Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Несмотря на заявление, свадьба Роберта Паттинсона и FKA Twigs НЕ «отменяется»
23:00
Несмотря на совершенно выдуманную историю, свадьба Роберта Паттинсона и FKA Twigs НЕ «отменяется». Только «GossipCop» может опровергнуть это заявление, в которое вовлечена и Кристен Стюарт. Нам рассказали, что эта последняя сплетня от весьма ненадёжного веблоида: «глупая» и «лживая».
По словам часто ошибающегося таблоида «CelebDirtyLaundry» (CDL) «FKA Twigs управляет Робертом Паттинсоном», «запрещая» приглашать на свадьбу его бывшую девушку. После заверений, что FKA Twigs «запретила Роберту приглашать Кристен Стюарт... на свадьбу», недалёкий сайт прокомментировал, мол запрещать жениху приглашать экс-подругу «на свадьбу, это не самое лучшее начало для любого брака».
На самом деле «GossipCop» рискнёт сказать, что большинство людей считает не очень уважительным поступком приглашать на свадьбу своих бывших. Несмотря на своеобразную логику веблоида, заявление по-прежнему на сто процентов ошибочно. «GossipCop» уже писал о том, что Паттинсон и Стюарт давно пошли своими дорожками, и ему нет необходимости приглашать Стюарт (или любую другую из бывших подруг) на свадьбу с FKA Twigs.
Вспомните, «GossipCop» уже разоблачал сфабрикованные истории CDL, этого недобросовестного сайта, который заявлял: сестры Паттинсона пытаются убедить его отменить свадьбу с FKA Twigs; о «копировании» стиля Стюарт; и том, что актёр бросил невесту ради Стюарт. Но это ещё не все, «GossipCop» пришлось разоблачать придуманную сказку того же веблоида о том, что Стюарт готова родить ребёнка от Паттинсона.
Сайт, зацепившись за новую возможность солгать, проникновенно плохо описал пятничное выступление FKA Twigs на фестивале «Osheaga» (прим.: Десятый OsheagaFestival прошёл с 31 июля по 2 августа в ParcJean-Drapeau на острове Святой Елены). Вот только, ссылаясь на музыкальный фестиваль в Монреале, веблоид неправильно написал название «Oshega» не один, не два, а четыре раза.
Несмотря на это, владеющий информацией источник эксклюзивно рассказал «GossipCop», что последняя небылица от CDL, где Паттинсону запрещают приглашать Стюарт, это полнейшая «глупость» и «ложь».
Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну слава Богу, теперь поженЮца, детей наделают, а потом Крис будет мешать им воспитывать.:D Чот про собак забыли, давно не делили их между Паттинсоном и Стюарт
Никак Роба и Кристэн, не желают оставить в покое и 10 лет пройдёт, после их расставания - всё равно, так или иначе, будут вспоминать, что они бывшие и приплетать, их друг к другу - дур-дом...
Плохо сфабрикованный текст статьи, разрозненное содержание, одна тавтология... Что «GossipCop», что «CelebDirtyLaundry», никакой разницы между ними нет. Одни опровержения, которые можно назвать только "литье воды", не более. Постоянное "спаривание" пары Роберт-Кристен уже изъело себя до невозможности. Спасибо, за перевод.
И что самое удивительное, что люди за это еще и деньги получают Написал статейку на тему "Что вижу - то пою" и готова сенсация. Я вот только все никак не могу понять, кого они хотят очернить? Невесту, что она такая разэдакая не позволяет Робу приглашать бывших коллег и друзей, или Крис, что она может устроить там нечто неподобающее? А может и вовсе Роба, что он все никак не может отпустить прошлое и ищет встречи с бывшей коллегой по франшизе? Полагаю, что эта троица сама в силах определиться со списком свадебных гостей.
веблоид неправильно написал название «Oshega» не один, не два, а четыре раза.
Господи, но это реально косяк уже! Ладно они пишут небылицы, но писать то хотя бы надо правильно. Куда смотрит редактор? Ничего нового в общем не произошло, но CelebDirtyLaundry упорно создают видимость работы. Интересно, это когда-нибудь закончится?
Коломийка, спасибо за перевод. Все это напоминает замкнутый бег по кругу. Знаете же все о приеме полицейских-один злой, другой добрый, так и тут-одно издание врет, другое опровергает, а гонорар делят поровну. А мальчик для битья остается.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ