Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Слухи: Скорая помолвка Дакоты Джонсон и Криса Мартина
12:29
Дакота Джонсон и Крис Мартин сохраняли свои отношения частными в течение прошлого года, хотя было несколько статей в таблоидах о том, насколько серьезными они становились. К тому же, было несколько запечатленных на пленке свиданий и одна развенчанная история о беременности Дакоты. Сегодня у Us Weekly есть обновление: «Они скоро поженятся, — сказал один из источников журналу. — Крис влюблен по уши. Ему нравится, что она не находится в центре внимания и не выставляет всё напоказ».
Как сообщается, Мартин воздержался от вопроса, адресованного Джонсон, а его бывшая жена Гвинет Пэлтроу первой из них вышла замуж за своего нынешнего мужа Брэда Фалчука. Актриса решилась на этот шаг в сентябре, в Хэмптоне. Она поделилась фотографиями своей свадьбы в ноябре.
Мартин немного опоздал, пытаясь сделать собственные отношения более официальными ради Пэлтроу и детей (дочери Эппл и сына Мозеса). «Он хотел убедиться, что у детей не было слишком много изменений сразу», — сказал источник.
Сообщалось, что Джонсон и Мартин впервые были замечены вместе в октябре прошлого года. Они вернулись в ресторан, в котором их видели на первом публичном свидании в Суши-парке в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Они встречались почти целый год, прежде чем публично прокомментировать свои отношения. И даже тогда Джонсон ясно дала понять в своих первых замечаниях, что не станет распространяться на эту тему. «Я не буду говорить об этом, — сказала Джонсон журналу Tatler, когда ее спросили о романе с Мартином. — Но я очень счастлива».
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Слухи: Скорая помолвка Дакоты Джонсон и Криса Мартина
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все это очень замечательно (стремление героев статьи не выставлять отношения напоказ и защита Крисом психики своих детей), но тогда на чем основано предположение об их помолвке? Только ли на частоте их встреч и счастливых улыбках в не пойманных объективом ракурсах? Или том, что пока еще не расстались (тьфу-тьфу-тьфу)?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ