Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ избегает платить парикмахерам
21:53
Роберт Паттинсон НЕ избегает платить парикмахерам, несмотря на новое утверждение таблоида. «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим – это «ложь».
Как пишет «OK!», красавчик-актер якобы «доводит парикмахеров до безумия», когда после стрижки выходит из салонов, не заплатив по счету. Так называемый «источник» сообщает таблоиду: «Если он не должен безоговорочно заплатить, то и не станет. Он ненавидит запускать руку в карман, особенно ради услуг по уходу».
Позвольте «Gossip Cop» внести ясность. И хотя верно, что Паттинсон говорил в интервью, что покупает большую часть вещей на Крейг-листе, включая пикап Чеви Сильверэдо 2001 года, за который заплатил всего лишь $2500, актер не избегает оплачивать услуги парикмахеров-стилистов. Источник Паттинсона говорит «Gossip Cop», что утверждение «OK!» на 100 процентов «ложное».
К сожалению, у неоднократно дискредитировавшего себя журнала имеется долгая история публикаций несоответствующих действительности статей об актере. В мае «Gossip Cop» развенчал таблоид с ошибочным заявлением, что Паттинсон все еще зациклен на Кристен Стюарт. И незадолго до этой басни мы разоблачили публикацию, в которой ложно утверждалось, что Паттинсон изменял ФКА Твигс. Как и те недостоверные истории, это последнее заявление об актере, избегающем оплачивать услуги парикмахеров-стилистов, в равной степени безосновательное.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ избегает платить парикмахерам
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каких только нелепиц не приходится развенчивать Gossip Cop, какие только небылицы не придумывают желтые писаки. И ведь не иссякает буйная фантазия журналистов, каждый раз что-то новенькое откапывают для своих статеек.
Ну с личной жизнью вечные проколы у таблоид, решили видимо раскинуть карты по поводу характера и привычек Роба - и снова мимо, дамы и господа. Роб зарабатывает достаточно, чтобы уж за стрижку заплатить, чего пристали к человеку? И ведь выдумали такой бред, их бы энергию, да в мирное русло Спасибо за перевод, что же еще придумает журнал - вот что самое увлекательное во всем этом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ