Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Lia_Lia, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 30 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему не любит Новый год

23:16
дженнифер лоуренс25-летняя актриса поделилась своими мыслями о зимнем празднике на шоу The Graham Norton Show на канале BBC 1.

И кто бы мог подумать, что веселушка и хохотушка Дженнифер Лоуренс терпеть не может Новый год? Каждый раз в ночь на 1 января, по ее собственному признанию, с ней случаются неприятности...

«У меня никогда не было хорошего Нового года. Все пытаются хорошо провести время, но это приводит к разочарованию. Каждый раз я планирую ничего не делать в эту ночь, но каждый раз что-то случается… и я обнаруживаю себя пьяной и разочарованной», – пожаловалась Дженнифер Лоуренс.

«Пьяная и разочарованная» – так должны называться мои мемуары"
, – пошутила она.

Кроме того, актриса призналась, что в Новый год ей приходится работать или находиться в состоянии сильного стресса, а это не очень хорошо отражается на ее здоровье.

«Когда я испытываю тревогу или сильно устаю, меня начинает мутить. Однажды мы ехали с моим издателем, мне пришлось опустить окно, и меня стошнило на глазах у папарацци. Я украсила Нью-Йорк содержимым своего желудка», – сообщила Лоуренс.

Подводя итог, звезда сериала «Голодные игры» заявила, что планов по празднованию 2016 года у нее нет.

Кстати, Рождество Лоуренс тоже не отмечает. Праздничным застольем в кругу семьи она предпочитает участие в благотворительных акциях. Вместе с волонтерами различных фондов она навещает больных детей и дарит им подарки.

Что же, дело похвальное! Надеемся, что за такие добрые дела Дженнифер все-таки удастся провести ночь с 31 на 1 января без пагубных для ее здоровья и психики последствий.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой, промо, новый год|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (03.01.2016 15:28) [Материал]
Наверное грустная новость, все-таки Рождество и Новый Год замечательные праздники. Жаль, что Джен с этим не ладится. Но с другой стороны, я и сама не в восторге от Дня Рождения, как своего, так и родственников и друзей. Но люди же любят! wink
Надеюсь Джен в следующем году изменить свое отношение! wink

1
Знакомая история: каждый Новый год планирую провести дома, тихо и спокойно, а итоге прыгаю от компании к компании, потом обычно зависаю у родителей, а под утро гудят ноги biggrin Конечно до Джен мне далеко, но может быть этот год станет для нее особенным и все произойдет так, как хочет она wink
Все-таки Новый Год и Рождество волшебная пара, когда исполняются все заветные мечты, надеюсь желания Джен исполнятся wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: