Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дженнифер Лоуренс: "Нас с Расселлом разлучит только смерть"
14:01
Американская актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что будет сниматься в фильмах режиссера Дэвида О. Расселла до смерти. 25 февраля 2016 на экраны должен выйти фильм "Джой", что станет третьей совместной работой молодой актрисы и режиссера. Об этом сообщает Independent.
Именно за роль в картине Рассела "Мой парень – псих" Лоуренс и получила Оскар в 2013 году. Все фильмы, над которыми они работают вместе, получают высокие оценки критиков и номинации на престижные кинопремии.
На предпремьерном показе фильма "Джой" Лоуренс игриво сказала режиссеру: "Я буду делать с тобой все, пока ты не умрешь. Это мило и офигенно". Свою любовь к творчеству Рассела Дженнифер Лоуренс много раз выражала и в предыдущих своих интервью.
Новый фильм "Джой" рассказывает об одинокой матери, которая стала одним из самых успешных предпринимателей в США. Эксперты отмечают, что у этой ленты есть большие шансы получить номинации на Оскар.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если им хорошо вместе работается, а потом еще и высокие оценки критиков получают - то почему бы и не продолжить, все логично) Джен, конечно, интересно мысль выразила И снимали они фильмы долго и счастливо) ну дай бог)
Такое случается, и это показывает то, что значит им так необходимо, чувствуют что это станет обоюдной поддержкой и двигаются к тому, что не подвести зрителя и свой статус. Название само по себе хорошее, что уже приятно.
Эта статья напомнила мне о Робе и Кроненберге. Те тоже друг от друга в диком восторге Пусть эти обе парочки не расстаются, нам то одно удовольствие фильмы с ними смотреть
Они нашли друг друга и у них получился прекрасный творческий тандем. А ещё говорят, что они на одной волне, когда понимают с полуслова, что надо делать. Поэтому всё так складно и гладко получается, критики это видят и высоко оценивают. Можно только порадоваться и пожелать дальнейших успехов в работе!
Знаете, вот это невероятная удача для каждого актёра - найти своего режиссёра! Когда это происходит, талант обоих может раскрыться, развернуться и явить миру настоящее чудо!
Раз этот тандем доставляет море положительных эмоций как Расселу, так и Лоуренс, а так же уйму высоких оценок и хороших отзывов, то почему бы и нет. Это прекрасная возможность для их славного будущего. И как говорилось в ГИ - "И пусть удача всегда будет на вашей стороне!"
Я не удивлюсь, если Рассел-Лоуренс станут новыми Депп-Бертон. Еще один, и еще, и еще - тадам, потом их друг без друга сложно будет ассоциировать Джен одаренная актриса - уже какой раз на Оскар собирается номинироваться!
Доказано опытным путем - сотрудничество Джен и этого режиссера всегда оборачивается для актрисы только положительно! Во-первых, эти фильмы позволили Джен раскрыть себя, сделали ее популярной. Во-вторых, связь между режиссером и актрисой уже устоявшаяся, они понимают друг друга с полуслова, они знают возможности друг друга, они доверяют вкусам и чутью друг друга. А это залог успешной работы всегда! В-третьих, Джен и Дэвид уже давние друзья, им комфортно работать вместе. Критики любят Джен, зрители ее обожают, да и многие режиссеры хотели бы с ней поработать. А Джен всегда скажет "да" новому проекту Расселла, потому что доверяет его вкусу Отличный дуэт, успешный, яркий, творческий. Удачи им
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ