На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Слухи: Скорая помолвка Дакоты Джонсон и Криса Мартина
12:29
Дакота Джонсон и Крис Мартин сохраняли свои отношения частными в течение прошлого года, хотя было несколько статей в таблоидах о том, насколько серьезными они становились. К тому же, было несколько запечатленных на пленке свиданий и одна развенчанная история о беременности Дакоты. Сегодня у Us Weekly есть обновление: «Они скоро поженятся, — сказал один из источников журналу. — Крис влюблен по уши. Ему нравится, что она не находится в центре внимания и не выставляет всё напоказ».
Как сообщается, Мартин воздержался от вопроса, адресованного Джонсон, а его бывшая жена Гвинет Пэлтроу первой из них вышла замуж за своего нынешнего мужа Брэда Фалчука. Актриса решилась на этот шаг в сентябре, в Хэмптоне. Она поделилась фотографиями своей свадьбы в ноябре.
Мартин немного опоздал, пытаясь сделать собственные отношения более официальными ради Пэлтроу и детей (дочери Эппл и сына Мозеса). «Он хотел убедиться, что у детей не было слишком много изменений сразу», — сказал источник.
Сообщалось, что Джонсон и Мартин впервые были замечены вместе в октябре прошлого года. Они вернулись в ресторан, в котором их видели на первом публичном свидании в Суши-парке в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Они встречались почти целый год, прежде чем публично прокомментировать свои отношения. И даже тогда Джонсон ясно дала понять в своих первых замечаниях, что не станет распространяться на эту тему. «Я не буду говорить об этом, — сказала Джонсон журналу Tatler, когда ее спросили о романе с Мартином. — Но я очень счастлива».
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Слухи: Скорая помолвка Дакоты Джонсон и Криса Мартина
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все это очень замечательно (стремление героев статьи не выставлять отношения напоказ и защита Крисом психики своих детей), но тогда на чем основано предположение об их помолвке? Только ли на частоте их встреч и счастливых улыбках в не пойманных объективом ракурсах? Или том, что пока еще не расстались (тьфу-тьфу-тьфу)?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ