Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 42
Пользователей: 8
grig0rovaeu, siliniene7, sashaloskutova89, Zwezdochka, la-jeune-fille, Korolevna, svetik276, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 4 » Академия вампиров

Интервью Зои Дойч с «Beauty High»

20:50
фотоВ честь скорого выхода фильма «Академия вампиров» в кинотеатрах, мы догнали Зои Дойч и узнали о ее любимых сценах, о том, как она готовилась к роли, и, конечно, о ее любимой красной помаде. Обо всем этом читайте ниже!

Поздравляем с выходом «Академии вампиров»! Ты читала первую книгу до съемок?

У меня было не так уж много времени, чтобы читать заранее, но я начала читать роман, как только получила роль. Мне нужно было как-то вживаться в образ, прописанный в сценарии, и книга буквально исполнила все мои мечты. Для меня этот роман стал личным дневником героини. Повествование в книге ведется от лица моего персонажа, поэтому у меня был уникальный шанс увидеть Розу такой, какой ее изначально видел сам автор, и мне это очень помогло.

Какая твоя любимая сцена, к которой приходилось готовиться?

Мои любимыми являются несколько сцен борьбы. Раньше я не делала ничего подобного. Я работала с Камероном Монахэмом, и нам дали всего полторы недели на изучение порядка сцен драки. Понятно, что времени было в обрез. И нам дали всего 20 минут до начала съемок, чтобы выучить короткую сцену борьбы. Надеюсь, все будет великолепно.

Ты много раз играла героинь, что еще учатся в средней школе. Как бы ты описала свой «школьный стиль»? Я имею ввиду прическу и макияж.

Когда я училась в средней школе… Поверить не могу, сколько времени и сил я в нее вложила. Я каждый вечер готовила себе наряд на утро. Это делалось не для людей, а для себя. Таков был мой способ художественного самовыражения. Я много тратила времени, выбирая себе одежду. Макияж делала не слишком яркий: коричневые смоки-айс, ресницы только свои и никакой водостойкой туши. Из-за этого ваши ресницы выпадают. Я пользовалась тушью от «Chanel», потому что она не слишком тяжелая, но тоже долго держится. Лучше пользоваться накладными ресницами, чем толстым слоем накладывать тушь и добавлять еще тонкую карандашную линию на глаза. Просто от толстого слоя туши реснички слипаются, и мне это не совсем подходит. Я люблю базовую косметику и маскирующий карандаш от «Chanel». Обычно выделяю глаза. Если вы выделяете губы, то не нужно красить ярко глаза. Это же не грудь и не ноги, выделяйте что-то одно. Я люблю помаду «Ruby Woo» от «MAC». Мне нравятся красные матовые губы, аккуратно подчеркнутые карандашом для губ. Или пурпурно-лиловый цвет. Иногда, когда я особо ленива, я пользуюсь этой помадой, потому что к ней не нужно добавлять ничего лишнего.

Когда ты не на съемочной площадке, какой у тебя обычно образ?

Я серьезно слежу, чтобы мое лицо всегда оставалось чистым. Поэтому всегда ношу в сумочке очищающее средство «Cetaphil» и увлажняющий крем. Я люблю чистое лицо. Мне нравится использовать тушь и вазелин для губ. Но, собираясь на прослушивание или какую-то встречу, всегда делаю макияж. Они требуют макияж для работы.

Какой лучший совет для поддержания красоты ты получила, сидя в кресле гримера?

Ну, моя мама всегда говорила мне мазаться солнцезащитным кремом. Один хороший совет: снимать макияж, если есть возможность. Если гример на съемочной площадке разрешит его смыть на обед или по иной причине, делайте это. Потому что между дублями они накладывают все больше и больше грима. Еще один хороший совет, который я получила – всегда чистите свои кисти для макияжа. Люди не понимают, сколько бактерий в них может жить, а мы накладываем кисточками косметику на самые чувствительные участки нашей кожи. К тому же, это необходимо не только для обеззараживания, но и для поддержания чистоты. Есть столько легких способов чистки кисточек (например, их можно промыть шампунем или еще чем-то). Уж лучше все почистить, чем после увидеть на лице новый прыщик.

«Академия вампиров» будет в кинотеатрах в день святого Валентина. Ты бы порекомендовала посмотреть этот фильм со своим молодым человеком или лучше сходить с подружками?

Это ни в коем случае не девчачье кино. По большей части картину можно считать комедией, но в ней есть элементы и триллера, и экшена. Ну, конечно же, еще и романтика. В любом случае, парням фильм тоже понравится, потому что он обращен к разной аудитории. Название, может, привлечет больше девушек, но в картине есть моменты, которые будут интересны парням, и смешные эпизоды. Так что все действительно полюбят их. Взрывающиеся машины и прочее.

Какой у тебя любимый образ на вечерние свидания? На день святого Валентина ты сделаешь что-то особенное с волосами и макияжем?

Ох, я не знаю! Зависит от того, как я буду себя чувствовать себя в тот день. Я стараюсь не планировать заранее, но, мне кажется, сделаю что-то простое. Первое, что может прийти в голову – красная помада, но тогда весь вечер придется подкрашивать губы. А это проблематично.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Beauty High, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Хесоинна   (28.02.2014 23:14) [Материал]
Опять советы о том, как краситься и ухаживать за кожей. Я честно не понимаю смысла в подобных интервью: у каждого своя косметичка, свой опыт и свои требования к косметическим средствам. Если это советы для неопределившихся подростков, то это вредные для них советы.

0
1 love-raging1   (23.02.2014 20:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Мои любимыми являются несколько сцен борьбы

biggrin В трейлерах только их и показывают. Она прям мастер.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: