Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 51
Пользователей: 10
svetik276, Saturn2763513, Karolina-Rai, Love1, Аееее, селена3466, rina_, lili0=), Natasha123, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Актеры

Gossip Cop: Свадьба Роберта Паттинсона и ФKA Твигс вовсе НЕ «откладывается»

00:40
фотоНесмотря на сообщения, свадьба Роберта Паттинсона и ФKA Твигс вовсе не «откладывается». И Gossip Cop могут исключительно разрушить эту иллюзию. Нам даже сказали, что это «спекуляция» и «неточность».

Как сообщает «HollywoodLife» [«Голливудская жизнь»], семья Паттинсона якобы сомневается в правильности выбора актера, и что ФKA Твигс – не тот человек, с которым следует связывать себя узами брака. Так называемый «источник» сообщил веблоиду, что «Роберт и ФKA Твигс должны были сыграть свадьбу в этом году», и что его семья желает традиционного празднества в церкви, а «Роб не хочет суеты».

Gossip Cop сначала хотелось бы отметить, что этот самый «источник» веблоида – фальшивка. Никакая действительно инсайдерская информация не ссылается на Паттинсона, как на «Роберта» в одном предложении, а потом называя его «Робом» в следующей фразе. Это как если бы кто-нибудь сказал: «Дэниэл Дэй-Льюис доволен своей игрой в «Бандах Нью-Йорка», но это не один из любимых фильмов самого Дэнни».

Хорошо, теперь, когда Gossip Cop установил, что цитата является выдумкой, давайте рассмотрим еще несколько фальшивых фраз. Фиктивный «источник» веблоида утверждает, что семья Паттинсона сомневается в здравости его рассудка, раз актер решил жениться на певице, и что теперь ему предстоит убедить их, что «Твигс – подходящая девушка».

Помните, «HollywoodLies» [«Голливудские враки»] также сообщали, что пара разорвала помолвку, а потом через несколько дней их заметили в Беверли-Хиллз на мероприятии по сбору средств для фонда GO Campaign [некоммерческая благотворительная организация, которая занимается помощью детям-сиротам и детям из бедных семей по всему миру – прим. пер.]. Информация была такой же ложной, как и та, что Паттинсон встречался с Райли Кио.

В принципе, «инсайдеры» Паттинсона, от которых веблоиб черпает свою информацию, не совсем надежны.

Независимо от этого, у Gossip Cop имеется безупречный источник, близкий к актеру, который уверяет, что последние россказни совершенно точно являются «спекуляцией» и «неточностью».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, ФKA Твигс, Роберт Паттинсон, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Ochiro   (09.12.2015 08:18) [Материал]
«HollywoodLies» - такое говорящее название, что мне кажется, даже времени на его опровержения тратить не надо biggrin

1
7 ElenaMor   (08.12.2015 21:23) [Материал]
Ох, видать не о чем журналюгам писать......а кушать хочется! От этого и все глупости в печати...

0
6 ElSi5   (08.12.2015 20:15) [Материал]
О Господи! Стая уток все никак не улетит на юг...
Их фантазии просто нет предела... Где берутся эти источники? Вчера обсуждали, что семья считает ФКА лучше Крис, теперь они уже недовольны...
Абракадабра какая-то.
Роб счастлив? Да. Это самое главное, на этом и точка. wink

2
5 natik359   (08.12.2015 20:12) [Материал]
Фантазия у папарацци, все никак закончится не может! wacko И ведь все равно находятся люди кто верит в такое! dry

0
4 Chekhova_Anna   (08.12.2015 18:49) [Материал]
когда уже просто оставят всю эту тему в покое?
Рыться в нижнем белье людей как-то низко.
Пусть делают что хотят (в рамках УК) пока это делает их счастливыми

3
3 vera5732   (08.12.2015 15:48) [Материал]
Сколько можно одно и тоже переливать из пустого в порожнее.....
biggrin

2
2 Natavoropa   (08.12.2015 09:31) [Материал]
Цитата Текст новости
В принципе, «инсайдеры» Паттинсона, от которых веблоиб черпает свою информацию, не совсем надежны.

А эти «инсайдеры» вообще существуют.? biggrin

2
Дожили! Теперь еще и семья сомневается в здравости Роба - круто, вот мы и дожили до этого... Сначала семья рада, что Роб нашел того, кто будет понимать его, теперь оказывается Роб не в своем уме, потому что живет с этой девушкой. Чего ждать дальше? biggrin
Если бы у Роба были сомнения с отношении его выбора, наверное, он бы давно с этим разобрался, а не тянул резину. Если бы Роба что-то не устраивало - отношений бы не было. Не думаю, что семья или близкие Роба, зная, как тот ценит свое личное пространство, вынесли такое за порог!
Так что не надо выдумывать того, чего нет! Займитесь делом лучше tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: