Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox
23:29
После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.
"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.
По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.
Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джен все время кому-то ультиматумы ставит Ей самой не надоело? Тут еще ладно, хотя бы не коснулось денег ничего А то бывает и про деньги начинает, что разочаровывает людей.
Классно) вот по нестоящему прикипели душой к своему фильму и вложили всю душу. Как актер относятся к фильму так и фильм идет. А то что они готовы вернутся только в троем..ну это бабка еще на трое сказала..все может поменяться, в один день.
"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.
То, что время-ценная штука,обычно "доходит" до людей материально не нуждающихся Для простых смертных ценные штуки-все вещи за которые приходится ежедневно корячиться на малооплачиваемой работе.Не разбрасывайся предложениями,Джен.Век актрисы недолог ,а рынок труда переполнен
Коллективный сговор, а что - между прочим хорошее предложение! Если возвращать, то всех троих! И так много крутых актеров покинула этот проект за все года, когда выпускались фильмы про мутантов! Поэтому фанаты так держатся за знакомые и родные лица, мы привыкаем и очень плохо переносим изменения в касте. Так что если делать продолжение фильмов про Людей Иск, то делать с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем в ролях Эрика и Чарльза, ну и Джен как Мистик! Я всеми руками за и поддерживаю ультиматум Лоуренс Банда
Какой сплоченный у них дух, будь это команда которая дорожит тем что находится рядом двадцать четыре часа в сутки. Надеюсь студия прислушается, и ведь как понимаю на этом не закончится история этих мутантов, а вновь и вновь фанатам раскрывают новые грани и историю полюбившихся персонажей этой франшизы.Безусловно Джен ценит личное время и оно у нее явно ограничено, уж точно и студия должна быть в курсе ее напряженного графика. Так что считаю что есть надежда на продолжение и возвращение героев.
В жизни каждого актера есть такая длительная роль, к которой он прикипел со всей душой. Но всему есть свой конец. Иногда лучше вовремя остановиться, прежде чем пойдешь "под откос". Да и время действительно ценная штука. Может в будущем их ждут новые интересные роли, а они закрепились за своими персонажами, упуская эту возможность. Откровенность Джен поразила в который раз. Это ты да я, если да как бы, конечно и радует и печалит. С одной стороны видно их поддержка, а с другой стороны, было бы печально осознавать, что из-за одного человека завершился весь процесс. В любом случае, фильм уже в прокате, и у нас есть возможность посмотреть еще одну историю о Мутантах!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ