Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
коваленко, Woloxina, Лен4ик1315, katen0k, Izzi-Izabella, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 10 » Дивергент/Избранная

Gossip Cop: Майлз Теллер отрицает арест за пьянство, копы говорят, что это неправда

18:40
фотоМайлз Теллер отрицает, что его арестовали за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, но пресс-секретарь департамента полиции Сан-Диего подтвердил представителю «Gossip Cop», что за проступок актера «арестовали» и обвинили в правонарушении. Теллер утверждает в Twitter’е: «Меня не арестовали», вместо этого его «задержали» якобы потому, что «отсутствовали какие бы то ни было доказательства, чтобы обвинить меня в преступлении». Копы, однако, говорят нам, что это неправда.

В понедельник, через несколько часов после того, как стало известно от аресте Теллера за пьянство в общественном месте, он воспользовался Twitter’ом, чтобы опровергнуть заявления. Сначала он написал: «Отправился на SD, чтобы повидаться с приятелем, пока его не передислоцировали. Меня не арестовали, а задержали, потому что отсутствовали какие бы то ни было доказательства, чтобы обвинить меня в преступлении». Далее последовал второй твит, который гласил: «Не верьте всему, что читаете, особенно от стороннего развлекательного новостного ресурса, пытающегося получить клики. Ценю заботу». Но актер солгал. «Gossip Cop» во второй раз обратился в Департамент полиции Сан-Диего, и нас заверили: «Его арестовали, и его фактически обвинили».

Как сообщал «Gossip Cop», Теллера взяли под стражу рано утром в воскресенье после того, как сотрудник полиции сказал, что актер «не в силах стоять» прямо на улице города. Копы сказали нам: «Он демонстрировал признаки опьянения: покачивание из стороны в сторону, невнятная речь и налитые кровью глаза». После того, как отвели Теллера в сторону, нам сказали, что он был настолько пьян, что «чуть не упал на тротуар».

Не стремясь его арестовывать, полиция предоставила Теллеру возможность проехать в вытрезвитель. Пресс-секретарь полиции сказал, что актер проявил «несговорчивость и отказался проследовать» в вытрезвитель, после чего Теллеру выдвинули обвинение и отправили в Центральную тюрьму Сан-Диего за «пьянство в общественном месте». Позднее его отпустили без залога. «Gossip Cop» обратился к представителю Теллера за объяснениями, почему звезда утверждает, что его «не арестовали».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Слухи, ПЬЯНСТВО, Gossip Cop, опровержение, арест, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 sonador   (01.08.2017 13:59) [Материал]
зачем отрицать очевидное всем - ну был в участке, ну и что теперь никому нельзя даже говорить и спрашивать об этом. не хочешь говорить об этом - не давай повода для прессы. сначала набедокурят, а потом делают вид, что ничего не было.

0
6 kotЯ   (30.07.2017 08:51) [Материал]
полиция предоставила Теллеру возможность проехать в вытрезвитель. Пресс-секретарь полиции сказал, что актер проявил «несговорчивость и отказался проследовать» в вытрезвитель,
Вот это так наглядно показывает, что все люди одинаковы. Никто не хочет признавать себя пьяным и никто не хочет в вытрезвитель. Правда у знаменитостей судащащих "соседей" намного больше.
Майлз Теллер отрицает арест за пьянство
А вот и наглядный пример, выложенной "Цитаты дня" на нашем сайте, где говорилось о умении просить прощение и принятии ответсвенности за свои проступки.

1
5 ElSi5   (29.07.2017 00:16) [Материал]
Ну, проступок был, в участке посидел, следовательно виновен. Как бы Майлз там не отрицал, что сделано то сделано. И увы, разные проворные желтушники и антифанаты обязательно при удобном случае теперь припомнят сие событие. А вообще, чтобы не доказывать, не нужно было напиваться до подобного состояния. Тогда бы и проблем не было dry

1
4 Элен159-1   (19.07.2017 20:52) [Материал]
Конечно же, после трезвого возвращения в реальность, Майлз не хочет признавать свою слабость. И изо всех стремиться отрицать очевидное, хоть и правда всегда найдет способ быть узнанной.

1
3 Alin@   (17.07.2017 15:34) [Материал]
Мне казалось что это факт. Ибо как-то открыто говорилось. Но и понятно что он отрицает. Трудно признать себя виноватым. И лучше пускай дальше будет сдержан в своих действиях.

1
2 Bellissima   (17.07.2017 04:24) [Материал]
У парня драма. Он роль в "Ла-ла-лэнде" просохатил". "А кто не пьет? Нет, ты скажи?!" (с) Хотя пьянство не одобряю: зачем было напиваться до такой степени, чтобы полиция задерживала?

1
Как бы это не называлось в итоге, факт остается фактом - Теллер был в участке, был. И данный поступок будут припоминать ему частенько. Чтобы замараться много не нужно, а вот чтобы на тебя перестали косо смотреть, потребуется много сил и времени. И чтобы сейчас не писал Майлз, это вряд ли что-то изменить в этой ситуации... Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: