Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
Elena9787, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

23:29
фотоПосле выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Ультиматум, 20th Century Fox, Дженнифер Лоуренс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 lenusik2209   (29.05.2016 21:16) [Материал]
Молодец, Джен! Если возвращаться, то всем троим. Без них будет уже не то.

0
7 Tesoro   (22.05.2016 16:00) [Материал]
Джен все время кому-то ультиматумы ставит biggrin Ей самой не надоело? Тут еще ладно, хотя бы не коснулось денег ничего wacko А то бывает и про деньги начинает, что разочаровывает людей.

0
6 ❄VishinkaRed❄   (21.05.2016 22:20) [Материал]
Классно) вот по нестоящему прикипели душой к своему фильму и вложили всю душу. Как актер относятся к фильму так и фильм идет.
А то что они готовы вернутся только в троем..ну это бабка еще на трое сказала..все может поменяться, в один день.

0
5 nelli-m   (21.05.2016 19:31) [Материал]
Цитата Текст новости
"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.
Как мушкетёры!) Один за всех, и все за одного!))

0
4 Gracie_Lou   (21.05.2016 10:32) [Материал]
То, что время-ценная штука,обычно "доходит" до людей материально не нуждающихся biggrin Для простых смертных ценные штуки-все вещи за которые приходится ежедневно корячиться на малооплачиваемой работе.Не разбрасывайся предложениями,Джен.Век актрисы недолог ,а рынок труда переполнен wink

0
Коллективный сговор, а что - между прочим хорошее предложение! Если возвращать, то всех троих! И так много крутых актеров покинула этот проект за все года, когда выпускались фильмы про мутантов! Поэтому фанаты так держатся за знакомые и родные лица, мы привыкаем и очень плохо переносим изменения в касте. Так что если делать продолжение фильмов про Людей Иск, то делать с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем в ролях Эрика и Чарльза, ну и Джен как Мистик! Я всеми руками за и поддерживаю ультиматум Лоуренс cool Банда biggrin

0
2 Alin@   (21.05.2016 08:20) [Материал]
Какой сплоченный у них дух, будь это команда которая дорожит тем что находится рядом двадцать четыре часа в сутки. Надеюсь студия прислушается, и ведь как понимаю на этом не закончится история этих мутантов, а вновь и вновь фанатам раскрывают новые грани и историю полюбившихся персонажей этой франшизы.Безусловно Джен ценит личное время и оно у нее явно ограничено, уж точно и студия должна быть в курсе ее напряженного графика. Так что считаю что есть надежда на продолжение и возвращение героев.

0
1 ElSi5   (21.05.2016 00:56) [Материал]
В жизни каждого актера есть такая длительная роль, к которой он прикипел со всей душой. Но всему есть свой конец. Иногда лучше вовремя остановиться, прежде чем пойдешь "под откос". Да и время действительно ценная штука. Может в будущем их ждут новые интересные роли, а они закрепились за своими персонажами, упуская эту возможность.
Откровенность Джен поразила в который раз. Это ты да я, если да как бы, конечно и радует и печалит. С одной стороны видно их поддержка, а с другой стороны, было бы печально осознавать, что из-за одного человека завершился весь процесс. sad
В любом случае, фильм уже в прокате, и у нас есть возможность посмотреть еще одну историю о Мутантах! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: