколько сцен борьбы. Раньше я не делала ничего подобного. Я работала с Камероном Монахэмом, и нам дали всего полторы недели на изучение порядка сцен драки. Понятно, что времени было в обрез. И нам дали всего 20 минут до начала съемок, чтобы выучить короткую сцену борьбы. Надеюсь, все будет великолепно.

Ты много раз играла героинь, что еще учатся в средней школе. Как бы ты описала свой «школьный стиль»? Я имею ввиду прическу и макияж.

Когда я училась в средней школе… Поверить не могу, сколько времени и сил я в нее вложила. Я каждый вечер готовила себе наряд на утро. Это делалось не для людей, а для себя. Таков был мой способ художественного самовыражения. Я много тратила времени, выбирая себе одежду. Макияж делала не слишком яркий: коричневые смоки-айс, ресницы только свои и никакой водостойкой туши. Из-за этого ваши ресницы выпадают. Я пользовалась тушью от «Chanel», потому что она не слишком тяжелая, но тоже долго держится. Лучше пользоваться накладными ресницами, чем толстым слоем накладывать тушь и добавлять еще тонкую карандашную линию на глаза. Просто от толстого слоя туши реснички слипаются, и мне это не совсем подходит. Я люблю базовую косметику и маскирующий карандаш от «Chanel». Обычно выделяю глаза. Если вы выделяете губы, то не нужно красить ярко глаза. Это же не грудь и не ноги, выделяйте что-то одно. Я люблю помаду «Ruby Woo» от «MAC». Мне нравятся красные матовые губы, аккуратно подчеркнутые карандашом для губ. Или пурпурно-лиловый цвет. Иногда, когда я особо ленива, я пользуюсь этой помадой, потому что к ней не нужно добавлять ничего лишнего.

Когда ты не на съемочной площадке, какой у тебя обычно образ?

Я серьезно слежу, чтобы мое лицо всегда оставалось чистым. Поэтому всегда ношу в сумочке очищающее средство «Cetaphil» и увлажняющий крем. Я люблю чистое лицо. Мне нравится использовать тушь и вазелин для губ. Но, собираясь на прослушивание или какую-то встречу, всегда делаю макияж. Они требуют макияж для работы.

Какой лучший совет для поддержания красоты ты получила, сидя в кресле гримера?

Ну, моя мама всегда говорила мне мазаться солнцезащитным кремом. Один хороший совет: снимать макияж, если есть возможность. Если гример на съемочной площадке разрешит его смыть на обед или по иной причине, делайте это. Потому что между дублями они накладывают все больше и больше грима. Еще один хороший совет, который я получила – всегда чистите свои кисти для макияжа. Люди не понимают, сколько бактерий в них может жить, а мы накладываем кисточками косметику на самые чувствительные участки нашей кожи. К тому же, это необходимо не только для обеззараживания, но и для поддержания чистоты. Есть столько легких способов чистки кисточек (например, их можно промыть шампунем или еще чем-то). Уж лучше все почистить, чем после увидеть на лице новый прыщик.

«Академия вампиров» будет в кинотеатрах в день святого Валентина. Ты бы порекомендовала посмотреть этот фильм со своим молодым человеком или лучше сходить с подружками?

Это ни в коем случае не девчачье кино. По большей части картину можно считать комедией, но в ней есть элементы и триллера, и экшена. Ну, конечно же, еще и романтика. В любом случае, парням фильм тоже понравится, потому что он обращен к разной аудитории. Название, может, привлечет больше девушек, но в картине есть моменты, которые будут интересны парням, и смешные эпизоды. Так что все действительно полюбят их. Взрывающиеся машины и прочее.

Какой у тебя любимый образ на вечерние свидания? На день святого Валентина ты сделаешь что-то особенное с волосами и макияжем?

Ох, я не знаю! Зависит от того, как я буду себя чувствовать себя в тот день. Я стараюсь не планировать заранее, но, мне кажется, сделаю что-то простое. Первое, что может прийти в голову – красная помада, но тогда весь вечер придется подкрашивать губы. А это проблематично.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Beauty High, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Хесоинна   (28.02.2014 23:14) [Материал]
Опять советы о том, как краситься и ухаживать за кожей. Я честно не понимаю смысла в подобных интервью: у каждого своя косметичка, свой опыт и свои требования к косметическим средствам. Если это советы для неопределившихся подростков, то это вредные для них советы.

0
1 love-raging1   (23.02.2014 20:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Мои любимыми являются несколько сцен борьбы

biggrin В трейлерах только их и показывают. Она прям мастер.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: