Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 132
Пользователей: 11
Rirysha, sobolevalena14071973@mail, 33224455wer, Girlка, marisha1738, 97sabino4ka, mistyurinaviktoria, Sunshine87, 77777Змейка77777, Гузель8348, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс признается, что целовала Лиама Хемсворта за кадром

22:50
дженниферВот оно!

Каждый ощущал это, думал об этом и желал этого, и вот теперь нам доподлинно известно о заэкранной химии между Дженнифер Лоуренс и Лиамом Хемсвортом.

Во время своего первого появления на шоу «Смотрите, что происходит: Прямой эфир» с Энди Коэном, ДженЛоу (также известная, как самая большая на всей планете поклонница канала Bravo) не сдержалась, когда пришла пора отколоть очередную штуку-дрюку, вроде тех: нравилось или нет им с партнером по съемкам обмениваться кое-какими движениями губами, когда поблизости не было камеры, или двойных кулачков между пивом и памптини.

И не только это. Лоуренс также призналась, что курила травку перед церемонией Оскар, отрабатывала навыки поцелуев с Брэдли Купером и во много другом!

Итак, вот о чем еще она поведала на «Смотрите, что происходит: Прямой эфир»:

1. ДженЛоу и Лиам Хемсворт целовались в дупле дерева.

«Недавно ходили слухи, что вы с Лиамом публично демонстрировали свои чувства в ресторане «Waverly inn». Вы когда-нибудь целовались не для камеры?» – спросил Энди у Лоуренс, пока они играли в «Пятую поправку». [Пятая поправка к Конституции США гласит, что лицо, обвиняемое в совершении преступления, имеет право на надлежащее судебное разбирательство, не должно привлекаться к ответственности дважды за одно и то же нарушение и не должно принуждаться свидетельствовать против себя, а также, что государство «не имеет права изымать частную собственность без справедливого вознаграждения» – прим. пер.]

«Мы с Лиамом выросли вместе. И он реально горяч. А что еще нам было делать?.. Да, мы целовались», – призналась актриса, а затем, когда Коэн сказал, что предпочел бы Гейла Питу, Дженнифер ответила: «Я и предпочла... в какой-то момент».

2. Она курила травку перед церемонией Оскар.

ДженЛоу призналась, что «ни разу не забивала косячок [ни перед одним награждением], но перед одним из Оскаров, не буду уточнять перед каким именно, я увидела, как мой брат курит бонг…», и когда Энди спросил, приняла ли она вызов, актриса ответила: «Ага».

Получит ли Джен Оскар в этом году? Она бы так не сказала (что, очевидно, заставляет нас думать, что да).

3. Брэдли Купер силен в игре в поцелуи.

Когда актрису спросили, хорошо ли целуется ее снова и снова возвращающийся партнер по съемочной площадке, ДженЛоу сказала: «Он фантастически целуется», и добавила, что иногда это случается с языком.

4. Никаких неловких драм Риверз.

После некоей натянутости между Лоуренс и покойной Джоан Риверз во время сцен с Мелиссой Риверз в «Джой» актрисы убедились, что нет никакой неловкости.

«Я задавалась вопросом, будет ли это некомфортно, так что когда решала высказаться, знаете, я действительно… потому что на самом деле, мне нравится Джоан Риверз. И у нее была такая невероятная жизнь, у этой невероятной женщины. А я просто, понимаете, очень упрямая. Я не думаю, что мы бы ругались, если встретились… Я высказала ей всё как есть, а затем сделала комплимент ее матери. Мы оставили это в стороне, и у нас всё было замечательно».

5. Ее заключительная реплика домохозяйки.

«Если накануне вечером у меня болит желудок, значит я буду пить пиво».

6. Ее ужин с Адель и Эммой Стоун.

Дозвонившийся спросил, о чём беседовали девушки во время звездного ужина, и кто оплатил чек (вот действительно, о чём бы еще мы спросили после того, как перестанем завидовать). Лоуренс казала: «О боже. Я не знаю, кто оплатил чек. Это могла быть Адель. Думаю, мы все такие были: "Адель, у тебя была очень неплохая неделя". Уверена, что мы, наверняка, позволили ей это сделать. О чём мы разговаривали? Даже не знаю. Обо всём, кроме работы».

7. Ее эссе на тему гендерного неравенства при оплате труда.

«Полагаю, что меня услышали, раз люди стали поднимать эту тему. Так что, знаете, изменения начинаются с обсуждений. И я полагаю, что разница в оплате сократится. Мы к этому идем. Так что да, я на это надеюсь».

«Смотрите, что происходит: Прямой эфир» вернутся на канал Bravo в воскресенье, 3 января, в 22:30 с Бобом Харпер и Синтией Бэйли.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, ТВ-Шоу, Признание, Дженнифер Лоуренс, Джой, промо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анна2012   (07.03.2016 17:51) [Материал]
Хочу тоже целоваться с Лиамом

0
3 ElSi5   (09.01.2016 16:25) [Материал]
Очень забавно было читать, много открыла для себя о Джен. biggrin
Но она явно не из тех людей, которы умеют хранить тайны biggrin

0
2 Limon_Fresh   (08.01.2016 04:50) [Материал]
Ахахахах,
Цитата Текст новости
А что еще нам было делать?.. Да, мы целовались

Да ее прям вынудили на этот поцелуй. biggrin
А если серьезно, то они оба привлекательные молодые люди, да и поцелуй, в принципе-то, ни к чему не обязывает, если они оба в этот момент были одиноки

1
И снова Джен нашла, чем меня удивить. Ладно, про поцелуи с Лиамом она уже давно нас поведала, а теперь открываются новые и новые подробности жизни Джен biggrin
Какие тайны? Эта девушка просто не умеет хранить их. Поделиться со всем миром - вот жизненное кредо Джен, никаких тайн, она открытая книга. Это пугает, это странно, но в тоже время это офигеть как круто! Когда вокруг столько обманщиков, вон она девушка, говорящая правду и только правду wink И без тормозов (со всей любовью) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: