Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
kimmaeryjj, mashutka, Ларисса, simonovapv, sueno, anyakladova95, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 22 » "Голодные игры"

Брэдли Купер научил Дженнифер Лоуренс мыть полы

23:21
фотоЧерез несколько недель в кинотеатрах наконец-то появится «Джой» - очередной фильм Дженнифер Лоуренс, в котором актриса сыграла роль Джой Мангано, изобретательницы «чудо-швабры» Miracle Mop. Удивительно, но сама Дженнифер научилась орудовать шваброй только на съемочной площадке фильма – и то с помощью Брэдли Купера, который научил актрису, как правильно мыть полы.

Как рассказала в очередном интервью сама Дженнифер, постоянно убираться дома ей приходилось с раннего детства – у ее мамы было диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, так что актрисе еще маленькой девочкой приходилось постоянно убираться в своей комнате, стирать, мыть посуду. А вот с мытьем полов Лоуренс в детстве не сталкивалась – «не думаю, что мама позволяла даже крошке еды упасть на пол».

Во время съемок фильма произошел любопытный конфуз. Сама актриса не очень умело владела шваброй, а роль требовала от ее этого умения на уровне профессионала. Тем более, у Miracle Mop есть свои особенности, которыми нужно овладеть, чтобы мыть пол с максимальной нагрузкой.

И здесь Дженнифер помог актер Брэдли Купер, который вспомнил, что когда он еще учился в колледже, в комнате общежития у него была как раз такая швабра. С ее помощью он мыл полы. Увидев, что делает с шваброй Лоуренс, он понял, что его помощь категорически необходима.

«Мама Брэдли все покупала в QVC, и в колледже у него в комнате в общежитии была чудо-швабра Miracle Mop, так что, когда в одной из сцен он увидел, как я мою пол, он сказал, что я все делаю неправильно, и показал, как нужно ее использовать».

За информацию спасибо сайтам http://www.popcornnews.ru, http://teleprogramma.pro.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: полы, мытьё, Дженнифер Лоуренс, промо, Джой, Брэдли Купер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (23.12.2015 17:00) [Материал]
Ох уж этот кинематограф. Сначала снимали как люди в космос попали, потом, как строились фейсбук и эппл, теперь создание швабры... Что же дальше будет? dry
Джен это Джен, не царское это дело шваброй орудовать biggrin
А Брэдли молодец, он, погляжу, мастер на все руки wink

0
5 Limon_Fresh   (23.12.2015 14:59) [Материал]
Снимать фильм об изобретении швабры? wacko Прикольненько!
А что касается Джен... Мыть полы - это не всегда использовать швабру, так что тут она могла и не уметь это делать. Но Бредли рядом biggrin

Кстати, это какой по счету уже фильм, где они вместе?

0
4 Кейт   (23.12.2015 14:42) [Материал]
Думаю, Шейк ему в этом деле сто очков вперед даст. biggrin

0
3 Lonely   (23.12.2015 14:26) [Материал]
biggrin Бредли прямо мастер на все руки. Мда, швабра эта не каждому дается, со своими боками и тараканами. Но фильм наверняка будет очень легким и смешным, хотя и пару драматичных ноток наверняка там будет. Уже жду не дождусь премьеры... Жаль что ждать еще целый месяц, эхх, а пол мира уже видели премьеру. Несправедливо cry

0
2 MissElen   (23.12.2015 13:08) [Материал]
Интересно, Джой - это прототип того, кто действительно придумал эту швабру? wacko

0
И правильно Брэдли сделал! А то как бы это выглядела в кадре: создатель швабры, а правильно орудовать ею не умеет? biggrin Нет, нет и еще раз нет! Взял дело в свои руки и научил Джен мыть полы, молодец wink
Прикольная новость



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: