Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
CrazyNicky, Ch, lidia2489, Т@нюшка, коваленко, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт в ноябрьском выпуске журнала Marie Claire

00:20
фотоДругой мужчина в жизни Кристен

Она – голливудская мятежница дня, он – модный маэстро бренда Баленсиага. В настоящий момент старые друзья Кристен Стюарт и Николя Гескьер работают над своим первым совместным проектом.

Кристен Стюарт не из тех девушек, которые разбрызгивают парфюм в воздухе и затем кружатся в его взвеси. У самой известной вампирши в мире очень осторожный подход в нанесении аромата. «Аромат опасен, - заявляет она, соблазнительно потирая свою грудь. – Он сексуален, все дело в твоей коже».

В реальной жизни между Стюарт и неуклюжим подростком, которого знают и любят сумеречные фанаты, целая пропасть. Стюарт обладает ярко выраженной бунтарской чертой.

Беря во внимание число присутствующих и обычное благоговение знаменитости перед диктофоном, установленным перед ней, я была сильно удивлена, что Стюарт вообще заговорила о своей сексуальности. Мало того, она все время произносила бранные словечки, а я мысленно потирала руки от ликования (Она матерится!). Знойным днем, сидя на плюшевом диване в комфортабельном номере самого роскошного парижского отеля, я была не единственной, рисковавшей потерять хладнокровие.

Кроме Стюарт с ее ругательствами в комнате присутствовал еще один человек, дополнивший наш потрясающий тет-а-тет на троих – Николя Гескьер, хорошо известный как мистер Баленсиага. Он, помимо всего прочего, является моим героем в мире моды, и если перед кем я и стану пытаться сохранить хладнокровие, то это будет он. Чтобы сразу прояснить ситуацию, хочу заметить, что обычно я так сильно не заморачиваюсь понятием «хладнокровие», но это стало повторяющейся темой во время нашей беседы о новом аромате Баленсиага «Florabotanica», лицом которого стала Стюарт.

Во вторых, оба согласились, что бесстрашие – ключ к хладнокровию. «Это как ходить по краю, выбирать не простой путь, - сказала Стюарт – девушка, обретшая международную мега популярность, еще будучи подростком. – Быть хладнокровным не означает делать что-то во вред себе», - добавила она, и пусть кто-то посмеет предположить, что ее бодрая уверенность в себе не искренна.

Что же касается Гескьера, он был настолько хладнокровен, что без труда отвешивал комплименты и давал определения. «Хладнокровие – это смелость, быть очень стильным означает быть хладнокровным – все это о Кристен. Я осознал две вещи: 1) я не слишком-то хладнокровен; 2) несмотря на зной, температура в комнате (я в расчет не принимаюсь) – ниже нуля.»

Стюарт и Гескьер не только бесспорно (простите за повтор) хладнокровны, у них одинаково пронзительные глаза (у нее – изумрудные, у него – голубые), и они настоящие друзья. Искренняя, настоящая дружба – редкость в мире знаменитостей, потому беседа протекала непринужденно. Они заканчивали друг за друга предложения, сыпали шутками и хихикали, словно пара беззаботных влюбленных.

Пара встретилась в 2004 году во время фотосессии Брюса Вебера. «Это было подобно увлекательному путешествию, - описал Гескьер их первый разговор. – С того самого первого раза она запала мне в душу. Беседовать с Кристен было очень интересно. Невозможно представить кого-либо, кто был бы способен ее забыть – она обладает тенденцией доминировать, находясь с вами в одной комнате».

«Ты знакомишься с людьми, и оцениваешь их. Ты, черт подери, узнаешь их», - пояснила Стюарт. Наблюдение за их общением схоже с просмотром чрезвычайно стильной версии «Тома и Джерри». И я сделала вывод, что именно это "джерриподобное" противостояние и мятежная черта, о которой я упоминала ранее, позволили Стюарт стать новой идеальной музой Баленсиага.

Тот факт, что она понятия не имела о наследии дома Баленсиага (Кристобаль Баленсиага в свое время стал испанским ответом Кристиану Диору), был довольно неожиданным, но в контексте его футуристической позиции в современном мире моды, едва ли кого-то мог удивить.

(...)

Гескьер подошел к процессу создания парфюма так же, как поступил с основными коллекциями. Старое соединяется с новым. «Гибрид, - пояснил он. – Я пытаюсь не прикладывать слишком много усилий. Аромат – это эмоция, - добавил он с уверенностью. – Это запах, это кожа. Вы можете запомнить кого-то по его запаху. Мне хотелось, чтобы в запахе сохранились эмоции. Слишком много контроля может привести к тому, что что-то одно возобладает над всем остальным».

В этом они со Стюарт абсолютно различны. Он склонен что-то утаивать, хранить молчание, одежда и ароматы говорят за него. Актриса же прекрасно осознает, что она на шоу, а Стюарт «на шоу» может быть дерзкой и провокационной. То есть я хочу сказать, что если бы я была новым лицом Баленсиага и выбирала одежду из последней коллекции, я бы не одела неопреновый пиджак и неопрятно выглядящие джинсы на интервью.

Но это я. Фанаты любят ее, и умы Баленсиага отнюдь не глупы. Им нужно продать их прекрасный новый розовый аромат в минималистическом, вдохновленном работами Мондриана флаконе, и я полагаю, что потенциальный круг их покупателей – те сообразительные девушки, которые знакомы с названием бренда, но, возможно, не настолько богаты, чтобы позволить себе иметь один из его ароматов в своей вместительной дамской сумочке.

Стюарт, таким образом, их счастливый билет, и она этому рада. Потому что Баленсиага – это круто. По-настоящему круто. А это самое главное.

Когда Николя познакомился с Кристен

Николя Гескьер (НГ): Одинаково ли вы с Беллой (персонаж Стюарт в Сумеречных сериях) одеваетесь?

Кристен Стюарт (КС): Мне всегда хотелось, чтобы Белла выглядела практичной и непритязательной, но в то же время была круче, чем кто бы то ни был. Мы обе носим кучу повседневной одежды. Но ее стиль далек от моего. После того, как я сыграла стриптизершу (в фильме «Добро пожаловать к Райли»), я определенно стала носить меньше одежды. Я оглядываюсь назад и думаю: «Это настолько не похоже на меня, но это было интересно».

НГ: За что ты любишь Баленсиага?

КС: Когда я впервые увидела одежду этого бренда в примерочной, я воскликнула: «Ух, ты», - но я не была готова к тому, чтобы носить подобные вещи. Мне особенно нравится наряд, который я одевала на премьеру «Сумерек» в Германии: прозрачная юбка с запахом поверх коротеньких шортов. Я была невероятно крута. Сквозь нее в буквальном смысле было видно все.

НГ: Кого ты считаешь стильным?

КС: Кого-то среднего между Патти Смит и Брижит Бардо.

НГ: Кем ты восхищаешься?

КС: Я хочу оставить это в секрете. Я вовсе не пытаюсь тебе льстить, но я восхищаюсь тобой, Уолтером Саллесом и Шоном Пенном – он творит прекрасные вещи на экране и вне его.

НГ: Что делает тебя счастливой?

КС: Я жалкая дрянь! Не могу с уверенностью сказать, счастливее ли я, когда ощущаю комфорт и удовлетворение, или же, когда существую на пределе своих возможностей. Эти версии счастья настолько различны, но мне они нравятся обе. 

НГ: Если бы ты не была актрисой, чем бы ты занялась?

КС: Я бы, вероятно, вернулась в школу, много бы читала и попыталась осознать, кем мне нужно стать.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Marie Claire, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: