Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 139
Пользователей: 10
mashenka1985, _Luca_, ya-aranid, Nuka, Бендида, katen0k, adri, Марс67, Marysya5731, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 3 » Актеры

Gossip Cop: Сайт пишет, что Кристен Стюарт "прогнозирует" расставание Роберта Паттинсона и FKA Twigs

18:21
фотоCeleb Dirty Laundry опять взялся за старое. Сайт продолжает штамповать статьи о Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и FKA Twigs в духе "развлекательных новостей." Его последний пост лихорадочно утверждает: "Стюарт "считает", что отношения Паттинсона и Twigs "движутся к распаду." Согласно CDL, предположения Стюарт «основываются на очевидном отсутствии эмоциональных или интеллектуальных основ в отношениях FKA Twigs и Роберта Паттинсона".

"Несмотря на то, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречаются в течение нескольких месяцев, источники сообщают, что их отношения основаны исключительно на страсти", - сообщает сайт. - "Иными словами,  отличный секс и огромное физическое притяжение, но  близкий к паре человек видит разлад в ближайшем будущем. Конечно, Кристен не общается с парой лично, но она общается с приятелями, которые являются их общими с Робом друзьями".

Так Стюарт не близка к паре, но имеет глубокие познания об "эмоциональных" и "интеллектуальных основах" взаимоотношений Паттинсона и Twigs? Да, но мы даже не дошли до самой идиотской части истории. Кто-то в CDL на самом деле сел и написал вот что:

"Сейчас мы, очевидно, не можем предсказать сроки этих отношений, но как долго вы думаете, такой парень, как Роб, очень закрытый человек, во всех смыслах, сможет терпеть бесконечное воздействие средств массовой информации на его личную жизнь, особенно в свете его отношений с Кристен Стюарт, которые они были вынуждены прятать от папарацци".

В какой альтернативной вселенной связь Паттинсона со Стюарт "держалась подальше от папарацци" и не под прицелом камер? Их роман разыгрывался на фоне огромной франшизы. Они были под прицелом средств массовой информации в течение многих лет. Оба они не сходили с обложек в течение лет. Каждое их движение рассматривалось под лупой. 

Как Gossip Cop продолжает говорить, что Паттинсон и Twigs могут и расстаться в один прекрасный день, как это происходит с большинством отношений, но эта спекуляция на романтике смешна, да и сама Стюарт не уделяет таким слухам никакого внимания. Это не любовный треугольник, несмотря на неоднократные попытки CDL его создать. Стюарт и Паттинсон не встречаются уже в течение длительного времени. Они пошли дальше. Тоже должны сделать и СМИ.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
3
12 Polik06   (04.01.2015 04:43) [Материал]
Я заметила, что опять стали мусолить их отношения, то затишье было. а сейчас опять....подходят/не подходят/растануться wacko

9
11 Polik06   (04.01.2015 04:42) [Материал]
Мне кажется Кристен вообще пофиг с кем там встречается Роб dry Его жизнь, его отношения

5
10 ButterCup   (04.01.2015 00:55) [Материал]
Прям какая она всезнающая-то biggrin Следит, расспрашивает, чтобы быть в курсе эмоциональной составляющей отношений бывшего... Прям даааа..

19
9 Afina9837   (04.01.2015 00:04) [Материал]
Почему Кристен никак не оставят в покое, кому она мешает? Мне непонятно одно: Роберт всегда говорил, что не продает свою личную жизнь, и так оно было на самом деле, а сейчас я вижу совсем другое. Он успел так измениться или же раньше лгал своим фанатам?

12
8 Миравия   (03.01.2015 23:44) [Материал]
Вот ж не успокоятся никак. С коих пор у Крис фамилия Ванга?) biggrin И мне кажется, у неё есть своя жизнь. Делать ей нечего, пророчить такие вещи

17
4 galina_rouz   (03.01.2015 20:19) [Материал]
А ведь действительно Стюарт и Паттинсон,вели себя более скромно и не особо показывали на объектив вольные отношения,а вот сейчас Паттинсон действительно работает на камеру!

-11
90 % знаменитостей ведут себя так же. Они тоже работают на камеру? Ненормально это прятаться по кустам, как это было период Робстен dry

17
6 Love_B_E   (03.01.2015 23:06) [Материал]
Ха, 90 процентов вы серьезно? Если взять к примеру самую супер дупер знаменитую пару, не только Голивуда но и всего мира, Анджелину Джоли и Бреда Пита, то за столько много лет что они вместе, хватит всего пальцев одной руки, чтобы сосчитать все те случаи запечатленные папарацци, где они проявляли к друг другу публичное проявления чувств, просто есть знаменитости, которые предпочитают оставлять личную жизнь личной, а есть те кому завидев папарацци, нужно тут же срочно обняться и поцеловаться.

-8
Серьезно. Прогулки Роба и Талии фоткали папарацци, а объятия и поцелуи случайные люди, когда Роб был среди друзей. Её больше пиарит сумасшедшая фан-база Роба. Если уж Роб и Талия это пиар, то даже не знаю что сказать про Сомерид, у которых нет личной жизни. Только публичная. biggrin

14
3 Pinenuts   (03.01.2015 19:57) [Материал]
Цитата Текст новости
Они пошли дальше.

Вот именно, что Крис пошла дальше, и простите, но Патинсон ей вообще до лампочки сейчас!

7
1 natik359   (03.01.2015 19:17) [Материал]
Папараци просто не могут смирится с расставанием Стюарт и Паттинсона, вот и мусолят biggrin

6
2 GASA   (03.01.2015 19:31) [Материал]
доходы от "прошлого союза" рухнули,а кушать то хочется...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: